Пугающее уродство: настоящее лицо Трампа

топ 100 блогов demkristo18.05.2018 Теги: Трамп Ким Чен Ын Пугающее уродство: настоящее лицо Трампа

Ну что, спели дифирамбы харизме Трампа, укротившего северокорейского дракона? Восхитились, как он ловко и красиво привел Ким Чен Ына в лоно демократических ценностей? Ха, ха, три раза ха.

В очередной раз за милой америкосовской улыбкой вылазит хищный оскал каторжника, сбежавшего в Новый свет и вообразившего себя посланником Божьим.

Трамп жжот напалмом, раскрывая истиное лицо, как свое, так и американской демократии и обещает Ким Чен Ыну ливийский сценарий, “если не договоримся”.

«Если вы посмотрите на сценарий с Каддафи, это было разрушение. Мы вошли туда, чтобы быть там. Этот сценарий будет иметь место, если мы не договоримся», — вещает представитель демократического мира.

Правда, кроме кнута, демонстрирует еще и пряник: в случае успешного завершения переговоров с КНДР лидер Северной Кореи Ким Чен Ын «будет очень-очень доволен».

Это же не смешно, не страшно и даже не грустно. Это всего лишь подтверждение – еще раз!- теории о том, что от осины не родится апельсины.

Настоящее лицо Трампа, как и настоящее лицо американской демократии уродливо – так уж сложилось.

История США – это история развития страны, созданной, по сути, отбросами общества, которые мы бы сейчас назвали асоциальными элементами. И когда я говорю “мы” – подразумеваю далеко не россиян, а весь цивилизованный мир.

Да-да, те самые каторжники, которым место было исключительно на виселице; пуритане и религиозные диссиденты всех мастей, рехнувшиеся на Боге и считающие, что он стоит за их плечом, оправдывая все их мерзкие и грязные поступки.

Уничтожение коренного населения Америки, оставшееся безнаказанным, положило начало тому геополитическому беспределу, который мы можем наблюдать. Если раньше за плечом каждого пуританина, уничтожавшего индейца-язычника стоял господь, теперь их потомки убивают во имя демократии.

И господь, и демократия гарантируют отпущение грехов и разрешают уничтожать всех, кто кажется врагом…

В чем разница? А никакой…

И это называют свободой и демократией? Оскал убийцы?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Ким Чен Ын поздравил Путина с 73-й годовщиной освобождения Кореи
Аргументы и факты
Северокорейский лидер направил президенту РФ телеграмму. Ким Чен Ын © / Kcna / www.globallookpress.com. Еще. Москва, 15 августа - АиФ-Москва. Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира Путина с 73-й годовщиной освобождения Кореи от японского ...
Ким Чен Ын направил Путину телеграммуLife.ru
Ким Чен Ын направил Путину поздравительную телеграмму в честь годовщины освобождения КореиТелеканал "Звезда"
Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения КореиТАСС
Lenta -РИА Новости -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 195 »

Lenta

Ким Чен Ын позвал главу Южной Кореи в Пхеньян
Lenta
Как отмечается, договоренность была достигнута на переговорах на высоком уровне, прошедших на северокорейской стороне демилитаризованной зоны Пханмунджом. Точная дата саммита лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Республики Корея Мун Чжэ Ина пока неизвестна.
Ким Чен ЫнРЕН ТВ
Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин снова встретятся в сентябреЕжедневные новости Владивостока
Ким Чен Ын позвал президента Южной Кореи в ПхеньянНакануне.RU
Последние новости в мире
Все похожие статьи: 512 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп выразил недовольство обязательством отчитываться перед Конгрессом
Lenta
В частности, Трамп недоволен пунктом, который предусматривает ограничение на взаимодействие между оборонными ведомствами США и России, а также позицией касательно использования средств на выполнение Договора по открытому небу. По его словам, «он как верховный ...
Трамп счел неконституционными некоторые положения оборонного бюджета по РоссииТАСС
Трамп указал конгрессу США на неконституционность положений оборонного бюджета, касающихся РоссииТелеканал "Звезда"
Трамп заподозрил подписанный им бюджет в неконституционностиВзгляд
BBC Русская служба -РИА Новости -InfoResist
Все похожие статьи: 584 »

РБК

Трамп запретил российским военным самолетам летать над США
РБК
Пункт 1242 утвержденного Конгрессом США и подписанного президентом Дональдом Трампом бюджета Пентагона предусматривает отказ от выделения денег на финансирования Договора по открытому небу. Ответственность за замораживание соглашения американская сторона ...
«Идеи времён холодной войны»: Трамп утвердил новый военный бюджет СШАRT на русском
Трамп запретил российской военной авиации летать над СШАMeduza
Трамп заморозил программу полетов российских военных самолетов над СШАВедомости
URA.Ru -Рамблер/новости -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 504 »
Архив записей в блогах:
"На кухне милиционеры обнаружили почти пустую 700-граммовую бутылку из-под коньяка ...
Я русская женщина, родившаяся в Азербайджане во времена СССР. В Москве живу с 17 лет, с 1994 года. Гражданка РФ, никогда не имевшая гражданства Азербайджана, о чем есть справка из консульства этой страны. Но чиновники УФМС угрожают отобрать гражданство, вообще ничего не предлагая взамен. ...
"Сорняк - это цветок, который никто не любит. "  Элла Уилер Уилкокс. Но судя по Койкенхофу - их всех очень любят и лелеют... 1. Предлагаю еще один сборный пост тюльпанной волны, которая выплеснулась на ваши экраны. Койкенхоф - это то место, куда хочется возвращаться, вроде все ...
Сколько хозяев, столько и бань существует на свете, у всяк по-своему, возможно кому-то пригодятся мои наработки и технологические приспособления по эксплуатации этого помывочного объекта. Размер у меня не большой, в чистоте 3,0 х 3,0 м, для двоих, размер приемлемый, средняя помывочная ...
       А что, похож на лорда Утреда Беббанбургского?       Утащено из Мордокниги... ...
  • MeisterSero : RT @tass_agency: Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи https://t.co/RIGSdojTmN https://t.co/qRbmWv4…

  • 24_7seven : Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи https://t.co/NJitdUuQuX https://t.co/0Qp35N6nQR

  • anna1976rita : RT @RT_russian: Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи от Японии https://t.co/rEaYiLwwKN https://t.c…

  • Lancier1812 : Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи от Японии — РТ на русском https://t.co/2DYuYLOclj

  • RbICb : RT @zvezdanews: Ким Чен Ын направил Путину поздравительную телеграмму в честь годовщины освобождения Кореи: https://t.co/uC1j8F8gOk https:…

  • 9yLm2aUWtr3aDcQ : Ким Чен Ын направил Путину телеграмму в связи с годовщиной освобождения Кореи

  • SteelAN18 : RT @kolydka2: Ким Чен Ын направил «теплый привет» Путину и «дружественной стране» по случаю 73-й годовщины освобождения Кореи. https://t.co…

  • kolydka2 : Ким Чен Ын направил «теплый привет» Путину и «дружественной стране» по случаю 73-й годовщины освобождения Кореи. https://t.co/6BhEmEU2mL

  • Georgy_j_M : The Washington Post активно обсуждает тот факт, что Трамп в своей речи, посвящённой принятию оборонного бюджета, не… https://t.co/vk7QBMvBTb

  • t_doctrix : RT @dw_russian: Бывшая помощница Трампа выпустила книгу о президенте США. Пишет, что хоть он и "блестящий бизнесмен", однако при этом "факт…

  • taifunsergei : RT @BorisBorisenko5: СОЦОПРОС в США 51 % считают,что спецпрокурор Роберт Мюллер проводит справедливое расследование вмешательства России в…

  • IivvaannIivvaan : RT @BubenIvan: Пообщался с несколькими одноклассниками и знакомыми в раше: кто на дачах, кто в отпуске, кто без работы, но все бодрые. Да р…

  • slavatron1111 : RT @izvestia_ru: Трамп подал иск против бывшей помощницы: https://t.co/zBQQKWRJS1 https://t.co/iGEK1rna43

  • MarkBelyakov : RT @sergeyhudiev: Заглянешь в буржуазную прессу, а там - трамп хло, ло-ло-ло! президент у нас хам трамвайный! президент у нас дурак сумасше…

  • RaisaZambrjitsk : RT @RadioStydoba: "Ещё один террористический акт в Лондоне... Это сумасшедшие животные", - написал Трамп в твиттере. Странно. А совсем неда…

  • superladushka : RT @i_korotchenko: США готовятся к войне в космосе: Трамп подписал самый большой в истории военный бюджет https://t.co/Zy0syQSot1 ,

  • changeusernick : ¤ Мемуары Айши  ¤ Дом летающих книжек ¤ Форрест Трамп ¤ Мужчина с татуировкой флакона ¤ Достучаться до невест ¤ Чел… https://t.co/X4MIv5IiUi

  • EVSapunov : @Sandy_mustache Трамп обидется и введет против них санкции!

  • Evgeniyus86 : RT @Vitauskas_A: Путин опять всех переиграл! Трамп подписал самый большой оборонный бюджет в истории США имени Джона Маккейна. Он составил…