рейтинг блогов

Публичный Путин - как антикоррупционный барометр…

топ 100 блогов irek_murtazin18.11.2016 Теги: Путин Улюкаев В день ареста Улюкаева  Ургант пошутил: «Не время сейчас улюлюкать…».  Прав Иван, улюлюкать не время. Но самое время поделиться  некоторыми наблюдениями.

Обратил внимание, что Улюкаев десять месяцев не имел «доступа к уху» Путина. 26 января президент принял в Кремле министра.


Публичный Путин - как антикоррупционный барометр…

И с 26 января с глазу на глаз они больше не оставались. Правда, были коллективные мероприятия, вроде состоявшегося 21 сентября Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам, в работе которого участвовал и Улюкаев. Но это не в счет. Это «братская могила», во время которой в президентскую жилетку не поплачешь, о наболевшем не выговоришься….

По всему выходит, что по отчетам о публичных встречах президента можно судить, не сгущаются ли над кем тучи?

Можно предположить, что главе Крыма Сергею Аксенову, к примеру, в ближайшее время опасность ареста не грозит. 12 ноября в Ярославле Путин и Аксенов хоть переговорили и «на ногах», но этот контакт нашел отражение на сайте Кремля.

Публичный Путин - как антикоррупционный барометр…

И это четкий сигнал, что глава Крыма вне подозрений. Пока во всяком случае. Если он и в разработке ФСБ, то только с перспективой на будущее…

Собянин и Рогозин тоже пока могут спать спокойно. 11 ноября Путин принял и мэра Москвы и вице-премьера.

И Анатолию Чубайсу, по всей видимости,  в ближайшее время ни что не угрожает.  Путин его принял 7 ноября. И не в Кремле, а по-свойски, в загородной резиденции в Ново-Огарёво.

Публичный Путин - как антикоррупционный барометр…

В отличии от вице-премьера Дмитрия Рогозина, принятого президентом 11 ноября, есть несколько вице-премьеров, с которыми президент публично, с размещением информации на сайте Кремля, не встречался с глазу на глаз аж с прошлого года. То ли нет необходимости в этих встречах, то ли...  Путин что-то знает...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Улюкаев подал кассационную жалобу на приговор
РБК
Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев подал в президиум Мосгорсуда кассационную жалобу на решение предыдущей инстанции — Замоскворецкого суда, приговорившего его к восьми годам колонии строгого режима. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда.
Бывший министр Улюкаев заплатил государству штраф за взяткуLenta
Алексей Улюкаев обжаловал приговор и выплатил штраф в 130 млн рублейРадио Свобода
«Жизнь по распорядку». Экс-министра Улюкаева этапировали в колониюForbes Россия
НТВ.Ru -Meduza -Агентство "Москва" -ТАСС
Все похожие статьи: 322 »

Право.Ру

Улюкаев оплатил штраф в 130 миллионов рублей
Право.Ру
Улюкаев стал фигурантом уголовного дела в ноябре 2016 года, когда его обвинили в получении крупной взятки от главы "Роснефти". По версии следствия, деньги экс-министр взял за положительный отзыв о сделке по продаже акций "Башнефти" компании Сечина. Судебный процесс по ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин приветствовал участников "Кинотавра"
ТАСС
МОСКВА, 2 июня, /ТАСС/. Президент России Владимир Путин приветствовал участников, организаторов и гостей открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи, назвав его "одним из наиболее востребованных событий культурной жизни страны" и отметив интересную ...
Путин направил приветствие участникам «Кинотавра»Газета.Ru
Путин назвал "Кинотавр" праздником продвижения российского искусстваВести.Ru
Путин назвал «Кинотавр» одним из самых востребованных культурных событийТелеканал 360

Все похожие статьи: 61 »

ТАСС

Архив записей в блогах:
Кто знает, какой ковид сейчас гуляет по Москве? Дельта или что? Чего ждать, дельта вроде пневмонию не вызывает? Мы семьёй просидели полтора месяца плотно на участке, но тут похолодало, вернулись в город и чёрт дёрнул пробежаться по магазинам, бо холодильник пуст. То ли продрогла на ...
   Дорога на тот свет, которую в виде конечной станции, нарисовал главный по обнулениям, оказалась гораздо ближе, чем казалось ещё 2 года назад. По крайней мере для 450 000 человек, чьими избыточными смертями за это время мы обязаны повсеместному чавканью в три горла и крысиному ...
С канала Алексея Антонова «Некоторые читатели пытаются меня убедить, что у меня устаревшее старпёрское представление об экономике. Что в свободном, прекрасном мире будущего деньги добываются не промышленными предприятиями, а современными приятными экологичными IT-гигантами. Главный ...
Не могу сказать, что я вот прям фанат метрополитена, но когда в том или ином городе удается поснимать различные станции, детали, поезда с удовольствием это делаю, нужно бы и московским метро заняться. Да, я знаю, что многие уже наверное и видели питерское метро воочию, но так же знаю, ...
Президент встретится с кандидатами в президенты. Так и вижу эту сцену: Путин, входя в зал - ну что, привет, неудачники? (смеётся) Ксюша пытается по привычке залезть на коленки к дяде Володе, память детства, она такая, он её вежливо перенаправляет к товарищу Максиму. Жириновский дарит ...
  • Rossiyaninreg33 : RT @Nitravkin: По лентам новостей так обыденно, не привлекая особенного внимания, прошла строчечка: «Улюкаев выплатил государству назначенн…

  • n_slavuta : RT @sohi1962: Алексей Улюкаев погасил штраф в размере 130 млн.руб.Где ж столько нашёл... Честно заработанные и наверное последние? https://…

  • dbulchenkov : RT @findozor: Бывший министр Улюкаев заплатил государству штраф в 130 миллионов рублей за взятку https://t.co/QEEpiK6Pbk

  • DynasticCosmo : Алексей Улюкаев обжаловал приговор и выплатил штраф в 130 млн рублей https://t.co/LZI0yHZVwW

  • aanisim : RT @Repub_News: В Роснефти заявили: то, что Улюкаев выплатил штраф по приговору (130 млн рублей) - это «деятельное признание вины» https://…

  • galinavalickaja : Алексей Улюкаев погасил штраф в размере 130 млн.руб.Где ж столько нашёл... Честно заработанные и наверное последние? https://t.co/oGkysrr8tn

  • Repub_News : В Роснефти заявили: то, что Улюкаев выплатил штраф по приговору (130 млн рублей) - это «деятельное признание вины»… https://t.co/0XLkrNAI7n

  • Irinka_Koluchka : @crimerussia Рогозин стал пешкой в геополит игре глобалистов.Так благодарят либералы,будет с каждым,кто надеется,чт… https://t.co/3uwQpNkx8t

  • azazet : RT @azazet: Улюкаев подал кассационную жалобу на приговор Смех и грех... https://t.co/5QubIQey6c

  • dimka_g : RT @mix_voronezh: Кончаловский: "Путин - великий стратег". Народ за чертой бедности, тюрьмы набиты политзаключенными, весь мир ненавидит Ро…

  • soundpointdm : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • monteros114 : RT @prof_preobr: При Путине никакого сокращения бедности не будет. Причина очень проста. Обеспеченными людьми нельзя править. Наоборот, им…

  • StahLviv : RT @Vitauskas_A: Кончаловский:Путин—великий стратег Настоящий патриот! Он "очень боялся" военных баз НАТО в Крыму,но не боится жить в Итал…

  • Irinka_Koluchka : RT @Albertich61: И вы думаете, что они и такие, как они, будут твердить, что Путин - это зло для страны и его необходимо менять? Конечно не…

  • 6relax : #ПУТИН ОБСЛУЖИВАЕТ АРАБСКИЙ СКАМ https://t.co/MsJ60TKx8r

  • rl8203 : RT @vegchelovek: Мальчик Савелий в Морозовской больнице: - А меня самый главный президент поцеловал. А тебя мама нет! Путин: Папа маму поце…

  • maxshe2014 : RT @flymobimir: . Так уже помог Путин! Спутниковые снимки показывают, что целенаправленные авиаудары российских ВКС уничтожили 90% жилых зд…

  • AndreyOstrov : RT @OldBoy_777: Трамп встретился с Ким Кардашьян, с которой обсудил реформу тюремной системы. Ну, чтобы вы поняли, это как если бы Путин вс…

  • yra1001 : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • Nablyudatel22 : RT @Search_Veritas: Это не монархия - это феодально криминальный срой. В России рождается новая аристократия: фонд «Петербургская политика»…

  • old1man_s : RT @Vitauskas_A: "Путин, помоги!". Главред украинского филиала Геббельс-помойки "РИА Новости" Кирилл Вышинский в суде отказался от украинск…

  • electrolab35 : «Как красиво!»: Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин проекта... https://t.co/sF6bb0tl8i с помощью @YouTube