рейтинг блогов

Публичные роды

топ 100 блогов miss_tramell04.08.2018 Дмитрий Тарасов, конечно, далеко не Эйнштейн, но ведь никто и не ждёт, что из футболиста наружу вылезет теория относительности, верно?

Если дурак сидит тихонечко дома, его идиотизма никто и не замечает. К сожалению, Дмитрий Тарасов -- персона публичная, а потому его причуды становятся предметом недоумения у многих людей.

Публичные роды
Фото: Соцсети

Я не знаю, от кого зачала соперница Бузовой, но Дмитрий Тарасов решил показать эти роды всем.


Сначала он отмыл жену в ванной. Послушал её живот стетоскопом. От нечего делать и большого ума поставил стетоскоп себе на голову. Отвёл роженицу в больничку и уложил её на гинекологический стул.

Всё, как говорится, ради хороших кадров!


Видео: Соцсети

«Выходи-выходит! Ааа! Сиську пойдём искать?» -- вот и всё, что должен был расслышать вдумчивый зритель этого авторского кино.

Честно говоря, меня пугают люди, снимающие хоум-видео. Ещё страшнее, когда человек добровольно вываливает в соцсети кадры физиологических процессов -- будь то дефекация или роды.

Интимное, на мой взгляд, должно оставаться интимным: роды -- между врачом и пациентом, а диарея -- между тобой и унитазом.

А как вы считаете? Как относитесь к видеофиксации родов с последующей демонстрацией массам людей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родился Брежнев Леонид Ильич 6 (19) декабря 1906, в селе Каменское (ныне г. Днепродзержинск), Украина.Трудовую жизнь начал с пятнадцати лет. После окончания в 1927 году Курского землеустроительно-мелиоративного техникума работал землеустроителем в Кохановском районе Оршанского округа ...
26 августа исполнилось 95 лет со дня рождения известного кинорежиссера, сценариста, оператора Петра Тодоровского. Его фильмы пользовались большим успехом у зрителей, но при этом всегда навлекали на себя шквал критики киночиновников и киноведов. Все его самые знаменитые работы – ...
А ведь действительно, если 3D-принтеры сумеют превратиться в массовый и удобный к использованию товар (не обязательно оставшись именно принтерами, не исключено что это будет совершенно уже другое по технологическим принципам устройство) - они ...
https://btvtinfo.blogspot.com/2021/03/blog-post_20.html ...
Сняла на нашем рынке, на мясном ларьке. ...