Псто про ПВО. На самом деле нет.

топ 100 блогов world_of_ships12.05.2016 ПВО лишь одна из сторон медали под названием "угнетающие авианосцы".
Но так как механика ПВО основана чуть более чем целиком на рандоме, то обсуждать в серьёз эту тему я считаю нецелесообразным.

Однако на авики можно воздействовать не только через ПВО, их можно тупо понерфить.
И сейчас я расскажу вам о 3 вариантах которые обсуждаются внутри Лесты.

1) Ввести ограничение на радиус оперирования группами. Т.е. кидать торпы за 40 км от плавающей базы станет невозможным, а самих авиашлюх принудят действовать ближе к фронтам. По мне так охуительный вариант.

2) Сделать сами плавбазы более уязвимыми. Поднять светимость, ограничить скорость передвижения, маневренность, хп и т.д. Лоу лвл шлюпки сейчас быстро умирают, если их засвечивают, а вот какой-нибудь мидуэй с похерфейсом будет танковать 2-3 крейсера достаточно долго. Ситуация не слишком правильная.

3) Насрать на историчные ангары и ограничить количество самолётов, заставив имбоводов тщательней и ценнее относиться к своим эскадрильям.

В камментиках высказываемся за самый привлекательный с вашей точки зрения вариант, предлагаем новые или просто хейтим авиашлюпок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПЕРВЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ (КАИН И АВЕЛЬ). Адольф Уильям Бугро (1825-1905). ...
Вчера не закончил... Хотя Moodies обозначили себя рамками психоделического стиля, который оказал влияние на развивавшийся в то время жанр прогрессивного рока, к 1970 году группе ...
Скоро в автосалонах страны и ближнего зарубежья. ...
http://lisca.livejournal.com/1207689.html Пламенный женский призыв к русским самцам выстроиться в боевые порядки и отомстить кровавым геноцидом за некую поруганную анально Аньку. Есть что у кавказцев, что у русских одна занятная общая черта - представители ...
Вышел фильм "Гранит" о поездке "туристов" в Мозамбик в 2019-м году, где они занимались обучением и поддержкой местных силовиков в борьбе против террористов ИГИЛ в северных районах Мозамбика. Фильм продолжает общую линию распространения влияния российских подрядчиков в африканских ...