Психопатка, человеконенависница, нарцисска... Считаю норм.)))

топ 100 блогов oleni_xa19.07.2016 Оригинал взят у Психопатка, человеконенависница, нарцисска... Считаю норм.))) silverlj в Основные диагнозы по аватаркам )
Многие любят ставить диагнозы по аватарке, но мало кто умеет делать это правильно. Давайте расскажу об основах чтоли....

Психопатка, человеконенависница, нарцисска... Считаю норм.)))

1. Ребенок на аватарке.

Детей на аватарке используют три типа казалось бы даже не связанных между собой людей - яжматери, инфантилы и психопаты.

Яжматери понятно почему используют детей на аватарках - они обожают своих "годовасиков", и их хлебом не корми - дай потыкать кому-нибудь в рожу фоткой их спиногрыза. То что многие просто не любят детей их не колышит, более эгоцентричных людей чем яжматери, как известно, не бывает.

Инфантилы до сих по чувствуют себя детьми, а психопаты стараются за детским образом скрыть свою изуродованную жизнью психику, в какой-то степени даже испытывая ностальгические чувства по временам когда их психика была ещё девственно чистой.

2. Животное на аватарке.



Чем больше человек ненавидит людей - тем больше он любит животных. Многие зоофилы доходят даже до того, что говорят что животные умнее, добрее, и человечнее людей. Впрочем, мало кому приходилось жить в животной стае, потому что они бы изменили свое мнение уже через пару часов.

Конечно, для многих рабская преданность собаки, или вальяжная доброжелательность кота может показаться привлекательнее поведения, которое демонстрируют многие люди, и в этом животные выигрывают в глазах многих людей.

Суть одна и та же - животных на аватарках обычно используют человеконенавистники, если только не ассоциируют некоторые фольклорные качества этих животных с самими собой.

3. Вымышленные и реальные герои.

Ну, здесь совсем всё просто. Если у человека на аватаре Степан Бандера, то есть 99 % вероятность того, что человек который её использует - бандеровец.

При этом качества персонажа могут вообще не коррелировать с реальной личностью человека. Аватарка говорит лишь о предпочтениях, но никак не о характеристиках собственной личности. Аватарку со Шварценеггером к примеру может использовать даже выпускник Гнесинки, который последний раз к гантелям прикасался... Никогда, просто потому что он хочет быть на него похожим, а не потому что у него есть с ним что-то общее )))

3. "Интеллектуальные аватарки"

с Эйнштейнами, особенно в сочетании с никами вроде "Гений" или чем-то вроде этого используют только дебилы.

4. Собственное фото

Используют нарциссы, а ещё старпёры, которые не знают что в интернете не обязательно использовать своё реальное имя и внешность

5. Абстракции

Может использовать кто угодно, но чаще всего их использует креативный класс самой низшей ступени развития - выпускники университетов по никому не нужным специальностям, менеджеры по продажам,  креативщики всех мастей, и фанаты apple.


Предлагаю дополнить пост своими мыслями в комментариях, а ещё в качестве бонуса могу провести индивидуальную диагностику по Вашей аватарке. Только, чур не обижаться )

Психопатка, человеконенависница, нарцисска... Считаю норм.)))

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... Похоже, американцы решили серьезно положить конец подлючему фсбешному величию в мире. Время «мягкой политики» США в отношении России прошло, заявил директор ЦРУ, кандидат на пост госсекретаря Майк Помпео. «Россия продолжает ...
Заинтересовался таким девайсом(GROHE Red -- как пример, вроде как есть и другие производители) По моему очень крутая идея. Ни чайник, ни тами4 -- всё через один смеситель на кухне. Есть и вариант отдельного крана(смотрится так себе, но и преимущества, думаю, также есть). Ну, ...
Кулинарной школе «Oede.by» (первой школе) . Я очень ждала такой проект и с белой завистью смотрела на Московские мастер классы своих друзей. Руководит всем этим замечательным действом Алена Высоцкая , очень красивая, обаятельная девушка, ...
Ребёнок идёт в школу, и появляются новые заботы. Интенсивно развивается язык среды или язык обучения. Общения на русском становится меньше, обучения и познания мира на нём - тоже. Обстоятельства у всех разные: у кого-то два языка, у кого-то больше, у кого-то плотное расписание, у ...
Какая мудрая порода собак эти йорки... Вот подстригли моего любимца Кексика, так он два дня смущался и прятался в своих потайных местах... Проявив к нему внимание, мы старались поддержать его... Только на улице он немного оживился, любознательность взяла верх! ...