Психология рингтона

топ 100 блогов andeadd11.09.2015 Знаете, как в буддистских монастырях проверяют, готов ли ты к нирване или по-прежнему находишься в цепких объятиях тленного материального мира? Очень просто. Сажают чела в келью с маленьким окошком и дают кушать только пресный рис - без соли, сахара и кетчупа.

Т.е. у монаха один и тот же хавчик и одно и то же развлечение - смотреть на то как солнечный свет из окна медленно ползёт по стене.
И если ему это не надоедает и он жрет рис и пялится на зайчика каждый день радостно, как в первый раз - значит клиент созрел для просветления. А если он на третьи сутки начинает ныть: "Бля меня это всё заебало, скучно" - значит пшёл нахер из монастыря.

То есть один из ключевых факторов, определяющих состояние нашей психики - как быстро нам всё приедается.

Поэтому мы тут решили провести небольшой эксперимент - вспомнить рингтоны, которые у каждого из нас стояли очень долго - от ГОДА до аж ДЕСЯТИ лет и при этом не надоели. Думаю, можно их как-то проанализировать и выделить из них ЭССЕНЦИЮ неприедаемости, т.е. секрет, благодаря которому они не остоёбывают.

Для удобства разделил рингтоны на мужские и женские.
Мужские: Психология рингтона rtr_brainz, Психология рингтона glukoff, Психология рингтона mage_pro, Психология рингтона poruchik, Психология рингтона klammeraffe, Психология рингтона andeadd.
Одна тенденция заметна невооруженным взглядом: мужиков, совершенно очевидно, тянет на негритянские мелодии.













Женские: Психология рингтона lysoval, Психология рингтона esteveste, Психология рингтона anestesia, Психология рингтона secret_in, Психология рингтона litera_dura, Психология рингтона radugaw, Психология рингтона elisa_liz, Психология рингтона otmarinka.
Здесь тенденция другая: четыре из восьми мелодий - музыка к фильмам.















Сейчас послушал все 14 мелодий, мне кажется, есть в них что-то ОБЩЕЕ, надо нащупать, что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы будете надо мной смеяться, но до меня только сейчас доперло, зачем нашему великому  Крымскому мосту необходимы арки. Когда поднимали  эти громадные дуги, было много шуму, все восхищались гигантизмом конструкции. Но я на это реагировала спокойно. Мост и так огромен, ...
Алханов: "Терек" ведёт переговоры с Форланом "Терек" намерен приобрести нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана, который был признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года. Об этом РИА "Новости" сообщил вице-президент грозненского клуба ...
Умер Игорь Кон . Cайт Игоря Семёновича Кона Игорь Кон на Школе злословия Воспоминания: Игорь Кон. 80 лет одиночества. Издательство: Время, 2008 г. Это была глыба. Социолог. Философ. Психолог. Сексолог. Энциклопедист. Ученый. Популяризатор. ...
Так как у Федора там на момент написания моего поста уже 92 коммента, ему хватит. Перенесём легкий незатейливый срач сюда. Значит, Федор, по поводу поста о том, что ты не тех пригласил. Не тех и не туда. Туда, но не тех. Тех, но не туда. Тех и туда, но ...
1. 2. 3. P.S. Еще видосик будет "Полет над куполами" :))) ...