Психи в магазине.

топ 100 блогов ki_bella26.11.2014 На прошлой недельке вечером мы заглянули в магазинчик одного всем известного оператора связи. Маританка хотела купить планшет своему мелкому (второй класс по моему), а там как раз акция. Магазинчик - маленький павильончик, зашли даже не целенаправленно, просто - проходили мимо, увидели рекламный плакат, заглянули.

Стоим у прилавка, никого не трогаем, девушка-консультант заполняет бланки договора на сим карту, и тут...В павильончик вламывается девица. Большая такая девица, знаете, как вот иногда показывают в передачах про страдающих ожирением - плоская и очень широкая. Оглядывает нас орлиным взором, отходит на шаг в сторону, достает телефон, и в начинает кому то звонить.

-Да, в **** я. Щас заплачу, только тут две коровы какого то х** встали, мешают.

У меня, пардон, отваливается челюсть. У девушки консультанта тоже. У Маританки - она вообще в районе прилавка. По хорошему тут два варианта - должен появиться охранник, который вежливо попросит даму удалиться (мы как никак покупатели, и удовольствия от покупки с таким сопровождением не испытываем), либо мы, взбесившись, должны уйти, плюнув на покупку.

Но девушка свои бланки заполняет, уходить уже не красиво. Охранника нет и, по ходу дела, не предусмотрено. Консультанту самой кидаться на тетеньку резона нет - задавит, девушка консультант раз в пять мельче. Короче, мы трое молчим.

А дама, поняв, что ее игнорируют, начинает в телефон расписывать рыжее чудовище, толстую клушу в норке и то, как они ей суки мешают. Не выдержав, предлагаю ей либо извиниться и замолчать, либо я вызываю полицию.Короче, дама не заткнулась. Полицию вызвала.

Дальше - маски шоу.
Очень быстро пришли двое патрульных, дама не заткнулась и при них. Мы все узнали очень много нового о себе. При этом услышали, что она все записывает(дама машет телефоном).

Стоим - ждем участкового. Приехал, пишет заявления и прочее. Короче, в процессе узнали, что дама не очень адекватна. Вернее, как всплыло "справку имеет".

Сейчас сидим с девчонками, обсуждаем - будет ей что, или не будет. С одной стороны раз по городу рассекает, не теряется, данные свои помнит - то адекватная. Все таки должна отвечать за свои поступки и действия...
С другой - подозреваю, что пришлют отписку.

А вообще то интересно - кто следит за порядком в торговых залах в таких случаях? Или спокойствие покупателей - дело рук самих покупателей, и небольшое сопровождение от таких вот... не адекватных - это как бе острая приправка к покупке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, "озарение" приходит слишком поздно, когда уже ничего нельзя поправить... Грустно, но, увы, это реальность нашего бытия… А реальность порою печальна... Булат Окуджава - Молитва ...
...
Интересна история парня, который решил сделать себе куриный сэндвич самостоятельно – от начала и до конца. Это заняло у него полгода: посадил овощи, вырастил пшеницу и сделал хлеб, собирал мед, подоил корову, чтобы получить сыр, зарезал курицу. За солью летал на океан – собрал воду и ...
Иран нанес ракетный удар по американским объектам в Ираке. Американская военная база "Айн-аль-Асад" на западе Ирака подверглась ракетному удару. Иранский Корпус стражей исламской революции заявил, что удар по американской авиабазе в Ираке нанес он, передает телеканал Press TV. "КСИР ...
Каждый мой день проходит под девизом "найди что-то что тебя порадует" Вчера устроила ванну.Не себе, а сыну.Тео был настолько доволен что рассмеялся.А сегодня вдруг перестал плакать каждый раз, когда я меняю ему подгузник.И ещё он заговорил.Ну в ...