Псевдоженщины

топ 100 блогов kot_kolobrod12.10.2010Лытдыбр Как меня достали псевдоженщины. Не уважающие себя, отчаявшиеся, проспавшие, мятые, сонные, не глаженные, лохматые. Какой бы ни была причина, все дело в банальной лени. Кто-то встает ни свет, ни заря, завтракает, и час или более собирается на работу или на учебу. Псевдоженщина не такая!

Она натянет безразмерный свитер, в котором утонет ее фигура, даже если она есть, оправдав себя тем, что он ужасно уютный и теплый. Она бледная как лунь, с прозрачными ресницами, без ногтей и без веры в себя. Она не станет пользоваться косметикой, убеждая всех вокруг (и саму себя в первую очередь) в том, что у нее и так офигенные черты лица, не нуждающиеся в подчеркивании и акцентах.
И вообще она вся такая естественная, а вы все, намазанные куклы, умрете от рака кожи в тридцать лет. И вот ходят вокруг меня такие «уютные», «естественные мешки» и БЕСЯТ!
Женщина должна быть женщиной всегда! Надо быть готовой к тому, что, даже вынося ночью мусор, ты встретишь свое счастье у дверей лифта. А не когда тридцатка будет бить пинком под жопу, неумеючи накрасившись, третий или четвертый раз в жизни, уговорив подругу, идти в клуб «искать принца».
У меня гипертрофированное чувство прекрасного. Я поэтому говно для многих. Для многих… лентяев. Я хочу видеть рядом с собой красивых людей. И сам стараюсь быть внимательнее к себе. Меня прельщает правило: «Предлагая продукт стоимостью пять тысяч долларов, Вы должны и сами выглядеть на пять тысяч долларов». Каждый день я трачу около часа на утренние сборы: мою голову, вытягиваю утюгом волосы (меня бесит, что они вьются, я хочу ровные), глажу рубашку, брюки, чищу обувь. Этот ритуал имеет не просто практический смысл. Он заряжает, организует, мотивирует. В мятом костюме не захватить весь мир, а если ты не собираешься этого сделать, тогда зачем вообще вставать с кровати, м?
И вот просыпаешься, часто с трудом, находишь в себе силы, собираешься, выходишь на улицу...а там они...п с е в д о ж е н щ и н ы ! а-а-а-а-а-а-а! И смотреть не приятно. И жить в таком мире не хочется. Ну вот почему она в кросовках, свитере и джинсах? Ну вот почему она не накрашенная, лохматая и с короткой стрижкой? Она же леди! И не надо мне рассказывать про "ребенка в садик", "вечер у плиты", "начальник идиот". Одежду покупает не начальник, готовят и едят все. Дети- цветы жизни и должны распускаться в цветнике, а не на мятой шерстяной клумбе с мужской прической. А компании в которых жесткий дресс-код? Банки, автосалоны, страховые компании? Их сотрудницы что, старые девы без детей, живущие на цокольном этаже своих офисов? Ну ведь нет же! Просто они не берут на работу псевдоженщин. И я бы не брал. Я не хочу ходить с ними по одним улицам и уж тем более по узким коридорам офиса. Я хочу жить в красивом мире. В мире красивых, опрятных людей. Удачного Вам дня! :)


p.s. пост не исключает существования псевдомужчин. просто меня они абсолютно не интересуют. kisses

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, порядок мой вчерашний на смарку, пожаловалась я товарищу shaatom у которого есть такой же Кеша - даже цвет оперения одинаковый. Я вчера просто золушка была всю квартиру до блеска довела. Мне сказали, что Кеша, как истинный мужчина просто свой порядок навел. Я подумала ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Карлсон делится впечатлениями:  " Путин не очень хорошо  умеет объясняться...  не очень связно излагает свою позицию.... " Байден ваш ...
В очередной раз наблюдаю массовое возмущение тем, что жену Генриха VIII сыграет чернокожая актриса Джоди Тернер-Смит. В стиле: «У белой женщины черный ребенок!» Понимаете, в чем дело, родные мои. Человека можно описать очень многими параметрами: рост, вес, цвет глаз, форма носа, цвет ...
Левада с некоторым опозданием показывает то, что ранее показали ВЦИОМ и ФОМ , а именно стремительное падение личного рейтинга Путина после объявления о желании поднять возраст выхода на пенсию россиян. Так на вопрос "Одобряете ли вы деятельность Путина на посту президента России?" в ...
...