рейтинг блогов

Псевдодуховная баба

топ 100 блогов miss_tramell05.06.2017 Любой тренд, который зарождается в США докатывается до нас лет через 5. Сегодня у американок в моде псевдодуховность. Значит, и нас в ближайшем будущем ждёт этот повальный кошмар.

Псевдодуховная баба
Фото: Getty Images

Почему кошмар? Пожалуй, расскажу, что представляет из себя псевдодуховная баба.


1. Псевдодуховная баба всегда немного полновата. Духовность духовностью, но пожрать эта баба любит. Причём, углеводы, от которых её раздувает: рис, картофель, лапшу.

Псевдодуховная баба -- агрессивная вегетарианка. Примерно раз в сутки она заявляет: «Я не ем тех, у кого было лицо».

На то, что мир делится на хищников и травоядных, и человек принадлежит к первым ей срать. Псевдодуховная баба считает, что она близка к природе. Однако на законы природы в действии ей срать и не просто срать: она их яростно отрицает.

Отсюда вытекает следующий пункт, характеризующий псевдодуховную бабу,

2. Псеводуховная баба -- дура. Она не дружит с логикой, подменяет понятия и верит во всякую чушь. Например, в то, что силой мысли можно отрастить себе ногу.

Я не шучу. Одна из псевдодуховных мне так и заявила: «У тебя, Лена, стоят блокировки в сознании. А ведь если их снять, то можно добиться всего, что угодно. Например, вырастить ногу».

Когда я это услышала, мне захотелось дать этой дуре подзатыльник. Попробовала бы она прогнать свою чушь про отрастить ногу человеку, который эту ногу потерял.

3. Псеводуховная баба не ухожена.

«Не ухожена» -- не в нашем, российском понимании, когда отсутствие салонной укладки в спортзале считается преступлением против человечества, а в том смысле, что псевдодуховная баба -- реальная образина.

Татуировки, покрытые слоем волос, -- вот что из себя представляет неухоженность псевдодуховной бабы.

Псевдодуховная баба
Фото: Pinterest

Псевдодуховная баба, если избавляется от растительности на теле, то только для того, чтобы налепить на него очередную безобразную татуировку, которая уже через месяц покроется благодатной волоснёй.

Псевдодуховная баба
Фото: Pinterest

Омерзительно, правда?

Но ведь и губы-манты поначалу воспринимаются любым нормальным человеком как мерзость, но после промывки мозгов девки начинают вкачивать в ротовые отверстия гель, уродуя себя безвозвратно и навсегда.

Псевдодуховная баба
Фото: VeV.ru

К чему это я? Ах, да: тренд «псевдодуховность» -- не за горами, он уже, если честно, просачивается в нашу российскую реальность.


Зайки, вам будут внушать, что волосы на ногах, руках, письке -- это естественно, женственно, красиво и сексуально.

Это не так.

Волосы на теле -- признак маскулинности, это удел самцов. Наша сексуальность -- в нашей женственности.

Пришитый пенис, болтающийся между женских ног -- вот единственное, что ещё более несексуально, чем волосы на женском теле.

От волос нужно избавляться. Желательно -- раз и навсегда, а не подбривать каждый день ёжик.

Почему я против бритья волос? Ведь это бесплатное средство.

Елозя бритвой по ногам, рукам и письке через день, вы растягиваете кожу. По чуть-чуть, из года в год вы медленно, но верно растягиваете кожу. За 10 лет регулярного бритья вы состарите кожу своего тела на 10 лет.



Вам оно надо?



Мне -- нет, поэтому я давно сделала лазерную эпиляцию. Теперь у меня волос на теле нет вообще. Не растут. Если раз в полгода там или тут прорвётся волосок, я легко удалю его пинцетом и вообще не парюсь.

Многие женщины боятся делать лазерную эпиляцию летом из-за возможных пигментных пятен и покраснений, продолжая растягивать кожу бритьём или обжигать её и драть восковыми полосками.

В Мире эпиляции -- центре, специализирующемся только на лазерной эпиляции -- используют диодные лазеры, которые не вызывают пигментации.

Это самый новый вид лазеров, самый продвинутый, самый безопасный.

Псевдодуховная баба
Фото: Мир эпиляции

В Мире эпиляции мне нравится не только качество оказываемых услуг, но и цены: честные, адекватные, не завышенные только потому, что центр расположен в 5 минутах ходьбы от «Маяковской».

Псевдодуховная баба
Фото: моё

Если кто решился избавиться от волос на теле раз и навсегда, от души советую ходить сюда.

Телефон для записи: 8(495) 201-12-33
WhatsApp: 8-964-645-12-33
Instagram: mir_epil

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Те, кто знал о ее болезни, давно готовились к худшему. Те, кто не знал, собирались увидеть ее после долгого перерыва на уже объявленных спектаклях. Жаль. Великая актриса, что тут скажешь. Светлая ...
Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают королевское турне. Сегодня 19 апреля Кэтрин и Уильям отправились из Сиднея в Брисбен, где они проведут весь день. ...
...
В пресс-центре НИЦ «Известия» прошла пресс-конференция, посвященная текущей эпидемиологический ситуации в стране. Вирусологи и эпидемиологи признали, что уровень смертности от КВ2 в России сейчас один из самых высоких в мире, и для врачей на сегодня это проблема номер один. ...
  Обвинили меня как-то в том, что за брошенный мной под рекламу одобрительный комент мне заплатили. Речь шла рекламе кебаба в одном столичном ресторанчике. Сначала я хотел отшутиться: мол, я работаю не за деньги, а за еду. Уровень пока не тот. С каждого проданного с моей помощи ...