рейтинг блогов

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

топ 100 блогов nemihail23.11.2015 Я бы даже сказал столовка, но, нужно признать, достаточно стильная.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК


Больше остального мне понравилось само здание - старое кирпичное предприятие, расположено оно недалеко от моей больницы.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Интерьер на четвёрочку с минусом, один в один как кафе из сериала "Деффчонки", знаете такой когда-то показывали на ТНТ?

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Бизнес-ланч есть, уже большой плюс к карме заведения, а, судя по цене, вполне бюджетный, теперь дело за качеством кухни.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

К ланчу положен бесплатный напиток: чай, кофе или бокал вина. Я выбрал зелёный чай.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

И это был первый косяк. Не страшно, конечно, так как я сам колебался, что именно выбрать. Но в любом случае осадочек остался.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Салатик овощной. Начну со вкуса, его тут практически нет. Почти всё, кроме лука, безвкусное, чуть выделяются прелые огурцы. Порция сами видите просто крохотная.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Чтобы показать, необходимо снимать ближе, гораздо ближе, хотя и так видно, что тут максимум 1/4 каждого овоща.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Борщ мало того, что в маленькой чашечке, так ещё сильно разбавлен. На вкус практически одна вода, но зато точно не из бульонных кубиков, хотя, возможно, просто очень сильно разбавленный.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

А вот с куриным мясом проблем не было, не дне лежали два кусочка, на такую порцию это даже много.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Две рыбные котлеты, а точнее котлетки, а ещё точнее два крохотных шарика, на небольшой тарелке. Вдумайтесь две микроскопические тефтели за 290 рублей.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Еще когда только увидел котлетки в меню понял, что там нет гарнира, да-да за 290 рублей и без гарнира, поэтому его пришлось заказать отдельно из основного меню. Рис пилаф 150 гр. - 120 рублей.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Рис принесли на блюдце, я перетащил его на основную тарелку.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Котлетки самые что ни на есть столовкинские, ну прям плоть от плоти, только крохотные, из одной нормальной рыбной котлеты можно смело накатать четыре таких шарика.

Хотя, с другой стороны, ланч в целом получился очень диетическим и даже не позволил мне как следует утолить голод, что скорее мне сейчас на пользу.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

По деньгам он вышел в 540 рублей и 100 я оставил на чай сотруднице заведения.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

Признаться, раньше я был лучшего мнения об этом заведении, но в этом деле опыт, конечно, важнее. Судя по количеству посетителей, в соседних заведения не намного лучше. Теперь, когда у меня есть время, постараюсь протестировать всё в этих окрестностях.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК

А вы бывали в ЖАН-ЖАК, как он вам?


ПыСы

...на ужин я остался в больнице, тут и вкуснее и порция больше.

Псевдо ресторан ЖАН-ЖАК


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

goldfinch 03.12.2015 17:02
в действительности все не так, как на самом деле... а еще хуже
Архив записей в блогах:
Ну что, все выспались сегодня? все счастливы и довольны и прекрасно выглядят? :) Фотограф - Marzena Bukowska-Filuk. ...
Не секрет, что история часто становится предметом политических спекуляций. Очень уж многим политикам, а точнее – политиканам, хочется, подмяв под себя историческую науку, завладеть прошлым. Ведь, как сказано у Оруэлла в весьма актуальном ныне романе «1984», « кто владеет прошлым, то ...
подавляющее большинство людей, занимающихся эзотерикой, похожи на укуренных манекенов, замученных электрошоком. они неопрятны, неухоженны, странны и не вызывают полового влечения. почему так? Е.Н. ...
И спасибо ему. Сколько у нас честных не продажных журналистов хотелось бы понять.. Многие молчат о главном.., кто не молчит - ленточки примеряет..) Белые ленточки.. Снежная революция.. - за нас все продумали.. Когда сами-то думать ...
Последняя серия предыдущего сезона фотосериала "Разморозка" ЗДЕСЬ . Вопросы 1. Почему Онегин отклонил запрос Рапунцель в друзья? 2. Опишите правильные варианты поведения Рапунцель. Почему так думаете? 3. Зачем Казанова посылал ...