Прямо надо мной живет молодая семья: муж, жена, ребенок

топ 100 блогов typographera18.10.2011 Прямо надо мной живет молодая семья: муж, жена, ребенок совсем маленький (не ходит ещё) и чуть постарше (бегает как ужаленная). Квартиру эту они снимают. Понятное дело, что если есть маленькие дети - это шумно. Я не обращаю внимание на то, что по выходным в 7 утра уже кто-то бегает с мячиком по квартире, двигает мебель и т.д. Мне все равно, что к обеду это превращается в занятия на фортепьяно. Дети есть дети.
Вот на что я реально обращаю внимание, так это на скандалы родителей. Во-первых, это обычно происходит утром по будням почему-то (я как раз на работу собираюсь). Во-вторых, это ОЧЕНЬ громко с истериками и слезами (от жены, естественно). В-третьих, это довольно часто, по несколько раз в неделю точно. Но самое страшное во всем этом деле, когда дети также начинают рыдать и истерить из-за ругани взрослых.
Картина вполне стандартная, как мне представляется: девка охмурила мужика, как мама её с детства учила. Мужик повелся, потому что мужик. Засела дома с детьми. Когда был один, мож ещё и ничего. С двумя уже двинулась мальца, а кто б не двинулся? Муж все время пропадает на работе. Если любовницы нет ещё, то появится в ближайшее время совершенно точно (он довольно милый молодой человек, судя по поездкам в лифте), а такое мозгоебство терпеть без конца и края ни один нормальный живой организм не в состоянии.
Естественно, что рано или поздно кончится это всё дело разводом. И это она ещё легко отделается, на мой взгляд. Я бы убила, если б на меня так орали, даже не задумываясь.
Самое интересное, что когда мужа дома нет, она частенько на детей кричит. Но они маленькие и, понятное дело, что ответить ей не могут. Мужа ей третировать явно интереснее.
В общем-то, жалко во всей этой истории только детей:с родительской моделью им явно не повезло. Главное, что очередная мадам обрела настоящее женское счастье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Труд, это механический процесс, не имеющий ровным счётом никакого отношения к духовному познанию человеком причин физических явлений. Другими словами, мир детерминирован только в рамках закона сохранения материи и энергии. Что ...
Выбрать рождественский венок К морю было бы неплохо, но мне и на своей даче уютно. С пятницей!!! Возникает ощущение, что эти пятницы летят, как пули у ...
В ЛА все жутко занятые:)Бритни Спирс, к примеру, вчера сходила к своему ...
Как известный ДНК-генетик Анатолий Клёсов, совершивший революционный прорыв, борется с поп-генетиками и русофобией в науке. ДНК-генеалогия в России и мире продолжает активно развиваться как перспективная научная дисциплина, а споры вокруг нее давно вышли из академических коридоров ...
«Иностранцы когда-то любили повторять, что в Советский Союз надо поехать, чтобы посмотреть балет, сходить в цирк и поесть мороженого» – эта фраза в разных вариациях бегает по Интернету, когда речь заходит о советском мороженом. Остается, правда, непонятным кто видел в СССР тех иностранцев, ...