рейтинг блогов

Прячьте телефоны глубже в трусы!

топ 100 блогов guadalahara06.02.2016 Всех и всегда волнует вопрос: что же у него/нее там в телефоне? Что за переписочка? Компроматики, измены, предательства? Но при этом все уважающие себя люди на каждом углу орут, что лазить в чужой телефон неприлично. "Я никогда так не поступлю, я человек воспитанный, я уважаю чужое личное пространство и требую уважать свое". За взлом мобильника можно огрести не меньше чем за измену, о которой стало известно после взлома мобильника.

Вот ответьте честно в первую очередь сами себе. Если бы перед вами лежал телефон вашего супруга/супруги, вы бы знали пароль и у вас в распоряжении был бы целый час без риска палева - вы бы залезли? Нет? Потому что уже лазили вчера? ггг!


Я вот честно скажу - залезу в телефон своего мужчины при любой удобной возможности.Пусть не думает, что он мне дал ролик на ютьюбе посмотреть а сам пошел за хлебом, и я такая посмарю ролик и телефон положу и стану поливать цветы. И неважно, есть ли у меня на его счет какие-то подозрения или же я безмятежно счастлива и доверяю ему безоговорочно. Скорее, в случае подозрений я бы наоборот сто раз подумала, готова ли я найти компромат, или лучше поберечь психику. А безмятежно счастливая я бы залезла просто так чиста позырить.

Ничо не могу с этим поделать. Манией контроля и особой ревнивостью не страдаю, но если есть шанс залезть на чужую территорию и хорошенько там покопаться - полюбому сделаю. И, самое ужасное, меня даже совесть терзать не будет, что мол, я поступаю некрасиво. Максимум что, когда пальчики уже тыкают в кнопки, подумаю "некрасиво некрасиво! подумаешь! зато как интересненькооо!"

Однажды у меня с этим произошла забавная история. Давненько еще. Муж у меня был. И вот однажды он и говорит, мол, я сегодня ночевать домой не приду, останусь у Лехи, а Леха жил далеко в области, так что оправданно. Нафига мой бедный муженек попрется в ночи пьяный за тридевять земель лишь только ради того чтобы припасть перегарным лицом к моему спящему уху. Я жена была лояльная и понимающая.

Но около 9 вечера он как ни в чем не бывало появился дома, насвистывая, и пошел мыться. Вот санкционированное отсутствие мужа дома у меня подозрений не вызывало. А несанкционированное присутствие - вызвало. Ну и я его телефон хвать и давай рыться. А тогда еще было время нокий 3310, так что и большого ума не надо. Это сейчас блеааааать воцап проверь, вайбер проверь, аймессадж, телеграм, фб чатик, вконтактике чатик пропади он пропадом, какие-то дебилы еще в мейл.ру агенте до сих пор водятся, скайп еще суко, как все успеть-то??

Вобщем я быстренько в смс-переписке нашла компромат в виде какой-то Людмилы, которая именно на сегодняшний вечер ангажировала чужого (то есть моего) мужа по домашнему адресу, а потом сама же встречу перенесла. На завтра. Я подумала "понятненько". Но муж дома, улыбчив и игрив как молодой ретривер. Я стала молчать. Просто так признаться, что я нарушила личное пространство без прецедента и устроить скандал - не наш метод.

Так что я промолчала, но с подружкой конечно все перетерла. И вот на следующий день мне звонит муж и говорит что вот мол вчера к Лехе не получилось поехать, поеду сегодня. А я-то знаю, что это за Леха такой, который Людмила. Ну и подружке отбиваю сразу же, типа "зырь-ка Люськ, собрался все-таки на блядки кобель". И отправляю... Мужу! По ошибке естессно.

Бой был смертный - кто виноватее. Он-то только собирался согрешить, а я, видите ли, ему уже заранее не доверяю. Чуть не развелись блеаааать.

А потом я никогда больше ничего ни у кого не находила страшного. Только один раз нашла, ну так, не криминал, но неприятное. Но там уже было по сути все равно.

А теперь вы давайте. Кто у нас блаародный - пожалуйте направо и рассказывайте, как это ужасно и как вы воще ни-ни. Кто честный - налево и делитесь историями. И никогда, никогда не оставляйте рядом со мной ваш телефон. Даже запароленный. У меня зрение хорошее, я ваш пароль уже давно запомнила. А у меня, кстати, на телефоне пароля то даже нет. Бери кто хош смари шо хош, тока по морде чур не бить! Я предупредила!

Прячьте телефоны глубже в трусы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сериал о жизни современных школьников, который недавно начали показывать по ...
Донецкий исход Нет, это не о гражданской войне на Украине сегодня. Это о Гражданской войне столетней давности. История очень интересная и, практически, не освещенная в современной историографии. Букв будет много, а картинок никаких. Хотя нет, вот вам одна. Никакого отношения к ...
посчитали простым делением , что на это потребуется 3 триллиона дисков ВНД-2.05, по площади они полностью покроют поверхность Земли, а их общая стоимость превысит доход федерального бюджета РФ за 2015 год в миллион раз. Видимо, для выполнения космического закона всё-таки потребуется ...
- У нас космос рушится, а у нее дети не покакали! Именно так дословно говорил про маму, один из папиных дружков, с которым они любили постигать смысл жизни на кухне. Впрочем, этот же дружок, после одного из таких постижений, был спущен ею с лестницы и в догонку получил сковородкой в темя. ...
Не знаю что делают и как поступают с пленными боевиками ВСУ. В начале спецоперации сложившим оружие обещали, что отпустят по домам. Сейчас вроде пожёстче, но не знаю насколько. . Боевик ВСУ, пытавшийся выйти из Мариуполя под видом гражданского беженца .    18 марта ...