рейтинг блогов

Пруф США про обстрелы Украины со стороны России.

топ 100 блогов maydan_201428.07.2014 Попробую на пальцах объяснить, почему эти фотографии или фейк, или "правда" (в кавычках).

Начнем с того, что американцев называют "ну тупые". Надо понимать, что когда речь идет о словах на высоком уровне, дураков там мало.

Американцы нагнетают истерию, манипулируют, устраивают махинации и провокации, но ПРЯМО, не оставив пути к отступлению, не врут.

Давайте представим, что есть какой-то планетарный судья, который возьмет их за руку и скажет ВЫ ВРЕТЕ, что они скажут в ответ? Я берусь утверждать, что можно придумать оправдание почти любой "лжи". А все, что мы (и остальной мир) называем ложью - есть по сути неправильное толкование, на который и весь расчет.

Но давайте вернемся к снимкам. Снимки, где показаны обстрелленные территории Украины, не говорят ни о чем вообще, их нет смысла тут выкладывать.

Но есть интересные, но по сути не говорящих так же не о чем.

 Пруф США про обстрелы Украины со стороны России.

1) Обратите внимание на название, используется слово "within", посмотрите что это значит. Это не значит что Россия стреляет в Украину, это можно понимать как "ракеты наносят удар в (внутри) Украине". Особо подчеркиваю - НЕ УКАЗАНО, ЧТО ЭТО РОССИЯ.

2) Зоны полета ракет - Украина. Кто запустил - не указано, то есть саму Украину они тоже не подставляют, но след и стрелка однозначно находятся на территории Украины.

3) Название снимка объясняется просто обстрел "со стороны России", если смотреть с места удара в сторону откуда прилетело (НЕ Россия).


 Пруф США про обстрелы Украины со стороны России.

Тут никто не стреляет вообще. То, что кусок как бы увеличенный имеет другую расцветку (на половину светлая, на половину темная) оставим за кадром, это не имеет значения. На кадре не видно чтобы кто-то стрелял, даже выяснять что за машины смысла нет.

 Пруф США про обстрелы Украины со стороны России.

Показанная техника с предыдущей картинки должна быть где-то справа за кадром. На картинке мы так же видим какие-то следы, но не указано кто стреляет, вполне возможно, что что-то прилетело из-за карты? Ведь это же тот же самый участок карты, что и первый рисунок, там лучше видно как сильно изгибается граница, так что можно сказать, что запуск был так же с территории Украины.

Есть ещё несколько моментов:

1) Формулировки самого посла в твиттере, где прямо сказано "на территории Украины".
 Пруф США про обстрелы Украины со стороны России.

2) Расстояния на карте указаны в километрах, в то время как американцы пользуются милями, что говорит о том, что рисунки сделаны специально для укров.

3) ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ГОСДЕПА. Это очередные сводки из соц. сетей. Понятно, что этот вброс организован ими самими, как в общем и большинство всего мусора в сети генерируют они сами.

Из чего я заключаю, что скорее всего картинки сделаны для укров только для внутреннего использования в разжигании срача в полной уверенности, что все неясные моменты будут ИСТРАКТОВАНЫ в нужном свете.

Участок карты, если что: https://www.google.ru/maps/@47.8618587,38.845236,39134a,35y,90h/data=!3m1!1e3

ЗЫ. У меня есть подозрение, что найти отмазки можно будет по любому сообщению госдепа. Буду благодарен, если накидаете цитат госдепа. ОЧЕНЬ ВАЖНО ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД, а ещё лучше с исходником. В свободное время попробую придумать трактовки и поделиться с общественностью какие махинации они используют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мне так они больше смешные, чем эротические, но тем не менее.. :)) отсюда ...
Интересно, только у меня возникают периодически мысли в случае кап.ремонта в квартире, протянуть к детским кроватям водопровод? Иными словами, по скольку раз за вечер ваши дети просят принести водички в кровать? ...
   Неровно 32 года назад, 11-го февраля 1980 года, на краны СССР вышел жизненный фильм-утопия режиссера Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Пересказывать сюжет, конечно, смысла нет, но я в нескольких словах.        Этот фильм ...
Причем, движение протеста зародилось не где-нибудь, а в весьма радикальном Иране. Боюсь, что смелых женщин могут и камнями побить. В Иране такое практикуется время от времени - правда, в отношении тех, кто изменил супругу. И с согласия рогоносца. Миллион и четыре тысячи «лайков» собра ...
Империи при капитализме заводятся не просто так, а с определенными целями. Их, как правило, три. Во-первых, ради дешевого сырья для своей промышленности. Так, например, ...