Прро ссорры,

топ 100 блогов sobaka_bobaka07.06.2012 Ссорры не прриводят ни к чему хорррошему.
Вечерром порругались с Тагуновым из-за бытовых напастей, сабаки хлопнули стакан вина и герроически ушли спать на диван.

Ночью к сабакам прришли сКот Бейсик и сКот Шпендррик. сКот Бейсик грромко фурррчал от неожиданного счастья - на крровать-то сКотам нельзя, а тут такая возможность поваляться с хозяйкой. Бейсик лез в руки, в ноги... Пытался устрроиться у сабак на голове.

СКот Шпендррик... Этот гад если видит, что кого-то по недорразумению гладят больше, готов убить всё живое. Он тоже залез сабакам на голову и начал спихивать сКота Бейсика. Завязалась драка. Сабаки прроснулись, скинули обоих на пол, перрреверрнулись на дрругой бок.

Черрез час Бейсик прришел целоваться. Шпендррик тоже прришел целоваться. Оба уткнулись своими усами сабакам в нос. Сабаки чихнули. сКоты оскоррбились и отверрнулись к сабакам жопами. Были изгнаны.

Черрез полчаса веррнулись, оба легли сбоку, наконец уснули. Во сне начали вытягивать лапы. Чуть не спихнули сабак с дивана. Были перреложены на кррай дивана. Вдавили в стену. Были изгнаны.

Черрез полчаса оба поняли, что виноваты. Прришли извиняться, бодаясь головами в щёку. Сабаки с головой заверрнулись в плед. сКоты забеспокоились и начали доставать сабак из-под пледа. Потом ррадостно лезли целоваться.

Черрез час отвоевали подушку.
Еще черрез полчаса ррешили, что подушка им не нужна, и попытались вдвоём улечься на голову.

Еще черрез...

Утрром сабаки, еле рразлепив глаза, отпрравились на рработу. Шатаючись добррели до буфета, попрросили горрячего кррепкого чаю. Взяли чашку, поднесли к губам... И опррокинули на белую блузку... Твоюжмаааааать.

...горрячий женсчин, мечта поэта. Пахнет лимоном :))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два рассказа о времени жизни в СССР - два мнения совершенно разных людей. Но есть в их воспоминаниях и нечто общее. А что найдёте в них вы? Пишите в комментариях о своих воспоминаниях, можно с карточками из домашнего архива. О вашем детстве, молодости или ваших родителей. Лучшие и ...
нужна помощь спеца чтоб закачать туда карты ,сама не умею(блондинко однако),может кто возьмется и сколько это будет ...
Не подумайте это не кнопка зависла Это крик души Сегодня 22 февраля а завтра выходной и вот видимо кто-то в офисе решил что надо поздравить мужиков с Днем защитников отечества Форма поздравления выбрана своеобразная, а именно: с самого утра по ...
Эталонный, на 146% проверенный электроникой змагарский блогер объясняется. Заметьте: даже не извиняется, а именно объясняет: дескать, ну да, ошибочка вышла, но ничего страшного, будем продолжать. И лично мне это дает основания взять палочку и слегка поворошить кучку... Итак, в ...
Алексея Навального не избрали в совет директоров Аэрофлота . Весьма жаль. Теперь там некому будет бороться за права граждан. Видимо, в СД Аэрофлота испугались громких дел, в которых сейчас участвует Алексей. Что ж. Легко так рассуждать, сидя в мягком директорском кресле и получая ...