рейтинг блогов

Прозрение: «если русские поднимут авиацию – мы убежать не успеем»

топ 100 блогов andreyvadjra02.06.2017 Прозрение: «если русские поднимут авиацию – мы убежать не успеем»


Миша Бродский, в отличие от кровавого пастора, не желает брать Москву. Инвалид советской армии еще в 2016 году заявил о том, что «Украина проиграла войну». Теперь он предлагает Порошенко сеть за стол переговоров с Путиным и «обсудить условия мира».

«Пока Порошенко не сядет с Путиным и профессионально и честно не поговорят… Пока не выйдет и не скажет своему народу: "Друзья, вот есть такой вариант, другого нет"… Россия – это монстр, они в 33 раза больше нас. Если они поднимут авиацию – мы убежать не успеем», – заявил он.


По мнению Бродского, пока подобные переговоры не состоятся, Украине не стоит надеяться на реализацию «хорватского варианта».

«Мы не нападем через 6 лет и не заберем назад Донецк с Луганском. Крым, я думаю, вообще пора забывать... Давайте проведем референдум, давайте соберем политиков на круглый стол, давайте решим, что нам делать», – сказал он.

Бродский подчеркнул, что таким образом Украина выполнит Минские соглашения, чего так настойчиво требуют западные партнеры.

«С Россией никто не хочет воевать. Они монстры, у них ядерное оружие, авиация, и вообще - они не в себе», – подытожил он.

Посмотреть видео с выступлением Бродского можно ЗДЕСЬ. Там много «контрреволюционных» мыслей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Mercedes-Benz с 17 января приостановил прием заказов на внедорожники G-Class, поскольку завод Magna Steyr в австрийском Граце не справляется со спросом на эту модель. На сегодняшний день сроки поставки «Гелендвагенов» растянулись до четвертого квартала 2024 года – почти на три года. ...
...
Чтоб сразу раставить точки над i скажу, что не надо понимать тут алхимию в заголовке, как трактовку, преподаваемую в школе, дескать поиск "филосовского камня" для получения золота и элексира бессмертия. Алхимия - это не только трансформация ...
Днепропетровск Донецкая народная республика Киев Краматорск Луганск Луганская народная республика Львов Макеевка Мариуполь Николаев Новороссия Одесса Славянск Харьков Украина Хунта ...
На бескрайних просторах нашей страны полным-полно чудес, причем не только природных, но и архитектурных. Сегодня мы познакомим Вас c самыми необычными памятниками и монументами России. Памятник домашним тапочкам Идея поставить памятник ...