Провокативный вопрос.

топ 100 блогов jurgium08.03.2011 Есть у нас в израильском секторе одна феминистка (нет, другая). И у нее я регулярно встречаю вот такое положение:

"Если женщина посреди полового акта передумала, мужчина должен тут же высунуть, извиниться, и тихонько уползти, а иначе это изнасилование"

Ну ладно, про извиниться и уползти это я добавила. Но суть остается.

Мне вот что интересно.

1. Почему считается в таком случае, что женщина говорит правду, а не мужчина? Т.е. женщина будет утверждать - я передумала, а он продолжал меня трахать. А мужчина говорить - у нас вообще садо-мазо было, вон кляп и ремни. Почему будут верить женщине?

2. Чисто по человечески, ну передумала, не понравилось посреди полового акта, ну закончите и разойдитесь. Что уже может такого не понравиться посредине что надо это объявлять изнасилованием? Как это может быть изнасилование, если познакомились по согласию, в постели оказались по согласию, и засунул мужик по согласию?

Что скажете? Я устарела или феминистка перегибает палку?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:27

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На одном из новостных сайтов сегодня прочитал, что средняя зарплата учителей в России составляет 90.000 рублей — что в пересчёте на доллары составляет около $1350. Про белорусские зарплаты тоже нередко слышу сказки, что белорусы получают в среднем по $600-$700 — мол, в маленьких ...
...
С подругой поругалась. Она снова свою волынку завела - блаблабла, у женщин мало прав, нас так притесняют. Вот честно, хотелось в лоб сказать: ты просто страшная, и они на тебя не смотрят. Выщипай брови, покрась башку свою бестолковую, улыбайся почаще, а не смотри на сильный пол, как ...
Вот такую красоту сегодня у нас на работе печатали. Все по канону-крахмал, майонез и ...
...