проводим наконец линию в песке и мы -->

топ 100 блогов tandem_bike27.05.2010


хорошие мои френды-друзья, вы все пишете в личку спрашивая что случилось и даже предлагая кого-нибудь побить.

бить никого не надо, а случилось вот что: я испугалась.

у меня как вы знаете журнал ненейтральный, и личность я далеко ненейтральная - ну вот, за три тут года накопила и друзей, и даже поклонников своего графоманства, и... недоброжелателей.

одна из таких недоброжелательниц вчера выступила с завуалированными угрозами - почти дословно -  "я Вам могу навредить только в ЖЖ, а вот другие", мол. и проиллюстрировала как могла.

я сделала экстраполяцию и испугалась. потому что если человек хочет навредить в одном месте, то может запросто перенести свое желание из виртуального в реальный мир.

такое уже было. в самом начале моего блоггерства у меня было неприятное столкновение с нервным юзером. и как-то он меня профессионально послал, типа пошла в жопу, нахуй не достойна. вместо того чтобы утереться и идти дальше - прошу прощения за цитату, по причине англоязычности меня эти слова совсем не достают так как вас, но смысл достает - я решила подискутировать. а юзер возьми и напиши доносец прямо декану - меня же легко вычислить, запросто.

телега мне не повредила никак, но стукач же не знал этого. некоторых просто с работы выгоняют за блоггерство в рабочее время.  тогда я испугалась в первый раз, сломала журнал, и завела новый, велосипедик этот.

сейчас я испугалась опять, но совсем ломаться не хочу. для начала я спряталась, и последовала именно совету недоброжелательницы, о ирония - отключила индексирование Яндексом, списавшись с любезным и эффективным работником по имени Тимофей.

когда будет время я вытяну из-под замка разные писучки и рассказики, а то неудобно перед Руалевом, ссылки на них в Заповеднике Сказок не работают.  а может и сама вылезу со временем, когда шок от вчерашнего рассосется.

АПДЭЙТ чтобы не разъяснять своих взглядов -->

проводим наконец линию в песке и мы --> Photobucket проводим наконец линию в песке и мы --> Photobucket

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работал. Первый день. По специальности. Подробнее, может быть, позже.Единственное: государственная служба - Интернета нет ::)) ::((Я вообще не об этом хотел написать. Я про пешеходов. Думаю, каждому пешеходу надо однажды побывать водителем.Потому ...
Интересные кадры стрельбы малого ракетного корабля "Углич" проекта 21631 Каспийской флотилии противокорабельной ракетой ракетного комплекса "Калибр". МРК "Углич" (заводской номер 632) является вторым кораблем проекта 21631 (шифр "Буян-М"). Корабль был построен на ОАО «Зеленодольский ...
 Начал осваивать twitter , но для меня он пока , лишь инструмент поддержки ...
- Дорогая, Альварец смог расшифровать послание. - Это какое? - То, что нашли в тыкве на берегу год назад. - И что в нём? - Оказывается за океаном вовсе не Индия. Большой такой континент, населённый странными людьми. Они хотят с нами установить контакт. - Надеюсь, они добропорядочные ...
Новые жертвы среди шахтеров. Сегодня в Норильске, на шахте компании "Норникель", произошел хлопок. На сайте компании «Норникель» опубликовали информацию, что на руднике погибли трое, еще несколько человек получили травмы. По предварительным данным, причиной ЧП стал взрыв паров метана ...