рейтинг блогов

Провинция, не врите, что вам не нужна Москва

топ 100 блогов rovego27.08.2016 Нам не нужна Москва! Оградить москвичей колючей проволокой! Нормальным, простым людям Москва не нужна! Москва - паразит на теле страны, лишний элемент! Такое я снова и снова читаю в комментах. Не надо мне рассказывать, что это потому, что "злой Егоров" предложил машины у метро оставлять.

Провинция, не врите, что вам не нужна Москва

Вы, дорогие соотечественники, это все говорите то и дело, и с поводом, и без повода. Хочу у вас спросить.

Если Москва такая ненужная, такая бесполезная, почему ваши дети едут учиться именно сюда? Что, в ваших городах нормальных вузов нет? А почему? Постарайтесь, поскребите чайники, подумайте, откуда в Москве самые лучшие вузы, и сделайте у себя так же.

Если мы такие плохие гады, почему вы стараетесь улечься в наши больницы? Зачем вы вообще ездите на дикие деньги к московским врачам? Провинция, Москва вам не нужна! Выращивайте своих докторов и отстраивайте нормальные больницы! Вперед, вы же такие ресурсные, вон Сибирь давеча тут в комментах скандалила, что нет края богаче. Так перестаньте воровать вместе со своим наглым начальством, займитесь отстройкой нормальных больниц.

Если Москва никому не нужна, почему вы тащите сюда свой мелкий бизнес? И не очень-то мелкий. Разворачивайтесь у себя в Нижневартовске. Но вы у себя не хотите, у себя сложно, и не сразу сладко, а вам же сразу подавай.

Что вы тут, в ненужной Москве, квартиры снимаете десятилетиями? Рожаете в съемных однушках - в московских роддомах, кстати, и кочуете с квартиры на квартиру. Зачем? Родина же зовет.

Посмотрите на вещи честно. Мало того, что Москва необходима провинции, как источник ценных указаний - да, да, смиритесь, без централизованного управления вы мигом перегрызетесь все! Москва необходима вам как место больших возможностей.

Тех, кто не пытается застрять в Москве навеки, еще можно понять, когда они говорят - Москва не нужна. Они просто не помнят, сколько людей из Хитропоповок и Чмариинсков хотя жить в Москве. На 700 тысяч с гаком вырастет скоро ненужная никому Москва.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Провинция, не врите, что вам не нужна Москва

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам сегодня школа преподнесла сюрприз - поскольку официально объявили о закрытии Шевах Мафет - по крайней мере так сказала директор тихона сегодня - количество детей в классе про который изначально говорили "около 20, максимум 25" уже составляет 37 и как минимум еще 4 человека ожидается в ...
Первые гуманитарные и правоохранительные результаты СВО: ✅ пошла вода в Крым ✅ практически прекратилось телефонное и интернет-​мошенничество (95% колл-​центров были на Украине) ✅ резкое сокращение наркоторговли Результаты военной операции всё больше ощущаются и в области ...
За радуги. Я во многих районах Москвы жила, но таких радуг нигде не видела :) ...
Хомячизм - оказывается очень полезное свойство. Принесли мне сегодня четвёртый пентиум на реинкарнацию. Все драйвера встали, а контроллер звуковой карты упрямится. Мало того что не хочет находиться, так норовит запугать синим экраном смерти. И так его уговаривал, и сяк - не нравятся ему от ...
Кем мы мечтали стать, в кого играли 20-30-40-50 лет назад? Эта тема родилась совершенно неожиданно. Из переписки с другом Евгением adis_71 . И как-то неожиданно обнаружилось много общего, хотя Евгений и на 10 лет моложе. Получилось своего рода ...