Проверка

топ 100 блогов ru_childfree22.03.2010 Здравствуйте, дорогие сообщники!
Ну, традиционно, «сообщество читаю уже давно и созрел для того, чтобы к нему присоединиться». Мне 26 лет, детей не люблю уже лет десять (осознанно не люблю), и, я считаю, правильно делаю.
«Последней каплей» стала вчерашняя выходка моей девушки.


Вместе мы не живём, так, время от времени встречаемся у меня дома.
Она предохраняется оральными контрацептивами, проще говоря, таблетками.
Вчера она взяла и заявила (уже после секса): «Я не предохраняюсь, я хочу от тебя ребёнка.» Про моё отношение к детям она прекрасно знает, но начинала нести стандартный размноженческий бред: «Родится — полюбишь», «Дети — это счастье, а ты этого не понимаешь...»
Мне её пришлось взять за горло (в прямом смысле) и почти ласково рассказать про «Постинор» и про моё искреннее и светлое желание купить пачку постинора и заставить её при мне сожрать таблеточку и запить водичкой.
Оказалось, это шутка у неё такая была. Проверяла она меня, видите ли.
А у меня после этой её «шутки» как будто сломалось что-то внутри. Сижу, допиваю остатки «Чинзано» и подумываю про вазэктомию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Секрет ...
Пишит жительница Ангарска:"Я проживаю в городе Ангарск, Иркутская область.Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде набрасываются ДРАТЬСЯ на меня и мою дочку (требуют деньги/ ...
...
...
Вчера AdMe.ru выдало поразительную чепуху , подхваченную интрнетом. — В 1991 году компания BIC представила миру дизайн-решение, которое осталось совершенно незамеченным большинством: на верхушке колпачков их сверхпопулярной модели ручек Cristal Pen появилось небольшое отверстие. В ...