рейтинг блогов

Проверка на нравственность

топ 100 блогов rovego24.04.2016 Вчера, захлебываясь от смеха, мой товарищ поведал мне, какую жестокую проверку придумал для девушек, приходящих к нему устраиваться на работу. Он - бизнесмен средней руки, но штат его сотрудников уже перевалил за 100 человек, и компания постоянно расширяется. В основном, ищут продажников, то бишь сейлсов. Зарплата очень хорошая, плюс проценты, и народ к нему валит рекой. Но текучка кадров колоссальная, потому что с таким начальником, у которого крыша от собственной значимости поехала, работать очень непросто.

Проверка на нравственность

Тест настолько же простой, насколько и паскудный. На собеседовании он задает девушкам (именно девушкам) один и тот же вопрос:

- Возможны командировки вместе со мной, для заключения сделок по продажам. Вы готовы будете поселиться со мной в одном номере?

Они уточняют детали. И тут он прямо говорит:
- Интим не исключаю.

Внимательно следит за реакцией.

Некоторые уходят сразу же. Но таких меньшинство. Другие (80%, по его словам) соглашаются. Почти все, не думая, - сразу же.

При этом, надо отметить, что он далеко не красавец - толстый, с бугристым лицом и носом картошкой. Впрочем, я не девушка, во внешности мужчин разбираюсь слабо.

- Это же проверка на чувство юмора, - говорит он. - Ну и на нравственность тоже.

Дело в том, что он - примерный семьянин. Жене изменяет. Но у него четверо детей. Так что бросать ее не собирается. Это и есть, по его мнению, нравственность мужчины - альфа-самца. "В презервативе - это не измена", - его любимая фраза.

Я отметил в ходе разговора, что эта проверка на нравственность демонстрирует его собственную безнравственность.

- Но почему? - возмутился он. - Мне блядство в коллективе ни к чему. Мне надо, чтобы люди работали.

Он искренне не понимает, что делает не так.

Не знаю, может, он и прав. В конце концов, я тоже считаю, что интрижки на работе - это нормально. А где еще флиртовать и заводить отношения, если сидишь в офисе по 10-11 часов?! А именно столько некоторые и работают. По клубам ходить некогда...

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Проверка на нравственность

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:28

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Случайно наткнулся на http://b-picture.livejournal.com/6890597.html Москвы  тридцатилетней давности. И  понял, что в сфере благоустройства  г.Екатеринбург - "Москва 1984". Фото для сравнения. Москва 1984. Весна Екатеринбург 2016. Осень Москва 1984. Весна ...
Ребзя, надо получить новые права, моим стукнуло 10 лет. Внимание, вопрос! Для этого нужна прописка ли регистрация ?? А то я БОМЖ. Если что- Тула. ...
« Целеустремлённый. » на Яндекс.Фотках Однажды злобная, злобная, злобная ведьма варила в черном котле магический декокт. Черной ложкой мешала она гнусное варево из самых омерзительных ингредиентов черной магии. Варила и напевала: славный Томас будет мой, будет мой, будет мой, ...
...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...