против мазоонанизма (духоподъемное)

топ 100 блогов prahvessor06.05.2013 новая мода пришла: писать в интернетах, что на митинг, конечно, сходили, но настроение не то.

А почему не то? Народу пришла толпень; посчитать трудно было, но по порядку величины - не тысячи, а десятки тысяч. Меня несколько раз чуть не задавили. Погода серая, но без дождя. Речи всякие, но не хуже, чем обычно (к тому же, их и не слышно было). Как обычно, куча правильных людей, и знакомых, и незнакомых (мне вот несколько незнакомых сказали спасибо за ТрВ и попеняли за КС, иногда это были одни и те же люди). Энтео, говорят, пиздлюлей навешали - уже за одно это спасибо. Чего еще надо? Чего ждали?

В конце концов - зачем ходили-то? Убедиться, что нас по-прежнему много - так убедились (при всех спойлерах, идиотских наворочках с рамками, при этом несчастном парне, которого задавило колонкой, вечер-рабочего-дня-все-на-Канарах). Перевернуть мир - ну да, не перевернули, а что, серьезно надеялись?

Ну давайте все хором повторять, что все плохо. Получилось? Стало плохо? Поздравляю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зрители старшего поколения наверняка помнят этого артиста. Михаил Глузский...Его по настоящему любили зрители. Глузский  еще при жизни удостоился титула «Легенда российского кино»: приз с такой формулировкой актер получил на фестивале «Виват кино России!» в Санкт-Петербурге ...
Нет, нет...я чисто пошутилаА не хотите ли поговорить на эту тему?Как вы относитесь ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Эйлат. Отражение ...
...
Как сохранить любовь к дочери. И не сойти сума. Тяжелый период у меня наступил. Дети растут и младшей дочери уже 17 лет, у нас тяжело и болезненно проходил подростковый период, и со школой было не очень, со скрипом закончила она. Учиться не хотела, что этому способствовало, много чего, ...