рейтинг блогов

Против Мальцева брошена вся королевская срать

топ 100 блогов verola29.08.2016 Теги: Потупчик Против Мальцева брошена вся королевская срать

А вот скользкий как кусок мыла, неприметный валера11, с лицом помеси ужа и ежа. У него "журнал для тех, у кого есть своё собственное мнение по любому вопросу". Но на каком же "любом вопросе" совпали госпожа Потупчик, ужоёж номер 11, и даже тупой и подлый вг-савельев?

На Вячеславе Мальцеве! Потупчик пишет, что "Вячеслав Мальцев — православный националист — над которым смеются даже однопартийцы". Вы раньше замечали, чтобы православие вызывало у Потупчик смех? А вот теперь вызывает!

Валера11 выводит художественно "Как Монблан вознёсся Мальцев среди оппозиционных козявок". Среди козявок — да это прямо высокий стиль. И дальше с такой яростью, какой не ожидаешь от намыленного персонажа — "чушь", "бред", "сморозил". Не сомневаюсь, что валере11 тоже были смешны Анна Политковская, Борис Немцов, Александр Литвиненко — короткий список людей, прежде решавшихся морозить с прямотой Мальцева о жуткой проблеме, которая могильным камнем висит на шее России.

Величественный Митрич не стал себе долго ломать голову. Счётчик щёлкает и далеко не рублики. "Какой же идиот это Мальцев" — коротко и ясно написал нам создатель Системы 2.0, сообщества людей, которые не приемлют ложь и делают благородные дела на ежедневной основе.

* * * *

А, если серьёзно, то ситуация крайне тяжёлая.

Номерной сволочи разрешают писать про Мальцева только потому, что они выходят на аудиторию, которая сильно политизирована, которая наверняка уже про Мальцева знает. Вот тем, кто про Мальцева знает, разрешают узнать какой он смешной. А остальным нет. Остальным не надо знать кто это такой.

Все СМИ молчат железнобетонно. Казалось бы — наши СМИ годами ждут чего-нибудь смешного. Почему бы им не посмеяться над двумя идиотскими выступлениями Мальцева? Чтобы весь народ узнал какой смешной человек лидирует в списке ПАРНАС — номер 8 на этих выборах? Его надо высмеять и пригвоздить к позорному столбу. Но из СМИ нет ни единого звука. Ни единого шороха. Заметив это отсутствие звуков, нетрудно понять насколько Мальцев кремлёвский проект.

Весь расчёт только на нас с вами. СМИ закрыты. Донести позицию Мальцева до граждан России можно только словами, через листовки, через социальные сети и форумы.

Хорошо сказал друг — Похоже Мальцев действительно последний вагон уходящего поезда.

Теперь всё зависит только от нас. Я люблю, когда всё зависит только от меня. А вы?


***срать — существительное. Королевская рать, замазанная выделениями гениального Руководителя





Этот блог требует 70 часов работы в неделю, у меня нет других источников дохода Кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Кристина Потупчик: Германия опять испугалась русских
Взгляд
Пока в Европе происходят теракты, устроенные людьми, которых СМИ называют «потомками...» или «выходцами...», Германия озаботилась проблемой интеграции мигрантов. И начать они решили не с беженцев и исламистов, а с русских немцев. Пока в Европе происходят теракты, ...

и другие »

Хартия'97

Потупчик: Принято решение заменить корпус реактора БелАЭС
Хартия'97
Об этом в ходе посещения Тюмени сообщил глава Минэнерго Беларуси Владимир Потупчик. "Уже решение принято о замене", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Говоря о стоимости замены оборудования, он отметил, что это предмет переговоров с ...
принято решение о замене корпуса реактора БелАЭСИнтерфах-Запад
Потупчик: Беларусь заменит корпус реактора для БелАЭСSputnik Беларусь
Минск заменит корпус реактора после инцидента на Белорусской АЭСТАСС
Интерфакс -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 238 »

EADaily

В переговорах с РФ по газу есть подвижки – Потупчик - Interfax.by
Интерфах-Запад
В переговорах РФ и Беларуси по газу есть подвижки, заявил министр энергетики Беларуси Владимир Потупчик журналистам в четверг в Тюмени.
Минск заявил о подвижках в переговорах по газу с РоссиейИнтерфакс
Белоруссия отметила прогресс в газовых переговорах с РоссиейФедеральное агентство новостей No.1
В Минске увидели подвижки в переговорах по газу с Россией ...Русская планета
EADaily
Все похожие статьи: 7 »
Архив записей в блогах:
Концовка Cnc4 - это какой-то адский пиздец, окончательно довершающий атмосферу ...
Еще раз. На ту же тему . И по тому же поводу . Хотите анализа без экспрессии? Никаких проблем. Только, чур, как всегда, вместе; я не гуру. Итак, имеем три материала. Три высказывания официальных российских чиновников высокого уровня. Геннадий Гатилов, замглавы МИД РФ, осужд ...
...
Уже возникает вопрос, а что ещё придумают в МОК, чтобы ещё больше унизить нашу страну и наших спортсменов (или они уже не наши?) Окончательное решение спортивного арбитражного суда огласили ранним утром в Пхенчхане в день открытия Олимпиады, чтобы просто плюнуть в душу россиянам и ...
Не собирался делать шестнадцатую зарубку на память, ибо не накопилось достаточного числа фильмов, однако неожиданно обнаружил, что со дня выхода предыдущей, пятнадцатой зарубки прошел уже целый год. Стало быть, время пришло. А то, что фильмов за истекший год просмотрено не так много... ...
  • MihailKitaycev : Чик-чики: Потупчик и Федоренчик... https://t.co/IUR5pDx0LH

  • t30p_promo : [7$] Против Мальцева брошена вся королевская срать: Что общего между блогами Кристины Потупчик, скользким вал... https://t.co/QqANG8cUBt

  • Lone_Trush : Странный юмор у Потупчик! Мож, она жрёт мексиканский кактус рода Мескалито? https://t.co/MFz8bsvwaQ

  • keladan2 : прочёл как "Потупчик в электричке.." https://t.co/uV876uzkrd

  • Changesmanyface : Давно хотел узнать у @polinanem: а зачем надо было фоткаться с Потупчик? Своих взглядов она не меняла, и на АП продолжает "работать"

  • Alex_rosh2 : Потупчик нашла официальный твиттер Кащенко https://t.co/OJjEWoZK7X

  • lvoropaeva : Мне искренне жаль, что моя фамилия - не Потупчик...Такие бы перспективы открылись!)))

  • IBys0v : Потупчик снилась. Вообще самое пиздатое — когда баба умная, с ногами и еврейка. Дай бог два пункта из трёх в одной собрать, а тут все разом.

  • moskandogg : @CapMaks @vladimirovamary о так ты ватный нашист :) в ленте у тебя виолетта волкова, потупчик, кремлеботы :) ну я так и думал :)

  • Changesmanyface : А потом Катя Винокурова сэлфится с Потупчик. Медиаспильнота, вашу мать.

  • Changesmanyface : В 2014 году Znak публиковал подругу Потупчик по фонду Анну Федорову. О чём Потупчик отчитывалась Прокопенко @death_is_invtbl @dm_e

  • Kompozzzitor : RT @Russia_calls: @davnch Но кто стоит за группой Белкина-Коняева? Есть связь: Коняев-Мохнатый_сыр-Кафанов-Пермская_школа-Потупчик-Сурков-Д…

  • Russia_calls : @davnch Но кто стоит за группой Белкина-Коняева? Есть связь: Коняев-Мохнатый_сыр-Кафанов-Пермская_школа-Потупчик-Сурков-ДНР-Моторола

  • MaxKidman : RT @thisiskrylov: @MaxKidman меня фолловит чувак, которого ретвитнула потупчик.

  • thisiskrylov : @MaxKidman меня фолловит чувак, которого ретвитнула потупчик.