Протаптывая дорожку, снижая наш дух и проливая нашу кровь

топ 100 блогов mila_pavlova12.01.2014 А чо сказать-то хотел, ты, старый хрен?
Ничего.
Он просто грузил программу в наши мозги, чтобы мы знали, что есть только одна тропка и смирились, исполняя волю Запада, иначе неминуемо Россию продолжат взрывать.
Никогда.
Никогда этого не будет, никогда мы не смиримся, даже если по ходу дела сыграем на руку и Западу в том числе.
Итак, Бжезинский в своем интервью, которое никто не читал из тех, что каментят, якобы сказал, что Россия обязана воевать против Китая. А Украину Запад будет есть сам.
Но всё с чужих слов, всё в чем-то пересказе, перепеве.
Я не забыла детскую поучительную игру "испорченный телефон" и не очень-то доверяю всем пересказчикам. Но другой информации у меня пока нет.


Американский политолог Збигнев Бжезинский озвучил сценарии для Украины и намекнул на войну Китая с Россией.

19 декабря 2013 года сайт CSIS (Центр стратегических и международных исследований) опубликовал его интервью, где сказано следующее:
1. Евразийский союз не просуществует долго, потому что в нем недостает смысла.

2. Украину не остановить на пути в Европу.

3. Украинцы не считают, что они и россияне имеют общую идентичность. Украинцы - славяне. Поляки тоже славяне.

4. Или Янукович о чем-то тайно договорился с Путиным, или все равно он будет маневрировать таким образом, чтобы доманеврироваться до Европы.

5. Наихудшее тайное условие, которое может быть, - отказ Украины от европейской мечты.

6. Наиболее критический вопрос: смогут ли украинцы воспользоваться своей гибкостью, полученной благодаря инициативам России, чтобы продолжить в дальнейшем серьезный диалог с ЕС, который открывает Украине двери в Европу. В скором будущем.

7. Правительство уже вышло из доверия украинцев. Необходимо новое правительство - национального единства.

8. Янукович может оставаться президентом, но оппозиция должна формировать администрацию (правительство).

9. Если тайные договоренности с Путиным станут явными, напряжение возрастет и ситуация станет пренепреятнейшей.

10. США должны настойчиво объяснить МВФ и Мировому банку, что долгоиграющее сотрудничество с Украиной - очень перспективно в будущем, поскольку полезно и для Европы, и для мировой экономики.

11. Процветающая Украина в составе европейских структур (пусть в качестве кандидата на членство в ЕС) - залог глобальной стабильности.

12. Украина может стать весомым источником еды (продовольствия) для большей части Европы, России и даже Азии, поскольку уже и Китай интересуется...

13. В Украине заложен большой потенциал, если только подкинуть ей достаточно деньжат.

14. Светлым американским планам в отношении Украины мешает Путин со своей абсолютно нереальной мечтой создания ЕврАза.

15. Даже если Путин эту свою нереальную мечту воплотит, то ЕврАз не доживет до долгосрочной перспективы, потому что Китай перенаселен, а у России слишком много просторов необъятных (как бы намекает, что враг у ворот, война уже стучится в двери), сообщает polemika.

Эти пункты не противоречит привычной русофобии Збышека.
Я понимаю, почему поляк ненавидит русских, но не понимаю почему он любит украинцев.
Особенно после волынской резни.
Я бы на месте свидомитов насторожилась после того, как Збышек решил есть Украину.
К тому же несколько ранее - два года назад - Бжезинский составил список видов стран... э... э... не знаю, что это такое, но он назвал эти страны "геополитически вымирающими".

Американский политолог Збигнев Бжезинский составил список геополитически вымирающих стран. В него вошли Грузия, Тайвань, Южная Корея, Беларусь, Украина, Афганистан, Пакистан, Израиль и большой Ближний Восток.
Свою статью под названием "Восемь геополитически вымирающих видов" политолог опубликовал в журнале Foreign Policy. Бжезинский рассуждает о возможной утрате США своего глобального превосходства, в результате которого, по его мнению, слабые страны станут более подвержены влиянию региональных лидеров.

Эксперт обращает внимание на рост Индии и Китая, на имперские настроения в России, на неустойчивость Ближнего Востока. Он призывает читателя готовиться к "глобальной реальности, характеризующейся выживанием сильнейших".
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/bzhezinskij-nazval-8-geopoliticheski-vymirayuschih-stran.d?id=42026784#ixzz2qC8zG4yh

То есть, два года назад Запад якобы смирился с потерей влияния на эту группу стран.
Но уже сегодня мы видим его попытку рейдерского захвата ослабленной Украины.
И от этого захвата Запад еще не отказался.

Злорадно радуясь тому, что Россия страдает от террористов, направляемых Западом, он по-прежнему пытается навязать свою волю Украине и России.
Твари, как же вас ненавижу за нашу пролитую кровь!
За ту кровь, которую вы считаете "незначительным сопутствующим ущербом".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересные данные, разрушающие мир поклонников теории о том, что батюшка-царь желал русскому народу исключительно добра, а вот злые большевики все испортили, ...
В последние недели в интернете появилось множество жутких видеороликов со взрывами сотен небоскрёбов в Китае. Огромные районы с только что отстроенными многоэтажками по 50-60 этажей превращались в облака пыли. Такие видео больше напоминали кадры из пост апокалиптических фильмов, ...
То, как тайцы разговаривают на английском, передать очень трудно. Они не выговаривают звук "р", смягчают все гласные и вообще больше мяукают, чем говорят по-английски. Хотя это у них и государственный язык. И местные экспаты называют такой английский "тайглиш". Приезжаю в отель в Бангкоке. ...
Нам дали визу, так что мы в низком старте)) Хоть я и не люблю перелеты, но моя любовь к Риму сильнее. Стала писать список с собой, но там почти пусто, мы ведь вещи совсем не берем, летим на шоппинг, да и уход весь закончился почти, в дьюике куплю полный ...
«Смятение» — песня Давида Тухманова на стихи Анны Ахматовой из концептуального альбома Тухманова «По волне моей памяти» (1976).  Отбор всего литературного материала для ...