Простушка

топ 100 блогов vesninalj14.10.2016 В довольно процветающей фирме было два хозяина, точнее хозяин и хозяйка. Они были знакомы еще с институтской скамьи, какое-то время встречались и даже были влюблены друг в друга, потом их дороги разошлись лет на десять, за плечами у каждого был неудачный брак.

После развода женщина начала собственное дело, куда и позвала своего бывшего возлюбленного в качестве партнера.
Нужно сказать, что они были прекрасной парой, умницы, внешне привлекательны, дополняли и понимали друг друга с полуслова.

Периодически они проводили вместе ночи, это была необременительная доставляющая удовольствие обоим связь без взаимных обязательств и клятв, оба понимали, что слова ничего не стоят, их связывало по их мнению гораздо большее – их дело , выгода, прибыль.

Удовольствие, которое они получали в сексе, было прекрасным дополнением успешного партнерства.

Все окружающие , друзья и знакомые были уверены, что рано или поздно, но эти отношения закончатся свадебным маршем, хотя бы потому, что между ними было полное доверие в бизнесе и они нравились друг другу, что было видно по их глазам, улыбкам и прикосновениям.

Постепенно он перестал инициировать их общение за пределами офиса, а она не рискнула задавать вопросы.

Прошло некоторое время и однажды на приеме в честь годовщины создания их фирмы, он появился со спутницей, которую представил, как свою невесту.

Она была полной противоположностью его партнерши, по мнению окружающих, она проигрывала ей во всем, была обычной серенькой женщиной, таких еще называют простушками. Не умела поддерживать беседу, была стеснительна, молчалива, ее глаза с восхищением смотрели на ее спутника, которого она постоянно держала под руку.

Первым человеком, с которым он познакомил невесту, была его партнерша. Думаю, что даже при ее умении держать себя в руках, ей было достаточно сложно продолжать улыбаться и выговорить, что очень рада знакомству.
Вечер был испорчен. Этого не заметили только два человека –жених с невестой.

Когда они встретились в офисе, она предложила ему выкупить ее часть бизнеса на любых, самых выгодных для него условиях. Выглядела она, как обычно, только что-то в глазах было незнакомым для него. Не заметить этого он не мог, они слишком хорошо знали друг друга.
- Что с тобой?
- почему она?
- я никогда не был нужен тебе. Ты всегда была такая независимая и уверенная в себе, я был убежден, что мы просто партнеры и друзья , секс у нас был прекрасный, но дружеский, без любви…, а она меня любит, я ей нужен, с ней у меня будет семья и дом, я в том возрасте, когда давно пора иметь свой очаг и детишек.

Прошло несколько лет, она уехала и больше не появлялась в его жизни. У него все благополучно, хорошая жена, уютный дом, двое ребятишек.

Единственное, что было заметно для всех, кто знал его – он стал совершенно другим, как будто потух внутри огонек. Яркий человек стал обычным и перестал отличаться от других.

В офисе на втором пустующем столе в его кабинете стоит фото бывшей партнерши, он объясняет это тем, что именно она основала их фирму и это дань благодарности в ее адрес.

Есть, правда, еще одна странность, его референт очень напоминает ее и он все чаще стал задерживаться на работе…
История подлинная, я знаю обоих этих людей.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЮАР: по поводу отсутствия Путина на саммите БРИКС было достигнуто совместное решение. Охранота сейчас скажет, что мудрое. взвешенное решение, не стали подставлять партнеров и тд. Возможно, с одной стороны – так. Но с другой – мы проиграли. Проиграли, потому, что они именно этого ...
Это я сегодня на работе.:-) Вроде бы та же самая область, но уровень повыше и уже почти как новенький. Сижу, слушаю - слова знакомые, а что говорят непонятно.:-) Преувеличиваю, конечно, но с деталями ещё надо разбираться. И это самое интересное. Новое всегда интересно. Через пару недель ...
...
Други, мои! Вы уже все, наверняка, ходили на разные игровые квесты в реальном времени? Ну, или, по крайней мере, не раз о них слышали? Честно говоря, я в последний раз была на квесте где-то год назад, а так как имею дурацкую особенность, что мне все очень быстро надоедает, с тех пор ...
Рианна вчера во время выступления на концерте в Балтиморе. ...