ПРОСТО_ВОВЕ ПЛАТЯТ ПОКАМЕНТНО. И МАЛО

топ 100 блогов demkristo20.09.2017 ПРОСТО_ВОВЕ ПЛАТЯТ ПОКАМЕНТНО. И МАЛО

У Просто_Вовы жизнь сложилась гладко. Он был тихим забитым толстым мальчиком с плохими зубами, но, как говорят инсайдеры, получил наследство: недвигу в Москве, которая немедленно привесила +100500 к просто Вовиной карме.

В тот самый момент жизнь этого мальчика сделала крутой поворот; он почувствовал, что к успеху пришел…И на волне этого успеха Вова загремел на Украину.

Если честно, я слабо представляю себе причины подобного выкрутаса. Но последствия вполне логичны. Неудачник по жизни решил, что только там его таланты оценят, аего самого – превознесут.

Ради этого он готов был в лепешку разбиться…И разбивается.

Где?

Открою страшную тайну - в ЖЖ. Платным комментатором.

Судя по тому, как быстро он появляется в словах, заголовки и текст которых содержат слова “ Путин”, “Украина”, “Крым наш” и тому подобное – бедолага просто горит на работе.

И платят ему, скорее всего, сдельно – даже не за количество каментов, а за количество постов, в которых он успевает поднасрать.

Я давно заметил эту странную особенность – месяцами и годами мужика не слышно, не видно, но стоит написать на одну из “горячих” тем, как он тут как тут – притом один из первых.

Поначалу валил на то, что он, возможно, читает ленту. Но вчера столь скорая реакция удивила жежешного френда, который с Вовой не пересекался никогда, в своем журнале его не видел и к нему в гости не хаживал.

А тут вдруг в заголовке слово “Путин”, в первых рядах – Вова, с классическим каментом о том, что “ а в Рашке все плохо всегда, и скоро вам будет еще хуже ха-ха-ха”. В общем, как всегда.

И что-то мне стало так его, бедолагу, жалко…

Нет, я не спорю – ума нет, считай, калека. А если к отсутствию ума прилагается полное отсутствие чести и совести, то это уже не калека, а отброс…

Но даже отброс, и тот жалко, тем более, если он вынужден зарабатывать на кусок сала таким вот тяжелым и, не побоюсь этого слова, грязным и неблагодарным способом.

Ведь в каментах окромя нас, старых благородных и воспитанных жежешников, ходят всякие тролли, которые невежливо могут послать на йух. Сколько раз за сутки работы туда пошлют Вову?

Правильно, много.

Может, он, конечно, извращенец. Есть такие товарищи, которые просто тащатся от того, что их втаптывают в грязь.

Остается открытым только один вопрос – оно того стоило? Все эти удовольствия – они на самом деле важны настолько, что в оплату их можно стать продажной мразью, регулярно поливающим свою родину дерьмом за копейку малую?

Я, наверное, стал слишком старым – мне подобного не понять…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
кошка фрося умирает по нескольку раз в день. лежит на спине с открытыми глазами и не шевелится. мы к ней подходим по очереди и трогаем ее пальцем в меховое тело. теплая ли? а фрося делает вид, что нифига - умерла, так умерла. и я говорю, - ну что же, ...
вчера про лютый батхерт прочитал на форуме шкоды, москвичи плакают, что замена ремня грм стоит 18 тысяч, гыгы. у нас можно за пару тыщ ...
Антон Павлыча Чехова я очень не люблю, читаю только под мазохистское настроение или если что-то надо уточнить для кого-то...Вот и теперь – пришлось перечитать основательно забытую «Зиночку»: знакомая погрузилась в некую антологию ...
Моя стимдекушка загрузилас, прогрузилас, проперделас и готова, стало быть, меня развлекать, но тут я столкнулса с ситуацией, когда развлекатса-то особо некогда Старость подкатывает ...
            Поступил официальный ответ на вопрос, заданный мне вчера нашим общим другом - «Старым Воробьём». Базовый документ: Распоряжением Правительства Российской Федерации № 635-р от 16 марта въезд иностранных граждан в Россию был ...