простого решения поиск

топ 100 блогов ru_auto01.02.2015 Уважабэ, всем беспохмельного воскресного утра с рассольчиком огуречным, брусникой мочёной и исправным центральным отоплением!
Случилась с моим болотным дядюшкой ситуация, в которой вы, непризнанные гении уголовного кодекса, надеюсь, мне поможете разобраться.
В общем, был дядюшка женат на девушке с ребёнком. Ребёнок подрос и запросил свой автомобиль. Дядюшка, ничтоже сумняшеся, взял да и отдал покататься свой Форд Эскейп (я ещё русское руководство на него у вас спрашивал года полтора назад).
Машина кредитная, на руках только свидетельство о регистрации, ПТС в банке. В свидетельстве о регистрации собственником записан мой дядя.
Внезапно девушка решила, что ей не хватает романтики в отношениях и от дяди ушла.
Дядя звонит почти сыночку и просит вернуть автомобиль. В ответ получает заверения, что вот как только, так сразу, конечно верну, не хватает бензина доехать и всё такое. И тянется такая бодяга уже больше месяца.
Дядя хотел было подать на угон, но отсоветовали, дачу ложных никто не отменял. Вроде как повозка передана по обоюдному согласию.
Единственный рабочий вариант - съездить и дать пи3дюлей пока сомнителен, т.к., во-первых,дядя находится под подпиской о невыезде по другому мутному делу, а во-вторых, машина эксплуатируется в городе-герое Ленинграде, а дядя живёт в области. То есть при неудачном стечении можно реально присесть, а это не то пальто. Но это нюансы. Представим, что дядя - законопослушный гражданин и хочет действовать исключительно в правовом поле.
Какой порядок действий вы бы предложили?


простого решения поиск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро всем! Я наконец-то более-менее освободилась. Но всё равно пока не могу сказать точно ничего.  Единственное, что я успеваю, это заниматься сообществом dietishi . Ну в перерывах между разъездами.Вы как-то совсем перестали писать. ...
это марафон похудения. второй в моей жизни. тут точнее еще и про любовь к себе. про первый писала тут https://mahusia.livejournal.com/231338.html я тогда похудела и потом очень медленно худела дальше либо держала вес (пока все не полетело после событий в Беларуси). но это очень много ...
Верховный суд РФ признал законным запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Закон пытались обжаловать талмудизированные защитники прав сексуальных меньшинств, полагающие, что понятия Gбисексуализм» и ...
Как там...Настроение в Париже, а ты - нет, о! Фотограф Volodymyr Donchenko ...
США расследуют возможное соучастие Российской Федерации в химической атаке в сирийском Идлибе, сообщают высокопоставленные источники в Пентагоне. Ранее официальный Вашингтон возложил ответственность за химическую атаку в Идлибе именно на войска Башара Асада. Россия является главным ...