рейтинг блогов

Простое решение сложных проблем

топ 100 блогов kauflen02.07.2017Экономика

Простое решение сложных проблем

Для каждого, кто принял решение обратиться за кредитом в банк, ломбард или автоломбард, далеко не всегда единственной проблемой является острая необходимость быстро получить деньги. Очень часто обстоятельства требуют деликатного подхода. Например, если определенная сумма нужна чтобы поправить пошатнувшиеся дела в бизнесе, то важно, чтобы слухи об этом не дошли до конкурентов или партнеров по бизнесу.

О конфиденциальности

Естественно, самый простой и быстрый способ получить нужную сумму - отдать под залог в ломбард авто. Минимум документов для оперативного оформления кредита помогут вам решить вопрос недостающей суммы в два счёта. Сложнее дело обстоит вопрос с конфиденциальностью. Даже если предположить, что персонал проявит сдержанность в этом опросе, то не факт, что машину не увидят на открытой стоянке ваши партнеры или знакомые.

Ситуация выглядит несколько иначе, если обратиться за помощью в Creditline. Те, кто хочет остаться инкогнито, конечно не пишут отзывы о компании в интернете. Однако, сотрудники могут гарантировать вам полную безопасность. Каким образом?

  1. Работа с каждым клиентом проводится индивидуально.
  2. Автоломбард располагает собственной крытой парковкой, которая обеспечит сохранность вашего авто и защитит его от посторонних глаз.
  3. Информация о клиентах и оставленных в ломбард авто не покидает стен офиса.
  4. Наши клиенты могут получить кредит, при этом оставить за собой право вождения.

Если вам придется обратиться сюда за помощью, то убедиться в этом сможете на собственном опыте. Собственно, как и в том, что репутация компании полностью заслуживает доверия, как в этом уже убедились множество клиентов из Алматы.

Финансовая сторона вопроса

В качестве дополнительного преимущества автоломбарда Кредитлайн, стоит отметить прозрачность условий сделки. Нет скрытых комиссий, о которых часто клиенты узнают во время последнего платежа. Пожалуй, это единственный авто ломбард Алматы, где можно получить кредит под минимальный процент и с максимальными гарантиями безопасности. Найти аналогичные предложения на территории Казахстана практически невозможно.

Узнать больше информации о компании вы можете на сайте www.creditline.kz. Удобный онлайн калькулятор поможет вам быстро рассчитать сумму ежемесячного платежа за кредит с правом вождения или без него. Обратите внимание, что процентная ставка зависит от общей суммы, которую вы получаете на руки. Чем она больше - тем ниже процент. Прежде чем обратиться за кредитом в ломбард под залог авто, можно получить предварительную консультацию специалиста в телефонном или онлайн режиме в любое удобное для вас время, получить информацию о наиболее выгодных для вас предложениях и дополнительных услугах, которые предоставляет компания своим клиентам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть одно явление в отношениях между мужчинами и женщинами, о котором многие знают или хотя бы слышали. Мужчины довольно часто относительно спокойно относятся к тому, что их партнерши, жены - эмоционально сосредотачиваются на другом дяде. Ну, например, в чатике разговоры по вечерам разгов ...
– Мне вас двоих не потянуть! – сказала она в обиде. В обиде на мужа, который бросил, на разварившуюся лапшу и развалившиеся ботинки. Только макаронам было в этот момент наплевать – они стыли и слипались на тарелке с голубой каймой. А дети слушали и плакали. Год назад Леша сильно болел - ...
Программа реновации превратилась в выигрыш в новогодней лотерее. Только потому, что разнообразные оппозиционеры попытались использовать ее на полную катушку, чтобы запугать жителей сносимых хрущоб и раскачать ситуацию в стране. Из-за этого власти пошли на беспрецедентные меры. Но я не ...
© Игорь Поночевный #aleshastupin По мнению социолога С. Кордонского, социальная структура российского общества состоит из сословий. Ключевое отличие класса от сословий в том, что сословия создаются государством, которое выделяет им ресурсы для нейтрализации угроз. Чем ...
Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) потребовала ...