рейтинг блогов

Просто Вова: горькая судьба "путинской консервы"

топ 100 блогов demkristo07.09.2018 Теги: Путин Просто Вова: горькая судьба путинской консервы

Рыдаю. Рыдаю над той судьбой, которая ждет многими в ЖЖ нежно любимого Просто Вову. Не буду раскрывать подробностей его личной драмы, но...еще немного, и Путин будет не виноват. Еще чуть чуть, и, может так случиться, что за ненависть к России в Украине перестанут платить. И тогда...


Тогда Вова повторит судьбу Максаковой.


Который день восхищаюсь уровнем патриотизма и сознательности, а так же преданности великому вождю – Владимиру Владимировичу Путину, у всеми в России гонимой и пинаемой Марии.

Украинские патриоты разоблачили даму, четко и ясно обозначив ее скрытую сущность – путинская консерва.

Для тех, кто не в курсе, сообщаю, никакого отношения к возрасту Максаковой это понятие не имеет, ее обвинили в том, что она – законсервированный агент влияния Путина.

Украинские патриоты заявили – не уберется сама, ее все равно уберут – либо агенты ФСБ, либо сами украинские патриоты. На уборку…Тьфу , на убирательство….Ну, короче, на отъезд дали 72 часа.

Конспирологи сейчас предполагают, что Максакову того, скоро… Свалят, разумеется, на бригаду стерхов-диверсантов ВВП.

Я не конспиролог. Я могу только писать – научите меня рисовать смайл рука-лицо, потому как без него становится невозможным обсуждать последние новости.

Баба свалила в Незалежную, оплевав на прощание родину и рассчитывая, что будет там жить как в Цеевропе. Незалежная поаплодировала бабе, потом (есть такая версия) помогла ее мужу от нее сбежать.

А потом сообразила – Максакова Незалежной даром не нужна. Как символ – женщина сбежавшая от тирании, она быстро надоела. Драма с гибелью мужа оказалась тухловатой. Так что пора от нее избавляться. Даже таким не совсем красивым способом.

Власти Украины…А кстати, что власти Украины, молчат? Почему угрожающие женщине “патриоты” не задержаны, хотя бы ради воспитательной беседы? Разве это допустимо в цивилизованной стране, стремящейся в Европейское Сообщество?

Впрочем, да и черт с ним. Еще один пример того, что предателю нигде нет места…

Дорогие переселенцы! Добро пожаловать в Украину. Только заранее продумайте – как возвращаться будете. Вот как сейчас Максаковой оттуда возвращаться?

А как Просто Вове, не дай бог его там консервом посчитают?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Без США: Путин, Эрдоган и Роухани решают судьбу Сирии. LIVE
Газета.Ru
Президент РФ Владимир Путин прибыл в Тегеран для проведения очередного трехстороннего саммита по Сирии. Лидеры России, Турции и Ирана на встрече обсуждают ситуацию в сирийском Идлибе, а также вопрос об ожидаемых провокациях по инсценировке применения химоружия ...
Путин: Россия может доказать подготовку боевиками провокаций с химоружием в СирииТАСС
Путин заявил о готовящихся провокациях террористов в ИдлибеАргументы и факты
Путин подчеркнул необходимость реагирования на атаки террористовВести.Ru
Life.ru -РБК -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 852 »

Комсомольская правда

Путин в октябре посетит Узбекистан
ТАСС
"Мы провели [с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым] содержательные переговоры в узком составе, особое внимание уделили подготовке к предстоящему в октябре этого года визиту в Узбекистан президента РФ Владимира Путина", - сказал глава российского ...
Путин в октябре совершит визит в УзбекистанКомсомольская правда

Все похожие статьи: 80 »
Архив записей в блогах:
В медийном плане вчерашнее появление Лукашенко с автоматом в сопровождении упакованного в натовский обвес вооруженного сына выглядит несколько двусмысленно. С одной стороны - елей на мощи "стабильности", которую он намерен защищать с оружием в руках. С другой - некоторая неадекватность ...
Оно началось, когда я еще не родился. Порядочно так до того – но всё равно никак не могло «кончить начинаться». Я родился, вырос, закончил детский сад, школу, университет, много и бесплодно работал, а в позапрошлом году тяжело заболел и едва не умер – а оно всё никак не «закончит ...
Сегодня утром я поехал в храм. Успел до начала службы, служба началась в 9 часов. Подал записки за здравие и за упокой, заплатил 160 рублей и купил 4 свечки за 100 ...
Уже принюхивается! ...
Добрый день и прекрасной всем пятницы. А расскажите мне, пожалуйста, есть ли в пределах километров 500 от Москвы какие-то прекрасные места, куда можно было бы съездить на машине дней на 5 в конце июня семье из мамы-папы и ребенка полутора лет? В идеале, чтобы и природа, и что посмотреть, и ...
  • Kveler1 : RT @censor_net: Установлено, как Путин финансирует своих агентов Медведчука и Марченко. Надо оформить дело и задокументировать факт государ…

  • cFhZRepPeI5PfX1 : RT @Milbratstvo: ПУТИН! Где СБЕРБАНК в Крыму? ГДЕ Мегафон?

  • unrealman72 : RT @Soviet_flag: "я решил для себя, что готов для восстановления своей страны на всё, на любые жертвы. То есть я для себя определил это как…

  • vs1310 : А разработать программу возрождения России Путин не предложил. https://t.co/7akFudGDYO

  • OlehPoland : RT @LyapunovS: Путин высказался про наступление ВСУ на Донбассе https://t.co/OqB2lYD1Aw

  • Laggan13 : RT @Albertich61: В этот раз Путин не свалил на правительство, а сам предложил ввести дополнительную подлянку электорату. Зато теперь ясно к…

  • AltairAlAhad : RT @Lutans_com: Путин, Медведев и остальные бандюки, родились обычными людьми, извергов из них уже сделало общество, то есть - вы. Собстве…

  • avesandr : RT @dimsmirnov175: Боевикам в Идлибе предложили последнее перемирие. Путин: Будем надеяться, что у террористов хватит ума прекратить сопро…

  • 39ypcv11 : @meduzaproject Путин,не лучше сразу посылать граждан России в газовыве камеры и Вам спокойнее и бюджету легче !Уж… https://t.co/PojCYkzUJ5

  • Arkadiy59361658 : RT @meduzaproject: Путин предложил вдвое сократить срок выплаты пособий по безработице — всем, кроме людей предпенсионного возраста https:…

  • sincity8512 : RT @sincity8512: Яхта путинского олигарха Алишера Усманова стоимостью более $600 млн. прибыла в Сочи. Официально за чертой бедности в Росс…

  • NovostiNK : Путин в Тегеране провел встречу с Эрдоганом перед трехсторонним саммитом https://t.co/ZDMAovyquF

  • _176780334958 : @eremeytseva @RashkinV Путин не предлагал. Не надо передергивать.