рейтинг блогов

Просто секс, ничего личного?

топ 100 блогов za_y_ac23.02.2017 Просто секс, ничего личного?

"Встречаюсь с мужчиной около полугода, отношения очень хорошие, теплые и нежные, помощь всяческая с его стороны и совместные планы. Живем раздельно, встречаемся в выходные, т.к. у меня дети , а у него мама, требующая ухода. Сегодня говорит мне ,что 23 идет праздновать к родственникам-друзьям, ко мне приедет поздравляться 24-го. По-моему это значит, что отношений у нас, как оказалось нет, просто секс.

Он, конечно, говорит, что все хорошо, просто его пригласили... Выяснять отношения и лезть в бутылку не люблю, ничего не говоря слиться силы волы не хватит. Успокоить себя чем-то?
Сам по себе мне этот праздник не интересен и чем себя занять я прекрасно найду, но такие вещи, по-моему, говорят об отношениях в целом. Права или накручиваю?"

Вот такая история про день сегодняшний. За праздник 23 эта дама не считает, но тем не менее злится на своего мужчину, что он хочет попраздновать его в мужской компании. А что в этом такого крамольного? Ведь полно других дней, в которые мужчина может ей уделить внимание. В кино сводить, в кафе, цветы подарить. Но ей надо именно сегодня чтобы он был при ней.

Кстати, мог же позвать ее к родственникам-друзьям? Почему не позвал? Может и правда там только секс у них и любовью не пахнет. Или не позвал, потому что знал что она этот праздник за праздник не считает, и будет другим празднующим настроение портить? Есть же такие, их поздравляешь, а у них вид будто уксусу выпили. Скажи спасибо и все. Нет - надо речь толкнуть, праздник не праздник и все вокруг гады.

Дамы звери есть, не дадут мужчинам оторваться в мужской компании. Имеет ли право мужчина хоть раз в году провести вечер без своей дамы? Быть или не быть?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17 апреля 2018 г. у самолёта Boeing-737 в США оторвало лопатку в полёте. Из-за повреждения фюзеляжа один человек погиб. Как обычно, отвечаю на незаданные вопросы: 1. Что случилось? 2. Что там со стёклами? 3. Что там с лопатками, и почему она оторвалась? 4. Что делают конструкторы, ...
Бурные, или ревущие двадцатые (англ. Roaring Twenties) — эпоха в США, Великобритании, Германии и Франции, которая началась с возвращения к мирной жизни после Первой мировой войны и закончилась биржевым крахом 1929 г. Хотя этот период продлился всего 10 лет, он сильно повлиял на все ...
Россия на пороге финансового краха: падают доходы Газпрома, а с ним "худеет" и бюджет страны. Реальная Россия начинается сразу за московской кольцевой дорогой. Россия на всех российских каналах - страна грез и успешное государство. Но стоит заглянуть за декорации этого театра - и ка ...
КИНОДРОМ - Скачать фильмы бесплатно без ...
10:26:23 DSC_5622 Taken on September 25, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1100 Autumn in Riga. Осень , Рига ...