рейтинг блогов

Просто кровь. - В стиле идеальной провокации.

топ 100 блогов deadman_alive01.03.2016                          Просто кровь. - В стиле идеальной провокации.


По поводу произошедшего вчера в Москве. - Слов нет.
Это уже выходит за все рамки добра и зла.
Скажу сразу – не стоит искать корни в религии. Ни одна из существующих религий такого проповедовать не может. Это – бесовщина чистой воды. И, что более важно – бесовщина показательная.
Да, конечно, можно смотреть на вещи просто. Тем более, что внешне всё очень просто сходится. Муж дома, в Узбекистане, нашёл новую жену и предложил ей стать второй. Крышу сорвало. Плюс, насмотрелась телевизора про ИГИЛ, и получаем то, что случилось. То, что это неадекват – однозначно.
Но, есть что-то в поведении этого существа. Организованное и подготовленное. И образцово – показательное.
Наводящее на прямые параллели с ИГИЛ. В стиле – «Смотрите, мы идём к вам. Более того, мы идём дальше, теперь мы режем ваших детей»!
И, как уже и говорил, как-то всё уж чересчур незамысловато складывается. И чёткие параллели видны даже на простейшем обывательском уровне.
Я не особый сторонник теории заговора, но….
Всё произошедшее чересчур гладко укладывается в обойму, чтобы быть простым совпадением.
Кстати, в качестве водной информации. Я прекрасно помню у нас в девяностых разборки с участием армян. Когда были и гранатомёты (если уже память не подводит), и пострадавшие среди мирных жителей. После чего был брошен клич «армян – на ножи»! И когда торговцы на рынке стояли с табличками «Азербайджан».
Так, вот, к чему я. – Всё произошедшее совершенно и полностью укладывается в образ идеальной провокации.
Чтобы общественность поднялась против мусульман. Да, я слышал много недовольств и презрительного отношения к «понаехавшим» из мусульманских республик бывшего Союза.
И, чего греха таить, часто слышу именно в контексте пренебрежения любым национальным отребьем со стороны высшей расы. Кстати, одна из причин моих статей о самоидентификации себя как украинца. Потому что, для этой публики я и мои родные – тоже низшая раса…..
И, вот, создаётся идеальный прецедент!
Женщина, мусульманка, со всей атрибутикой выкрикнутых ею лозунгов, размахивает отрезанной ею же головой четырёхлетнего ребёнка.
Что может быть ужаснее, если вдуматься?
И что тут же и порождает абсолютно справедливый народный гнев.
После чего….. – Ну, сами понимаете…..
- Этот гнев должен быть реализован. И чем полнее будет программа реализации, тем кому-то лучше.
Но, в таких случаях, я всегда задаюсь первым вопросом криминалистики – давайте подумаем, а кому это наиболее выгодно?
И, сразу же получается, что не нам.
Это выгодно тем, кто желает поднять волну ответного кровавого шабаша. Для дальнейшей дестабилизации.
И т.д. И т.п
Так что, прежде чем огульно поднимать на ножи, давайте сначала разберемся и найдём лиц заинтересованных…..
А варианты могут оказаться очень неожиданными……
Вот уже и Песков заявил, что не стоит это рассматривать в рамках межнационального конфликта….

Вверху – картины кровью животных - Jordan Eagles

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От младых ногтей усвоив принцип " Двое в драку - третий туда, куда московские мудрецы загнали Донбасс и все поверившее им население Юго-Востока Руины ", я стараюсь не лезть в чужие терки. Взрослые люди, сами разберутся. Сейчас, однако, случай не совсем обычный, и придется. Итак... ...
Международная компания экспресс-перевозок DHL с 27 января перестает доставлять покупки из интернет-магазинов частным лицам. отсюда: ...
Друзья! А кто-нибудь может помочь с контактами Жанны Прохоренко или с контактами тех людей, кто с ней как-то связан и может рассказать, чем она сейчас живет? По традиции, комменты скриню, хотя это и ...
О численности митинга в защиту леса:ГУВД -- 800 душ + 200 журналистов;Сами участники -- 2000 душ;"Эхо Москвы" -- 5000 душ.Справедливость требует отметить, что за границей, как правило, та же формула. Тут какая-то фундаментальная ...
Статический генератор электроэнергии Имя изобретателя: Юрий Александрович Почтовый адрес для переписки: yach/собака/inbox.ru Статический генератор электроэнергииРазработан очень простой по конструкции и надежный генератор электроэнергии, не имеющий ни одной подвижной детали, и ...