Просто жизнь

топ 100 блогов Каролина Ронакали12.01.2011 Вчера и сегодня - по два экзамена... Притом вчера интернет-экзамены, сегодня нормальные, по билетам. В любом случае студенты сдали лучше, чем выходило по рейтингу, из чего делаю вывод, что адекватной оценки знаний не может быть в принципе - хоть какой метод применяй.
По сути все эти экзамены - оценка не знаний, а памяти. У кого больше застряло в извилинах - тот и герой, получай пятерку!
Вчерась также с юным поколением занималась спиритизмом. Я ж медиум! Была призвана именно в этом качестве, ибо у юного поколения не получилось без меня... Ну что, выяснили, что мировой войны и конца света в обозримом будущем не будет, а я летом поеду в Испанию и вообще в этом году меня ждет некая встреча, которая будет важнейшим событием-2011. Ну-ну.
На днях еще с подругой будем блюдечко крутить, там порасспрашиваю подробнее. Еще родственники хотят с духами пообщацо... Так что жизнь моя медиумная кипит ключом.
Общение с потусторонним миром не мешает мне писать пособие по социологии, и начала читать "Подстрочник" Лунгиной. А до этого прочла Алексея Санаева "Уругуру" - книжку мне подарили на НГ. Чтиво так тебе - попытка писать под Жюля Верна, но убогая и пустая. Куда теперь эту книгу девать?
На улице после оттепели - некоторое похолодание. Но гололед меж тем остался! пару раз даже подскользнулась, хотя мои новые ботиночки на шнуровке, мало того, что удобны, теплы, изящны, легки, еще и совершенно не скользкие. Но тем не менее.
Через 45 минут буду смотреть биатлон, первый выход Ярошенко после двух лет дисквалификации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
null  Подведем итог, нашей ушедшей звезды =) ...
Слушайте граждане Рима, какие новости пришли из далёкой Парфии. Доблестный римлянин, известный как Одинокий Страж, принёс нам фантастические новости. Известно, что уже давно парфяне озабочены противостоянием с армией великого Рима, и стремятся усовершенствовать свою армию, чтобы на равных ...
 Строго не по теме. Черт в метро зайти седня дернул. 2 часа дня, м. Киевская. ...
...
Дорогие читатели моего скромного бложика о бизнесе , путешествиях , технологиях , кибербезопасности и многом другом , что мне кажется интересным, приятным или даже наболевшим, невероятно, но факт – вот мы и оказались в 2023 году! Год-2022 получился, мягко говоря, непростой. Можно ...