ПРОСТИТУТКИ

топ 100 блогов elshanec17.11.2014 Знаю их лично. Уже сбился со счета...



...сколько именно сценариев про ЭТО написал. Все утверждают: проституция – зло, но все смотрят. «А можно всех посмотреть?» - и никому не нужно объяснять, о чем вопрос.
Не вопрос, смотри!

***
- Братва повезла нас на «субботник» и как-то я не так посмотрела на одного. Выкинули из катера на середине Волги и начали мудохать дюралевыми вёслами. Старались по голове попасть. Я руками закрывалась. Видишь шрамы? – и показывает. Шрамы.
- А потом?
- А потом в лодку подняли и дальше поплыли.
- И продолжаешь работать?
- Угу…

***
- Издевались, калечили… сами клиенты. Могут голову бутылкой разбить. Откажешься с кем идти – штраф. Попытаешься сбежать – в лесу закопают. У нас рядом с точкой лесок…

***
В начале нулевых в Саратове прошел первый в стране процесс по статье 127.1 УК РФ – работорговля.
Судили двоих сутенеров, которые наладили канал из России в Германию. Пачками гнали девочек. В зале суда – всего пара пострадавших. Спрашиваю прокурора:
- А остальные рабыни где?
- У остальных претензий нет.

***
В 90-е самым жутким каналом поставки рабынь был этот: Турция-Египет-Израиль. Караваны девушек гнали через египетскую пустыню. Пешком. Через минные поля. Первым пускали верблюда, потом русских девчонок. Или наоборот.

Случалось, на одних бедуинов нападали другие бедуины. Стреляли. Убитых рабынь никто не считал.

- Полицейские потом рассказывали, сколько находят девчонок просто убитых в пустыне. Уже тела. То, что от них остается.

***
- Я сдала ребенка в детдом на полгода. И, знаючи о том, что творится в Турции, я все равно поехала в Турцию… А у меня выбора не было. Я знала уже, куда ехала.

Насыщенная жизнь у людей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.11.2014 НОЖНИЦЫ…
11.11.2014 ЗОНТИК…
Архив записей в блогах:
внимание жуйк, ЭТО АВАТАР. аватар одной взрослой женщины. не суть важно откуда. ...
1902 год анно домини для жителей столицы Франции можно назвать годом падающих дирижаблей. 12 мая этого года в центре города рухнул дирижабль "Пакс" , а 13 октября на окраине свалилась гондола безымянного дирижабля, построенного богемским аристократом, жившим во Франции, - бароном ...
Вернусь к недавно вскользь затронутой теме , а если точнее, то к теме "главного оружия выживания". Представим, что наступил какой-нить зомбоапокалипсис, или просто обычный песдец, когда дороги забиты, заправиться, например, негде, и ты вынужден ...
Провозгласить весну напрекор погоде! И чары колдовские призывать, чтобы и впрямь завороженно трепетать, и этот взрыв эмоций очень точно описать. :) Для вас: Вот импульс, эйфория, скорость (почти услышал удивительный аккорд), а вот незащищенность, ...
Было дело - в Выборге проходил мотофестиваль и я туда приехала, но... вовсе не поэтому поводу, а потому что провела день  с чудесным джек расселом и его такими же чудесными хозяевами. И хотя брутальные мужчины и эффектные девушки на мотоциклах и без них было достойны внимания, как и ...