рейтинг блогов

Проституцию можно и легализовать

топ 100 блогов ilyavaliev05.07.2017 Проституцию можно и легализовать

Нет, личного интереса в этом бизнесе не имею. Падшими женщинами не увлекаюсь. Знаю, что проституция существовала, существует, и существовать будет, хоть что ты с нами делай.

Знаю, что в европейских странах, например, в Германии, это ремесло легализовали. Даже гуляя по Франкфурту забрели разок в квартал и прогулялись с товарищем. А что, все чинно, и спокойно. Профсоюз свой и даже форма. Даже зимняя форма есть.

Хочется узнать: жить лучше стало? Легализованная проституция действительно снижает процент преступности? Помогло, проще говоря?



Иной раз задумаешься, а почему торговля телом не выводится в легальное русло, на радость одиноким небрезгливым людям и прыщавым юношам. Своим телом ведь торгуют многие почетные товарищи: спортсмены, циркачи. Почему Валуев может торговать своим спортивным телом, а Люся из Иваново - нет?

Так разрешать или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ntv в Киевское гостеприимство Пока не очень решил, как к этому относиться, но сейчас будет одна довольно неприятная история. Неделю назад я вернулся из Киева. Там я жил в отдельном номере в хостеле, который заранее забронировал. В этом номере, как выяснилось, был ...
Добрый день, 4 августа международная компания SUP Media открывает офис в Украине и приглашает вас на торжественное мероприятие, посвященное этому поводу. Первая вечеринка SUP Media в Киеве – открытие офиса в Украине! 4 ...
View Poll: #1912779 ...
Иногда мы готовим и фоткаем рецепты. И вот один из примеров как это происходит
Наше время жаждет нежности и любви. Под напускным цинизмом оно прячет тоску по настоящим ...