Простите патриотики, но я снова насру вам в рот

топ 100 блогов spulers21.10.2011 Путинская эпоха поднятия с колен. Государство с народом. ХУЙ!!!11

Простите патриотики, но я снова насру вам в рот
Простите патриотики, но я снова насру вам в рот
"В Европе вы кредит можете взять под 3-4%, а в России вы такие ставки где-нибудь видели?" - эмоционально рассказывал один бизнесмен корреспонденту Би-би-си.

Процедура открытия бизнеса в России состоит из девяти шагов, которые включают подачу заявления на открытия бизнеса, регистрацию в налоговой и получение ИНН, открытие банковского счета и получение печати. По оценкам специалистов Всемирного банка, это обойдется предпринимателям в 6300 рублей (210 долларов).
Однако на практике все обстоит немного иначе. Предприниматели рассказывают, что потратили несколько месяцев на то, чтобы юридически оформить все документы и зарегистрировать компанию. Только на стояние в очередях в налоговую службу уходит не меньше дня, говорят они.
"Работать в России можно и без взяток, - говорил ранее представитель одной британской компании в интервью Русской службе Би-би-си. - Просто надо смириться, что все будет происходить гораздо медленнее, чем вы ожидаете. В регистрационной палате, например, вашу заявку положат в самый низ пачки таких же заявок, и вы будете ждать несколько месяцев, а если дадите взятку, то - полчаса".
источник
Там по ссылке можно прочитать ещё как предательский русский Яндекс рассказывал на Нью-Йоркской бирже об ужасах и рисках ведения бизнеса в сратой рашке.
Инвесторы срут путину в рот и бегут из сратой рашке в прибалтику и Польшу, например, там где чиновники намного человечнее и ближе в простым людям, чем мудачье из единой путинской вертикали.

Когда вы придем к власти, мудачье, которое отжало бизнес у немца в Самаре ответит сполна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятно, почему кремлевские лихорадочно зачищают последние независимые медиа . Доля россиян, которые узнают новости из ТВ, сократилась с 90 % в 2014-м до 62% в 2021-м ( Левада-центр ). В то же время растет число тех, для кого источником информации становятся соцсети: рост с ...
Рюриково городище - древнее городище, расположенное в 2 км от Новгорода, на правом берегу р. Волхова, в пределах с. Городище. Первоначально называлось просто Городище; Рюриково Городище — название позднее, возникшее в начале 19 в. под влиянием ...
Добрый вечер. Покатался на нексии, и не могу избавиться от ощущения, что девятка рулится легче чем нексия с ГУРом. Чем я упоролся? Ну и стоит ли менять девятку на нексию пятого года с пробегом 60 тыщщ? Сколько денег предлагать? upd немного поясню ...
Это история одной моей приятельницы, назовем ее Маша. Мы вместе учились в институте. У нее тогда был роман с мужчиной намного старше ее. Хотя она долго не смотрела даже на него, но он был упорный и долго красиво ухаживал. Ухаживания она принимала, но взаимностью на его чувства не отв ...
может и старье, но ...