Прошу Вашей помощи! О реальной жизни в науке.

топ 100 блогов anton-lipovka08.11.2013 Здравствуйте, друзья. Я пропал на почти полтора года, поскольку много работал над одной моей идеей. Полторы недели назад я закончил работу и оформил результаты в виде двух статей на английском языке.
31 октября 2013г. я загрузил в широко известный электронный архив http://xxx.lanl.gov/, две мои статьи: 1) submit/0836408 (Quantum mechanics is the Fourier - transformed classical mechanics. Anton Lipovka) и 2) arXiv submit/836484 (Planck's constant as adiabatic invariant characterized by Hubble's and cosmological constants. Anton Lipovka). В первой работе приводится нелокальное обобщение квантовой механики и ее формализма, в соответствии с которым известная нам квантовая физика является только частным случаем (т.н. проблема скрытых параметров)  более общей нелокальной теории. Как следствие этой работы мне открылась прямая возможность объединить квантовую теорию и гравитацию, что и было проделано во второй моей работе, где я получил величину постоянной Планка (учитывая расширенное толкование квантовой теории, полученное в первой работе) непосредственно из геометрии нашей Вселенной, т.е. из постоянной Хаббла и из космологической константы. Полученное мной значение постоянной Планка совпало с экспериментально измеряемым с точностью до второго знака после запятой. Или, что то же самое, мне удалось получить значение космологической постоянной с точностью до второго знака из постоянной Хаббла и константы Планка.  Напомню, эти работы были посланы в arXiv в ночь с 30 на 31 октября этого года. Однако по прошествии 4-х дней мне пришло уведомление от модератора что первая моя статья задержана на неопределенный срок, а вторая просто удалена модератором из очереди в архив, без объяснения причин. Учитывая актуальность темы по объяснению природы космологической константы, постоянной Планка и проблемы создания теории объединяющей гравитацию с квантовой физикой, я вижу только три объяснения произошедшему:

  1. Модератор, работающий в национальной лаборатории Лос Аламоса не знает английского языка.
  2. Модератор не знает физики и профессионально непригоден для своей работы.
  3. Модератор решил украсть мои идеи, мой труд и опубликовать мои работы под своим именем.
Я не склонен предполагать первое. Мне сомнительно что верно второе. К моему сожалению остается только третий пункт нашего короткого списка. На основании этого я прошу всех неравнодушных людей и коллег написать в администрацию архива письмо с просьбой открыть мои работы для свободного доступа и обсуждения по существу. Ниже я прилагаю стандартный бланк письма, чтобы не отнимать Ваше время его написанием и два адреса – администратора и модератора.
Заранее благодарю Вас за поддержку, с уважением,

Антон Липовка.
---------------------------------
[email protected]
[email protected]
Dear administrators of arXiv, dear arXiv-moderators,
I kindly ask you to announce for general scientific discussion the following articles submitted on 31 October 2013:
1) arXiv submit/0836408 (“Quantum mechanics is the Fourier - transformed classical mechanics.” Anton Lipovka), and
2) arXiv submit/836484 (“Planck's constant as adiabatic invariant characterized by Hubble's and cosmological constants.” Anton Lipovka).
Sincerely Yours,
--------------------
P.S. Первое мое письмо я направил им 4-го ноября. В нем я просил объяснить почему мои работы не выставлены для открытого научного обсуждения. Ответа не последовало. 6-го ноября я написал более серьезное письмо в котором не только просил их объяснить происходящее, но и предостерег от попыток присвоения плодов моего труда. На мое второе письмо мне ответили так:
Due to the volume of mail arXiv receives, we are not able to provide regular status updates.  Upon resolution, your submission will be deposited in arXiv, or we will contact you with further information.
----
"почта архива сильно загружена. Ждите. С вами свяжутся. Причем ни слова про вторую статью, которая была просто удалена!
Что делать?
P.S.P.S.
Похоже я был прав в своих подозрениях. Придется переходить к активным действиям.
Мои работы объединенные в одну и с небольшими но существенными дополнениями лежат вот здесь:
http://sani-gao.ru/data/docs/_lipovka_12e.pdf
Вот тут лежат две статьи в том черновом виде, в каком я их послал в арХив. Выкладываю ссылку чтобы показать штампы арХива датированные 31 октября.
http://sani-gao.ru/data/docs/_lipovka_1.pdf
http://sani-gao.ru/data/docs/_lipovka_2.pdf
Читать рекомендую по первой ссылке, т.к. там материал более полный.
Что мне нужно:
1) Максимальный репост этого материала.
2) Прошу Вас не полениться и отправить письмо администратору и модератору арХив-а. (стандартная форма и адреса приведены выше)
3) распространите пожалуйста эту ссылку среди своих коллег и друзей по почте. Надеюсь что и они поддержат правое дело и выступят за справедливость. Нельзя проходить мимо воровства и обмана.
Нельзя допускать того, чтобы в истории для потомков оставались имена воров, как выдающихся физиков, а имена реальных авторов были преданы забвению.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В личку прислали предложение поехать в эко-экспедицию "В поисках чистой воды Украины" на внедорожниках. Я в шоке, обозвали топовым блогером. Сижу - не верю. И так хочется поехать! Но столько но:(((( Работа, ребенок, семья((( Хочу( Уууу( Кого еще звали? ...
Отменить запрет на госидеологию, отказаться от принципов и норм международного права и убрать гарантию прав и свобод человека в России - подготовлен предварительный проект закона о поправках в Конституцию РФ . Одна из поправок этого документа - исключить из 1-й главы Конституции п. 2 ...
Меня гложет подозрение, что где-то в центральном московском офисе "Ленты" ее сотрудики перед праздниками устроили себе копоратив и задорно отметили предстоящий праздник. Ладно, я давно уже привык к "шикарным скидкам по красной цене" в три, один и даже ноль процентов. Ладно что перед ...
Оригинал взят у krugovoy в Как "слава" стал "ксюшей" Знаете, доставляет иногда удовольствие вытягивать на свет всяких мудаков. А я это умею, особенно когда меня достанут. Не буду вам пересказывать содержание "великого мордовского побоища". Началось с того, что некто ...
Великий русский поэт Сергей Александрович Есенин родился 21 сентября 1895 года в селе Константиново. К сожалению, оригинальный дом утрачен. Здание, которое представлено на фото, выстроено в 1929 году, поэт там даже ни разу не был. Что мне больше всего понравилось в Константиново - это не ...