Прошу СМИ контактировать со мной через пресс-службу

топ 100 блогов sholademi27.06.2013

… на третьи сутки своего экспириенса, испытывая на собственной шкуре, что значит быть одним из кандидатов в мэры Москвы, хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Конечно, я сделал ошибку, что сразу же не обзавелся пресс-секретарем, а первое время общение со СМИ разруливал лично. Полтора десятка комментариев по телефону во вторник. Чуть меньше – вчера. Плюс два больших записанных у меня дома новостных сюжета.

Это, к примеру, я даю интервью для политической субботней программы с Максимовской на “РЕН-ТВ”:

 Прошу СМИ контактировать со мной через пресс-службу

Сегодня еще телеканал “Мир” будет, еще кто-то… Короче, теперь я представляю в каком ежеминутном стрессе находятся политики, активно участвующие в выборах. Какое испытывают информационное давление. Действительно, сбывается прогноз одного из моих друзей, что на ближайшее время я могу обо всех остальных своих насущных делах забыть. Всё – для фронта!

Вчера вечером даже “психанул” и на два часа отключил основной мобильный номер. Слава Богу, прогулка с Сашей по Нескучным саду и парку Горького дала хорошее релакс-воздействие. Сейчас с новыми силами в бой.

Хочу познакомить вас с моим пресс-секретарем – Анной Кривенковой. Контактный телефон +7-916-916-71-07. Теперь всё общение с прессой постараюсь вести через нее.

В понедельник должен запуститься мой кандидатский сайт, где информация о моей избирательной кампании будет более структурирована.

Что касается сбора подписей избирателей, то чисто технически смогу начать это делать только с субботы. Завтра сообщу список мест, где в Москве в центре города вы сможете оставить подпись в поддержку моего выдвижения в мэры столицы.


А также в пятницу официально опубликую номер избирательного счета, на который бы вы, мои сторонники, могли перечислять средства для ведения избирательной кампании. Пока там по нулям, а я из личных средств планирую потратить не очень много. Сорри, но многомиллионных спонсоров, как у некоторых других кандидатов в мэры Москвы, у меня нет. Поэтому во многом рассчитываю на ваш энтузиазм.

С муниципальными депутатами, честно признаюсь, работа ведется пока с трудом. Во-первых, очень сложно без моего соответствующего политического опыта, без отсутствия серьезных связей, собрать их телефонную базу. У меня есть три человека, кто этим занимается, но пока ресурсов явно недостаточно. Во-вторых, надо признать, что московских мундепов уже до меня старательно прошерстили некоторые иные кандидаты. Конечно, по объективным причинам (был в свадебным путешествие) я несколько поздно включился в предвыборную мэрскую гонку. Я – реалист, и понимаю, что фактор времени работает явно против меня. Но, в любом случае, как я вам и обещал, стараюсь подробно рассказывать в блоге обо всем, что со мной происходит.

И последние, самое главное, кто из вас, читатели, хочет стать моим доверенным лицом на выборах мэра столицы, чтобы помочь в ведении агитации, прошу отписываться в личку или комментариях. Главное требование: местожительство – Москва. Завтра днем (точное время сообщу в следующем посте) надо будет подъехать ко мне в штаб, чтобы я мог принять от вас соответствующие заявления в письменном виде. И сдать их в Мосгоризбирком.

p.s. … свою предвыборную программу я опубликую сегодня вечером.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто фотография с митинга. Очень милые ребята. И сразу видно, зачем они тут собрались - они же просто хотят честных выборов в Мосгордуму! И нечего этим охранителям постоянно приплетать Украину, поминать майдан, пугать массовыми беспорядками, переворотам, гражданскими войнами. Это тут ...
Какой умный мужчина! Говорит, хорошо, что подросток вам хамит. Он таким макаром от вас пытается сепарироваться. Иначе, говорит, если подросток будет доволен родителями, он так и останется жить с вами. Хочу сказать, бинго! :)) В два года я размышляла, как бы мне не выходить замуж, а ...
Это письмо я опубликую как есть - это не мне, это корее вам, дорогие читатели. :-) Вопрос-ответ, который она присылала - вот: http://miumau.livejournal.com/1661027.html Здравствуйте, дорогая Яна! Я вам уже писала, и вы даже опубликовали мое письмо 2 августа. Именно в этот день я уех ...
Что-то я туплю. В чём именно проблема-то? В том, что нет материального носителя? Вот, скажем, человеческие чувства — дружба там или любовь. Невыразимы сами по себе, причём каждый понимает по-разному, описать можно лишь очень приблизительно и не полно. Или базовые понятия ...
Путинский режим всё хочет придумать смысл жизни, взамен убитого советского, для российского народа. Эти его попытки оформляются как "поиск национальной идеи". Однако уже само это определение кажется сильно сужающим диапазон поиска. Почем именно "национальной"? (Вообще это слово в ...