Прошу помощи в подготовке новой недели "Гармонии и Гармонизации"

топ 100 блогов ilienka — 06.03.2011 Готовлюсь к 14 марту провести неделю Гармонии и Гармонизации.

Буду рада вашей помощи - статьям, постам и ссылкам на подкасты и видео по методам Гармонизации.

Как ощущается Гармония в Женщине? Что для этого нужно? Из чего она состоит, если возможно разложить по полочкам такое интегральное ощущение.
Гармония внутрення и внешняя. Как сгармонизировать внешнее и внутренее.

Женственность и Гармония очень тесно связаны. Как и с любовью, благодарностью, цельностью.

Вчера только отослала намерение во Вселенную - как сегодня случайно прослушала каст именно о гармонизации через сердце с прекрасными медитациями: 



Для меня проведение таки недель - мое Творчество, такое как говорит Ошо: 

"Творчество — это качество, которое вы привносите в свою деятельность.  Это отношение, внутренний подход — то, как вы смотрите на разные вещи.

Что бы вы ни делали, если вы делаете это радостно, если вы делаете это с  любовью, если ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда вы  творите. Если что-то вырастает из вас, если это дает вам рост — это  духовно, это созидательно, это божественно. Когда вы становитесь более  созидательными, вы становитесь более божественными.

Не имеет значения, какую именно форму избирает ваше творчество — это  может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи.  Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через вас. Помните,  что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат.  Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и  неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и  благословением для других. ОШО "

Сейчас повторно прохожу тренинг "Призвание"  у Наташи Одеговой (старт 6 марта) - полтора года назад он перевернул мое представление и открыл для меня путь. это был мой первый купленный в сети тренинг, и он оказался просто волшебным.

Сейчас мне кажется, что все что связано с женственностью, гармонией, материнством - является моим призванием.

Думаю создать сообщество, чтобы ежедневно писать о маленьких шагах или привычках, которые помогают гармонизировать себя и пространство, как раньш это героически делала Яна Вадиш в сообществе "Диета для всех", благодаря чему все старые члены сообщества - стройняшки :) :) 
Babysteps - в любом деле - это очень мощная вещь, особенно для женщин. Главное не забывать их делать )
Гармония, баланс и babysteps - чем не девиз для сообщества :)

Еще у него будет одна цель - собрать материалы для практикума "Круг Женской Силы", который буду проводить на "Каникулах Души", предыдущий лагерь - был настоящим прорывом для меня. Мне под конец очень хотелось что-то такое из женских практик сделать, но на это не было время в программе :) А природа, река, лес, мощные стихии, чудесная атмосфера  - я опубликую свой восторженный отзыв о проекте чуть позже, когда окончательно подготовятся все материалы, чтоб дать ссылку.
Главная его фишка, что там можно с детьми! В прошлом году, я была с Мариной в полтора года! Когда она адаптировалась - это был для нее праздник с утра и до вечера!

Мне даже предложили стать пиар-директором проекта, а мне сразу подумалось что это же "дело на службе у Жизни", благую карму увеличивать. Конечно я согласилась)  Заодно и окупится стоимость лагеря, что очень-очень приятно! Такое ощущение появилось, что вот Вселенная сама меня двигает к тому, что я люблю и мне нравится, что и так прекрасно получается.

Но все начинается хотя бы с приблизительного осознания где оно - твое Призвание! а коучинг тут - самое оно!

блин, все-таки прийдется изучать коучинг... книги Аткинсон не пошли у меня .. у Латанского что-ли курс купить, он самый доступный в Украине, просто видео тренинга школы коучинга http://www.myuniversalsecrets.com/seasons/success/latansky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://yurayakunin.livejournal.com/1074517.html СК> 10 по 50 жжж Актуально до 3:00 Комментарии обязательно Раскроем глаза людям. ПОДДЕРЖИТЕ Gохлопайте по кнопкам ...
На улице жарко, в голову припекает нещадно и вот пришла навязчивая мысль. А с чего бы не сделать себе тату? Какую-нибудь красивую и суровую. Восходящее солнце, к примеру, с лучами. И надпись крупно - "СЕВЕР". Или синюшная чайка и имя СЛАВА дугой. ...
Сегодня блогосфера активно обсуждает статью "Про почту России или как дурят нашего брата". Картинки внизу с суммами займа и возврата. Несложно посчитать, что дороже всего обходятся недельные деньги, процент просто зашкаливает - под 2771% ...
В России государственные биржи труда называются Центрами занятости населения. Сам я надеюсь, с этой организацией не столкнусь никогда. Но захотелось узнать у опытных и бывалых френдов ответы на вопросы: - Реально ли дельное трудоустройство с их помощью? - Бюрократическая волокита ...
Это из текста молитвы, которую добровольцы читают. А так как у Бога, как известно, нет рук кроме наших...Всех причастных-с днём медработника!  Побывав по разные стороны баррикад, могу сказать,ч то попадались, конечно, люди разные...но в основном-хорошие! Пусть, если будет нужда ...