Прошу помощи у Макспарка!

топ 100 блогов 13.10.2015

На Макспарке у пламенных патриотов и обожателей Путина главным постулатом, символом веры, так сказать, является тезис о том, что забулдыга Ельцин был ставленником и марионеткой США, при нём Россия совсем было загнулась, но на её счастье сказочным богатырём явился свет наш, солнышко Владимир Владимирович и (цитирую): «…вырвал нас из слюнявой пасти семибанкирщины, когда она уже нас разжевала наполовину…».

Поскольку я этим ребятам безоговорочно верю, то попытался положить сию красивую фразу в закладки памяти, но что-то как-то не получается у меня, пазлы не сходятся и выходит, что либо я, либо они – кто-то явно страдает синдромом Альцгеймера. Судите сами.

Ельцин, как известно, передал власть Путину. Как марионетка и ставленник США. Получается, что Путин тоже ставленник и марионетка США?

А если Путин под личиной американского агента приведён к власти ФСБ, то выходит, что Березовский был агентом ФСБ, поскольку именно он представил пред ясны очи царя Бориса скромного Владимира Владимировича?

Хорошо, допустим, «враг не ведал, дурачина, - тот, кому всё поручил он, был чекист, майор разведки и примерный семьянин».
Но у ФСБ в окружении царя Бориса были куда более крупные фигуры – Коржаков и Барсуков. Допустим, они продались США (с кем поведёшься) и ФСБ решил их поменять на Путина. Но Коржакова с Барсуковым вытурил из ельцинского клана Чубайс. Выходит Чубайс, который, как известно, во всём виноват - агент ФСБ?!

Твою мать, ногу сломаешь, пытаясь разобраться, кто у нас чей агент!

Ладно, попробуем, зайти с другого бока. Со стороны Владимира Владимировича. Чем он занимался до восшествия на престол? Обличал режим, как Навальный? Смешно даже говорить. Писал какие-то публицистические статьи, где поднимал вопросы о состоянии дел в РФ и предлагал их решение? С микроскопом не найдёте. Ну, может он хотя бы витийствовал на трибуне, как Старовойтова? Да близко даже не был. Делал свои делишки, будучи замом совершенно бестолкового краснобая Собчака, по одному из них стал фигурантом уголовного дела, по другим, как утверждают злопыхатели, стал прототипом одного из персонажей популярного сериала «Бандитский Петербург». В любом случае на роль спасителя России совершенно не претендовал. Реалист.

Более того, когда Березовский предложил ему трон, Путин отказываясь, замахал руками и ногами и попросил посадить его на Газпром. Зачем ему немытая Россия с её вековыми проблемами и дурацким народом? А на Газпроме он будет распределять денежные потоки. Сколько ельцинскому клану надо, столько он и получит. Соответственно и Владимир Владимирович в накладе не останется. Сказал, что его мечта стать…Березовским.
Борис Абрамович с одной стороны такой недалёкости подивился, но с другой ему было лестно слышать подобное, поскольку он был человеком амбициозным и тщеславным, он вспомнил, как во времена мощной обструкции, устроенной парой гнедых - Лужковым и Примаковым, Путин подобострастно заявился к нему с букетом цветов и решил: нет, лучшей кандидатуры на роль гаранта благополучия клана не найти.
Всё это есть в воспоминаниях участников тех событий, а «сватовство майора» , то есть исторический визит Путина на день рождения Березовского с шикарным букетом цветов, даже запечатлено для потомков в кадре.

Теперь о слюнявой пасти семибанкирщины, из которой Путин нас в последний момент таки вырвал. Действительно, было такое. И Путин, в роли преемника Ельцина, заявил: «Олигархов не будет.»

Итог: практически все сохранили своё влияние и поныне, кроме трёх персонажей. А к 2015 году их число увеличилось с 7 человек аж до 135 (!).

Древний мудрец Фукидид сказал: «Для граждан гораздо важнее, когда процветает всё общество в целом. А не когда отдельные лица преуспевают, целое же разрушается»

Иными словами, такое положение для РФ это плохо. Если Путин ставленник и марионетка США, то тогда это понятно. А если Путин агент ФСБ, то выходит, что эта организация заинтересована в развале России?!

Ну и о народе, разжёванном семибанкирщиной наполовину… Если 140 млн. чел. не в состоянии противостоять 7 алчным субъектам, то какова цена этим 140 млн.?

Короче, у меня от всех этих интриг кто чей агент и ,самое главное, логики патриотов, крыша едет. Вот я и прошу: граждане, помогите разобраться!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша армия - всех сильней, именно к ней даже в кризис нет вопросов. Всё четко и быстро, а главное у них есть результат по всем фронтам. Как же их не поощрить самой новой и перспективной техникой. Наши ученые, работающие на оборонку, думают об этом постоянно. И вот новый сюрприз. ...
https://youtu.be/Wima0tl-F8c https://twitter.com/evilprank Лидер "Воплей Видоплясова" попался на очередной розыгрыш российских пранкеров Лексуса и Вована, которые позвонили артисту от имени Арсена Авакова. после скандального заявления Олега Скрипки о "гетто для русскоязычных", ...
Все, п-ц. Началась охота на ведьм. Бабы впали в истерику. Теперь любая, кто смеет считать, что она в родах - не кусок мяса, сектантка и гробит ребенка. Прощай, мозги. Блядь. Извините, был взволнован. Как же эти феминистки ненавидят ...
Ребят, че сидим-то?! Все в Ашан! ...
Как то пару недель назад один свиненок под моим комментарием распинался как нам в России будет хуево и что газ стоит уже на 20% ниже и будет еще падать. Я тогда глянул в очередной раз цены на газ в Европе и не понял радости этого хрюшки. Даже после падения цена была 1200 долларов! Это ...