Прошу: отругайте меня!

топ 100 блогов ru_psiholog13.06.2016 Не думала, что когда-нибудь решусь открыть свою душу кому-либо, а тем более выставить на всеобщее обозрение. Но, честно признаться, у меня нет другого выхода.
Моё бытие лишено смысла. Я даже не знаю для чего просыпаюсь каждое утро. Я все делаю неправильно. Живу за счёт родных людей. Ни одно дело не могу довести до конца.
Год назад я бросила учебу в колледже, до этого бросила учебу в университете. У меня нет работы, нет даже хобби - ничего нет. Мне стыдно перед родными, совсем не хочется видеться с друзьями. Я полный лузер (Слезы наворачиваются при написании данных строк - очень тяжело признаваться себе в том, что ты неудачница).
Отчаянно борюсь с собой уже который год. Стараюсь делать какие-то шаги, чтобы исправить положение, но делаю их недостаточно. Или вовсе быстро сдаюсь.
Взглядом других людей: я бессовестная неблагодарная дочь, которая "висит у матери на шее", ни хрена не делает, не учится, не работает и которую давно бы пора выгнать из дома.
Но это совсем не так(( я очень люблю маму и совесть у меня есть. Чего у меня нет, так это силы воли и характера.
Мне нужен хороший "пинок под зад". Поэтому прошу: отругайте меня! Судите по всей строгости. Какое бы ни было ваше мнение, обещаю не обижаться и прислушаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо Юре IVrex-player -у... Напомнил послушать. Отпустило... Полегчало... Чего и вам всем желаю:) ...
...
В 150 километрах от Москвы в сторону Владимира имеется небольшое село Ундол. С трассы хороша видна большая желтая церковь. Не проезжайте мимо, поверните сюда и погуляйте по имению генералиссимуса Суворова. 1. Другой ориентир - г.Лакинск. Именно на его западной окраине и располагается ...
Показали по каналу "Культура" докфильм "Империя Королёва". 1-я серия. Сообщили телезрителям, что Королев был арестован в 1938 году из-за того , что у него были аварии при пусках. Чистой воды ложь. ...
Мы получили сейчас первый вывод с Фотолии, в евро. Были уверены, что тамошние "кредиты" переводятся 1 к 1 в доллары, а тут пришла та сумма, что в кредитах была, но только в евро. Кто-нибудь сталкивался? Боимся потратить аж все несколько десятков, а потом они назад захотят)) Update ...