Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа "Свой Мастер!"

топ 100 блогов toxaby10.06.2011 Сегодня в твиттере всплыла новая реклама Форда, что на билбордах в Минске, и я вспомнил, что когда-то попросили выручить - сделать фото для новой программы для клиентов автоцентра для сайта. Времени было мало, денег еще меньше, однако, хочу вам сказать, результат более-менее вышел нормальный, зная в каких условиях это все делалось.

Сейчас цитата с сайта(можно сказать - задача для фотографа):
"Наверняка, у вас есть собственный парикмахер, которому вы доверяете свой имидж. Или свой лечащий врач, который знает о вашем здоровье всё. Вы обращаетесь к этим людям в полной уверенности, что они помогут, и сделают это, как всегда, хорошо. Почему бы тогда вам не позаботиться и о своём автомобиле? Он ведь тоже нуждается в уходе и внимании - выберите для него "Своего Мастера"!

Да, теперь это возможно. Автоцентр «Атлант-М Боровая» Ford объявляет о начале новой клиентской программы «Свой Мастер!». Каждый клиент может выбрать подходящего ему специалиста в области технического обслуживания авто, которому доверит заботу о своей «ласточке».

Абсолютно все мастера высококвалифицированы и знают своё дело. Однако, нелегко выбрать "Своего Мастера" именно для вашей машины. Здесь вы можете узнать о каждом из наших Мастеров, прочитать/оставить свой отзыв.
"
http://www.borovaya.by/masta/

Ну и сами фото.
Вначале - общее. Каждый человек снимался по-отдельности. Снималось на фоне белой стены на улице возле самого автоцентра:
Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа
Работать с механиками - то еще удовольствие ))) Ну, на фото оно и видно, думаю. Злые и недовольные, что вытащили их на улицу и заставили фотографироваться.
И теперь фото каждого по отдельности - основная часть съемки:

Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа

На фото ниже странный зеленый цвет в волосах - что-то дизайнер намудрил видимо.
Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа

Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа

Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа


Вот как-то так. Из плюсов - совсем небольшие затраты для клиента на изготовление материалов. Из минусов - можно было сделать конечно же намного лучше, имея доп. освещение, визажиста, стилиста(чтобы цвета лучше сочетались). Ну и конечно дизайн. Все же полоса широкая и да и шрифт тоже большой вышел.
Из оборудования - сам фотоаппарат(не помню правда какой - или 1D mark3 или 1Ds mark2 фулфрейм), 50мм 1.4 объектив. И иногда отражатель.


Прошлогодняя съемка для автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford. Программа


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ну, с тем, что тараканов давно уже нет, я постепенно смирился. Стал даже забывать их усатые лица. Но где комары? Комары где, я вас спрашиваю? Их нет. Их нет не только в Казани (а раньше ни ночи без фумигатора), их нет даже на базе отдыха – в смешанном лесу на берегу Волги. Кто ...
Низкие цены на нефть Россию не устраивают. Скоро, с марта, наши власти попытаются переломить ситуацию. Во-первых, вице-премьер по энергетике Александр Новак объявил о сокращении добычи нефти в России на 0,5 млн б/с. Это где-то 5% январской добычи. И тут расчет такой: рост цены на 10% ...
Участвую в конкурсе  Сергея Жуковского . День 8 марта в моём воображении ассоциируется с наступлением Весны, пробуждением природы и обновлением жизни вообще. Конечно, в  общих чертах я знаю, каким представляет себе идеальный день ...
Этот случай произошел очень давно. Давно, это в те времена, когда мы, конечно не все, пользовались пейджерами, а не сотовыми телефонами, когда мы не знали такой валюты как евро, и когда все мутные сделки преимущественно совершались не в рублях, а в долларах. В те далекие, а ...