Прошлое не вернуть

топ 100 блогов cheslavkon20.03.2012

   Вот и кончился ещё один день моего пребывания в деревне. Ни много, ни мало, но что-то сделано за день — прочищены дорожки, заряжен аккумулятор, заведена и опробована машина.

 Всё, как всегда, но пришёл вечер и я, сидя за компьютером, задумался над тем, правильно ли жил до сегодняшнего дня, правильно ли сегодня живу и правильно ли буду жить в будущем?

 Многое мог бы рассказать Михалыч из своей непутёвой жизни, о чём думал и мечтал в юности, а попав в геологию, и поняв, что реальная жиизнь не такая, какой она ему рисовалась, немного загрубел, стал сильнее физически, и слабее морально.

 Теперь уже не говорил девушкам комплиментов так часто, как прежде, не ставил во главу угла их природную красоту и чистоту.

Так было до тех пор, пока в одной из партий он не повстречал девчонку дивной красоты, очень похожую на ту, что увидел в одном из журналов сегодня.

 Но все его старания привлечь внимание этой девушки оказались напрасны.

 Дело в том, что загрубев в полевой жизни геофизика, он не смог уже нормально с ней разговаривать — не хватило приличных слов для неё.

 А теперь, когда дети взрослые, когда уже есть внуки, когда пора уже думать о вечном, что толку вспоминать то, что было когда-то?

   В общем, парни, не будьте грубыми и вам воздастся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет. Столкнулся с интересной проблемой. С какого-то года по закону у нас на всех новых автомобилях должна быть установлена система Глонасс. По сути в машину ставится сторонняя коробочка и интегрируется в системы автомобиля. У меня Suzuki Vitara. Приобрел в конце 21-ого ...
Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, что делать с гкп и не слишком ли завышенные у меня ожидания. Дочери 2,3. В октябре первый раз пошли в гкп. Сходили два раза, и дочь заболела. Ничего серьёзного, сопли и кашель. После выздоровления уже две недели не ходим - я не могу себя ...
Интересная статистика продолжает приходить из за гибридного поребирка и на этот раз касается она, такой излюбленной темы ура-патриотических слоев РФ, как долги. Как известно, примерно 84% россиян озабочено госдолгом США, хотя, по состоянию на январь 2018 года в самой сверхдержаве был ...
Платье – EscadaДжинсовый пиджак – Dolce&GabbanaТуфли - Stella McCartney Месторасположение – ...
Сегодня в мире существуют сотни, если не тысячи, направлений в психологии, и  в этой связи правомерен вопрос, зачем надо было создавать еще одно направление – квантовую психологию? Дело в том, что современную психологию можно назвать ...