Просекс весело.

топ 100 блогов bezobraznaja_el29.07.2010 Напиши да напиши про секс – говорят мне все наперебой - на самом деле, сказала только Наринэ, но «все наперебой» – как-то более весомо, правда? А то еще решите, что я нимфоманка и мне место в стране Нимфомании.
Так вот, о сексе. Думаю: а что же я такого могу написать? Думаю: начну с веселого. А почему с веселого, а потому что всякое иное тоже имеет место, но с веселым наряднее. Лет в пятнадцать я прочитала странную из книг, сейчас пыталась отыскать ее в Яндексе, но не смогла – мало исходной информации. Эта был сборник советов американского автора о правилах поведения в сексе для одиночек старше тридцати. Разумеется, лучшее чтение по теме для старшеклассницы. После себя книга оставила прочное ощущение серой тусклости и уныния всех этих безнадежных занятий, включая поцелуи пальцев и прелюдию. Одна из фраз запомнилась, совет мужчинам: «впервые оказавшись у своей дамы дома, немного помолчите - дайте ей оправится от смущения, на это должно уйти не более сорока минут». Я просто взвыла от тоски. Представила: мужчина чурбаном топчется вокруг телевизора, женщина в диванных подушках заливается краской стыда и все глухо молчат. Сорок минут смущения, думала я смятенно, да виданное ли дело! Гораздо уместнее было бы обменяться с дамой смешными историями из жизни, это объединяет. Понятно, что секс объединяет лучше, но раз уж положено сорок минут смущаться.
Старинные смешные истории я тут рассказывала ранее, включая презервативы, десятками выпадающие из сумки («Наташа, это просто дискотека!»), и неудачные попытки соблазнения (полнейшее отсутствие нужного человека в общежитской кровати).

Вспоминается одна беседа за праздничным столом. День рождения мужева товарища - красавца Эн, присутствуют его родственники и друзья. Родители красавца Эн – пожилые интеллигентные люди, глубоко образованные, очень воспитанные, мама в светло-голубом нарядном платье, папа - в угольно-черном костюме-тройке и курит трубку. Сидим. Поздравляем Эн. Выпиваем. Свой тост произносит один из приятелей именинника, по профессии врач. Что-то такое он говорит, увлекается, жестикулирует, вспоминает забавный случай из практики: в приемное отделение поступает пациент с инородным телом в прямой кишке. Инородное тело оказывается крупным флаконом шампуня, а пациент оживленно рассказывает желающим, что случайно сел на него в бане.
Мама именинника краснеет и спрашивает: «А что, разве не так? Не случайно?» Гость-врач тоже краснеет и неловко отвечает: «Конечно, с-с-случайно… Флакон скользкий, в пене, а отверстие ра-з-зработанное…» «Разработанное?» - удивляется мама. «Ну да, - гость-врач уже проклинает все на свете, - просто он часто ходит в баню!..»
После этого выражение «просто он часто ходит в баню» сделалось нарицательным, а красавец Эн стал разговорчивых друзей приглашать отдельно, чтобы не нарушать покоя семьи.
Или вот еще, очень забавно. Одна девочка тоже отмечает день рождения, печет пироги и режет салаты. Как-то так получается, что всем забавным в сексе мы обязаны дням рождения. Девочка откупоривает вино и водку, к ней приходят многие подруги. Одна подруга, девушка А., появляется непосредственно из бассейна и в ходе торжества со смехом обнаруживает свою кофту надетой наизнанку. Такая кружевная блузка без следа жабо, она и с изнанки выглядит неплохо. Другая подруга, девушка Б., фоном рассказывает недавний случай, произошедший с ней. Случай таков: девушка Б.тайно встречается с некоторым мужчиной, и они имеют разнообразные отношения. Вследствие ряда причин, отношения они имеют в неожиданных, порой причудливых местах. Например, под еловыми деревьями в общественном парке. Все бы хорошо, но часть иголок предательски остается после всего на платье девушки Б., что выглядит немного странно, учитывая хорошую историю про заунывное деловое совещание, которую она со сдержанной усталостью рассказывает мужу. Муж интересуется природой появления игл. Девушка Б. в растерянности только и соображает, что сказать о досрочной подготовке своего предприятия к новому году. Происходило в начале лета. Ну вот, рассказывается все это самое, народ бурно радуется, выпивает вина и водки, праздник продолжается. На следующее утро муж девушки А. просыпается с мыслью. Мысль его точит. Просыпается с мыслью, мысль его точит, он откладывает водные процедуры и настойчиво расспрашивает жену про кофту, надетую наизнанку якобы в бассейне. А ты точно там была, в спортивном клубе, нервно интересуется он, или тоже… досрочная подготовка к новому году?
Раз уж зашла речь о елках, просто преступно было бы не вспомнить чудную новогоднюю историю. У одной девочки Т. возникло и стало существовать раздражение после восковой эпиляции ног. Она очень расстроилась, так как планировала эротическое свидание с мальчиком С. в канун праздника.
Расстроилась, но изобретательный ум быстро предложил хорошее решение проблемы – надеть чулки. А что? – бормотала себе под нос девочка, - это даже интересно, это даже возбуждающе, вся порнуха построена, в сущности… чтобы чулки… Но потом она засомневалась. Ранее она никогда не надевала чулок. И даже высказывалась презрительно об их лживой асоциальной сущности. А не решит ли С., что я сошла с ума или подвержена преждевременному климаксу? – вот так засомневалась она, но изобретательный мозг выручил и на этот раз. Девочка Т. воспитывала дочь среднего школьного возраста, дочь занималась в театральном кружке и прилежно готовила для новогоднего спектакля роль Белоснежки. Наличествовал и костюм. Прекрасное платье из ацетатного шелка с традиционным для Белоснежки воротником и тугой шнуровкой корсажа. Девочка Т. придумала, что она появится перед мальчиком С. этаким новогодним сюрпризом, шутливой феей, воплощением его сексуальной фантазии. Девочка Т. не была уверена, что мальчик С. имеет именно такую сексуальную фантазию, но выбора не было. Она с трудом, но натянула Белоснежкин наряд, оправила чулки и выпила для храбрости тридцать миллилитров коньяку. Потом еще тридцать. Ну и еще пятьдесят, потому как Бог троицу любит, проговорила она отражению в зеркале. Отражение подмигнуло ей и сплясало малый танец. Отражение было довольно. К мальчику С. девочка поехала на такси. Коньяк плескался радостно в желудке, ацетатный шелк скользил по колену и красиво контрастировал с черным меховым пальто. Девочка подпела какой-то песне по радио, водитель показал ей большой палец одобрительно.
Приехала, на лестничной клетке сняла шубу и приготовилась к действу. Внезапно распахнулась соседняя дверь, на площадку выглянула женщина в зеленом махровом халате и тапочках с пушком. «Наконец-то, - почему-то сказала она, - мы вас с трех часов ждем… Понимаю, конечно, у всех сложности, но мы же авансировали…» В руках она держала объемный пакет. Через полупрозрачный полиэтилен ярко просвечивали красиво упакованные свертки и шоколадные конфеты дорогих сортов. Далее все просто завертелось.
Девочка Т. понимает, что ее приняли за кого-то другого. Возможно, Снегурочку. Она пытается объяснить женщине ее ошибку. Женщина отказывается слушать и предлагает Т. немедленно пройти в квартиру и «выполнить свою работу, наконец!» Она даже немного тащит ее внутрь за ацетатный рукав-фонарик. Т. сопротивляется. Женщина нарочито нюхает воздух и возмущенно обзывает Т. алкоголичкой. Т. протестует. Женщина отмахивается. Объемный пакет падает. Что-то разбивается стеклянно. Привлеченный шумом, мальчик С. открывает дверь. Видит девочку Т. в костюме Белоснежки, свою соседку, разгоряченную борьбой, пестрые пакеты и конфеты россыпью на рыжей подъездной плитке, теряет ненадолго дар речи. Обретает дар речи минуты через три, произносит задумчиво: «Честно говоря, я даже не знаю, что предпринять в данной ситуации. Мне кажется, я сейчас разрыдаюсь…»
Кстати, сама идея Белоснежкиного костюма ему очень понравилась. Он потом говорил с восхищением: «Пришла Т., напилась, избила моих соседей, обездолила их ребенка относительно новогодних подарков, но зато у нее было заебатое, офигенное платье и классные чулки… »

Upd Ссылки на старинные истории:
про презервативы
неудачная попытка соблазнения

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лорена - очень для меня интересный персонаж. Его обычно во всякой критике обходят стороной, потому что как бы сука и гадюка и ничего более. А на самом деле она тоже неоднозначна. Она, как уже писала, похожа на Билла тем, что она готова ради любви ...
На фазенде воспользовался старым ноутбуком для чтения ЖЖ и почты. Поскольку пару раз ноутбук подвисал при большом количестве вкладок, решил проследить, кто это так. top и вентилятор показали, что загрузка процессора невелика, значит память. Проверяю: [email protected] :~$ free ...
Я собственно хочу спросить "а как у вас" после родов с этим, а именно с чувствительностью. Вот уже прошло 6,5 месяцев, а я как-будто теперь вечная девственница. Только у девственницы первый раз не особо приятно или даже больно. А мне теперь все время. Из-за этого сами понимаете мне вообще ...
фотку вам со свадьбы запилю ...
Новое видео проекта «Ложь путинского режима»   Потребление алкоголя в России за время путинского правления выросло до девяти с лишним литров. http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/torg/rozn/rozn44.xls http://demoscope.ru/weekly/019/tema01.php   С учётом нелегального ...