рейтинг блогов

Прощай немытая россия, страна рабов , страна господ.....

топ 100 блогов bar_chk20.03.2018 Прощай немытая россия, страна рабов , страна господ.....

Последние дни в ЖЖ смотрела чудесное шоу под названием выборы. Понравилось, замечательный цирк с клоунами и конями. Фееричное зрелище. Пыталась написать свое воспоминание о Мордоре из 90годов, и вот вытряхиая из подсознания те события в моем путешествии я вспомнила что мне это все напомнило! Леня Голубков! Пересмотрела и бинго! сложилась картинка дня сурка происходящего. Сидят такие правители совдепии в 94 году и смотрят телевизор, с рекламой ммм, ездят в своих членовозках по улицам и смотрят на толпы халявщиков партнеров убивающихся в очередющах здать свои денежки, и говорят друг другу:
- Надо чтоб эти идиоты так же реагировали на нас!
- Ты себя в зеркале видел? Они может и идиоты, да на тебя с арматурой и вилами попрут, недавно видел что устроили?
- Да... Молодец Мавроди и иже с ним, нашли чем этот охлос построить.
- А давай им тоже леню голубкова поставим! И пообещаем светлое будущее? Шарлатанов этих в медиа привлечем, мол пусть напиздят про скоро им спаситель явится? И закрутим гайки до отказа, чтоб не пикнули. В рацион импорта добавим, ширпотреба накидаем.
- А давай!

На том и порешили. Нашли такой же типаж из своих гебистов, посветлее и полысее и торжественно вместо Лени выставили на НГ! И что? и ничего! Народ соскучившись по светлому будущему, после очередного дефолта даже не заметил! И понеслось. Да хорошо все настолько получилось, что клоун теперь имел и замену себе в хорошем количестве, благо типаж расходной на просторах.

Прощай немытая россия, страна рабов , страна господ.....

Кто вертит клоунами нового не выдумывали ни разу! Все шло по накатанной. реклама двигатель баранов. И нью леня голубков стал лицом и тушкой кремля. Да, на фоне других политиков он смотрится убого, зато у своих - он орел! Белый орел!:-)Рабам нужен свой же раб достигший олимпа! Это вселяет надежду и уверенность. Вот оно! Встали с колен. Так и попал это народец со смутным прошлым и мутным настоящим в вечный день сурка.

Прощай немытая россия, страна рабов , страна господ.....

Ничего у вас не изменилось, рабы, вы все еще стоите в очереди в пирамиду сдавать свои денежки, глядя на Леню Голубкова, шо покажет миру кузькину мать, разнесет все в ядерный пепел отомстит за унижения, нагнет пиндосов и хахлов, загадит гейропу и будете вы царствовать над миром в своей грязи немытой....Уряяяя! Вот вам картинка вашего дальнейшего роста благосостояния, нафига ее переделывать?
Прощай немытая россия, страна рабов , страна господ.....

Зачем я пишу этим "партнерам" все это и ставлю зеркало? Да начхать мне на них! Они и яйца выеденного не стоят, все 80 процентов и их жизни мне не интересны, пусть вращаются в стиралке сансары вечность... Я хочу нас, хохлов, предупредить! будьте бдительны! не попадите как соседи в такой же день сурка! Гебисты что в 90 пилили заводы и фабрики на металлолом, гребли общественную недвижимость себе никуда не делись! Они сидят тут и глядя на своих коллег мечтают о таком же! Не дайте им шанса обдурить нас! Пример идиотов которых обдурили- у нас перед глазами!Это зависит от каждого! Эта раковая опухоль пришедшая к нам с россии, где она уже дала обширные метастазы и лечению не подлежит, должна быть уничтожена у нас! У нас мало времени, мир меняется, если мы не успеем в последний вагон- мы останемся с леней голубковым и вечным ммм! И на полном серьезе будем верить что эти ублюдки могут многое!
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ
Михаил Лермонтов
написано в 1841 году

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что дедушке Байдену начинают создавать предлог для вывода войск США еще и из Ирака (?) Багдад, после убийства Касема Сулеймани Источник фотографии:  https://www.dw.com/ru/сша-вводят-санкции-против-иракской-группировки-асаиб-ахль-аль-хакк/a-51884039 Цитирую ...
Очень интересная фотография, сделанная у берегов Индии. Индийские авианосцы "Викрамадитья" (бывший Адмирал Горшков. СССР/Россия) и "Вираат" (бывший Hermes. ...
Феликс Шлезингер «В ожидании ...
Отсюда . Примерно полтора года назад то же самое звучало убедительно. Потом нести такую пургу стало как-то неловко, и появились другие аргументы, а эти тихо скисли. И вот теперь звучат вновь. Судя по всему, креативить уже мочи нет и решено, что хорошо забытое старое проканает за ново ...
Если далекому от музыкального искусства обывателю назвать фамилию Шостакович, обыватель немедленно вспомнит про Седьмую («Ленинградскую») симфонию и струнные квартеты, или, на худой конец, «нас утро встречает прохладой» (что для октября весьма злободневно). В массовом сознании ...