Прощай, Матильда!

топ 100 блогов rusdrus17.09.2017 Теги: Канделаки Русские, а вы понимаете, что с вашим мнением никто в этой стране не считается? Даже сам факт вашего существования постоянно ставится под сомнение. Вы можете представить, чтобы на телевидении кто-то сказал -- "Евреи? Да никаких евреев нет. Они 200 лет жили в египетском рабстве и всех молодых евреек перетрахали египтяне. Потом несколько веков скитались по свету и мешались с кем придётся"? Или кто-то на телевидении сказал бы -- "Чеченцы? Да это племя, которое всех так утомило, что их загнали высоко в горы, а не добили просто потому, что лень было из пещер выковыривать"? Во-первых, у ведущего, который позволил бы себе такое, карьера бы сразу закончилась. Во-вторых, поднялся бы вой об оскорблении национальной гордости меньшинств, на волне которого ещё бы и пару фильмов сняли, и написали бы, что на самом деле Брестскую крепость защищали чеченцы.

Но выпады, которые невозможно представить по отношению к меньшинствам, постоянно происходят в СМИ по отношению к русским. "Русские?" - говорят они - "Да никаких русских и в помине нет, потому что русские 300 лет под татарами жили". Вспомните ту же Тину Канделаки, которая Сулейманову в машине член отсасывала.

"У меня все время ощущение, когда мы разговариваем, как будто мы говорим о России как о стране русских. Русские, поднимите руку. Кто вы здесь? Где вы здесь?" Тина Канделаки (источник)




Кто-то из 115 миллионов русских России ей хоть слово сказал в ответ? Позвонил по телефону? Написал ей в ЖЖ? Может быть разбил стёкла в её ресторане "Тинатин"? Её коллега ей слабо возразил. Представьте, что она бы сидела в студии перед чеченцем и сказала "Чеченцы? Да вы никто! Просто в России не нашлось второго генерала Ермолова". Думаю, что примерно в ту же секунду она оказалась бы на полу и чеченские ботинки месили бы её греко-армяно-грузинское лицо. Понятно, что сюжет в эфир бы не вышел. Может у Канделаки после этих оскорбительных высказываний как-то пострадала карьера? Да нет, получила без конкурса контракт с Аэрофлотом на 64 млн рублей, была назначена генеральным продюсером телеканала "Матч ТВ".

Те представители "элит", кто всё же признаёт ваше существование, считают вас трусами.

"Как получилось, что русский народ, скажите мне хоть еще одну войну, в которой такими толпами: а) переходили на сторону врага, бросали такое фантастическое оружие и как это объяснить. Потому что это можно объяснить с моей точки зрения только либо тем, что русский народ был внезапно поражен трусостью", Юлия Латынина, передача "Клинч", 14 мая 2012 года (источник)

Великолепно, не правда ли? Два жида с "Эха Москвы", чей народ вообще выжил только благодаря русским, считают, что вы были немного трусоваты, когда защищали их от полного выпиливания.

Иногда вы вызываете у власти жалость, и тогда они начинают обсуждать, нужно ли вас защищать... Обсуждают ваше никчёмное существование конечно же нерусские -- еврей Соловьёв, еврей Жириновский и еврей Гозман.


"Нужно ли защищать русских в России", передача "Поединок" от 20.01.2010

Кто тут любит передачи с Соловьёвым смотреть? Знаете, что он о вас думает?

Великие наследники Достоевского! Одну шестую часть суши засрали, а теперь как тараканы расползаются по наивно выдавшей визы иностранщине и гадят в их чистеньких ватерклозетах и реструмах. (Евангелие от Соловьёва)

Иногда они просто прямо заявляют о смысле вашего существования.

"Все дело в том, что это -- совершенно особая «империя», империя не русского народа, а посредством русского народа." Мераб Мамардашвили (источник)

С мнением национальных меньшинств власть всегда считалась. Частино потому, что они организованы и представляют из себя реальную силу. Частично потому, что власть сама состоит из этих меньшинств (хотя эти два факта скорее всего взаимосвязаны). Это в общем-то исторически доказанный факт - 5-10% мотивированного и организованного населения представляют из себя бОльшую силу, чем остальные 90% стада (вспомните Латышских стрелков - всего одна дивизия, а именно она несколько раз играла переломную роль в большевистском мятеже 17-го года).

Крымским татарам (ошибочное название, это на самом деле турки, оставшиеся в Крыму от Османской Империи), которые составляют всего 12% населения Крыма, при присоединении Крыма лизали жопу так глубоко, что наверное доставали языком до кишечника. Вы может не помните, что было до перехода Крыма под юрисдикцию РФ. Тогда в СМИ постоянно всплывали новости о незаконном захвате земель в Крыму. Это были именно крымские татары -- украинская власть разгоняла эти незаконные захваты с помощью "Беркута". Российские власти, чтобы умаслить крымских татар, выделяют им землю.

Вы слышали может, что русским выделяют землю? Дальневосточный гектар? Хм... Земля на краю мира с обязанностью возделывать землю против земли в Крыму. Как-то несравнимо, вам не кажется?

Я это к чему? Сейчас еврейские СМИ бурно обливают грязью Поклонскую, которая возмутилась, что в фильме Алексея Учителя "Матильда" оскорбляют чувства русского населения. Вы может скажете, что это шум из ничего. Я может даже соглашусь. Но знаете, что мне нравится в этом? Что на моей памяти это редкий случай, когда с мнением русских вдруг начали считаться. Что из-за них вдруг начали что-то закрывать и что-то отменять. Потому что до этого на ваше мнение бизнесу, власти, и неруси на ТВ было совершенно насрать. Сейчас все эти нерусские СМИ бьются в истерике, говоря о провославных отморозках, о неадекватах, о религиозных фанатиках. Да, им вдруг стало не по себе. Они привыкли смеяться вам в лицо и спрашивать "Русские? Кто вы? Где вы?" и тут один раз в десять лет раздался совсем тихий ответ -- да вот они мы, это вообще-то наша страна, и вы должна считаться с нашим мнением, даже если оно кажется вам смешным, или мнением тупых религиозных фанатиков. И даже этот тихий ответ вызвал у них истерику.

Лайкни меня!


Читать также:

Яндекс.Такси или русский водитель для дочери
Как Микоян и Гуревич у Поликарпова самолёт украли
Рост поголовья неруси как причина развала СССР
История создания Ла-5: как один еврей двух русских обманул
Журналистика от Варламова или что с возу упало...
Оболганные русские. Часть 2: Русская мафия.
Жидо-МИД. Министры иностранных дел РФ.
"Арабские" цифры или Почему арабы пишут буквы справа налево, а цифры - наоборот.

Лайкни меня!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:41

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Эксперты предрекли Крыму гостиничный бум после ввода ж/д части моста
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июля. /ТАСС/. Существенный рост турпотока в Крым, который был зафиксирован в этом году после падения годом ранее, эксперты связывают с вводом Крымского моста в начале летнего сезона. Представители туристический отрасли и местных властей говорят, ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Гигантский интеграционный проект России
inoСМИ.Ru
Максим Папушенко — министр экономического развития в находящейся поблизости от Крыма Ростовской области. С тех пор как закрылась дорога в Крым через Украину и особенно после открытия моста южная Россия благодаря Крыму стала быстро развиваться, уверяет он: «Каждый ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

SM News (пресс-релиз)

Канделаки надеется, что российские футболисты смогут проявить себя в лучших клубах мира
SM News (пресс-релиз)
... России наверняка получат шанс проявить себя в сильнейших клубах мира, а это очень важно, потому что нашим футболистам не хватало международных карьер, и вот теперь наконец-то мы можем заявить о себе в клубном футболе за пределами своей страны», - пишет Канделаки в ...


Дни.Ру

"Как лягушка": раскоряченную Канделаки жестко осадили
Дни.Ру
В последнее время Тина Канделаки является ярым приверженцем здорового образа жизни. Телеведущая регулярно занимается спортом, охотно делясь с многочисленными поклонниками фотографиями и видео с занятий. Так, недавно на своей официальной страничке в социальной ...
«Мужеподобная, как викинг»: Канделаки высмеяли за нелепые упражненияEG.RU
«Как лягушка»: раскоряченную Канделаки жестко осадилиРамблер/новости
Тина Канделаки испугала россиян новыми фото - СЕГОДНЯСЕГОДНЯ
Znaj.ua -Рамблер/женский (пресс-релиз) -Sun-news.ru
Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Мне тут дали новую дату Шамсутдинова :( якобы по линии органов. Ну примем и проверим и эту версию: ...
Я вот думаю, откуда у людей так часто столь пренебрежительное отношение к собственному дню рождения? Будто это такое неудобство раз в году, которое нужно перетерпеть, празднование ради родственников, или вообще - такое желание замять, сделать ...
"Не вяжи мне больше!"   Вам когда - нибудь делали такое заявление? Меня год назад попросила об этом дочь. "О.К., нашим лучше!" - подумала тогда я, и вот новое - "Мам, свяжи кардиган с косами и шалькой, сможешь?" "Естесснно!!!" - подумала я, радостно потирая руки, люблю я вяза ...
– Христос воскрес! Воистину воскрес! Пасхальный звон восходит до небес, И в наших душах с раннего утра Горит лампада мира и добра. Как хочется поверить в этот час, Что Бог коснулся каждого из нас. И, сбросив с плеч грехов кошмарных груз, Воскресла замордованная Русь… (Д. Попов) Желаю вс ...
Для украинского национализма всегда была характерна особая жестокость - первобытная, иррациональная, зачастую необъяснимая с позиций военной или политической целесообразности. Первобытной жестокости бандеровцев, вырезавших население целых деревень, причем действовавших топорами, тесаками ...
  • pani_walewska : Знакомая крымнашистка негодует: Зачем нам нужен был Крым? Ничем управлять не умеют. Все разворовали. Я: Что случил… https://t.co/HqaR00pzFF

  • fedruk_s : RT @Fake_MIDRF: Бляди из @FIFAcom @FIFAWorldCup @fifaworldcup_ru утверждают, что они «вне политики». Ну конечно, лобызаться в дёсны с Путин…

  • forym17 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1332 за 10.07.2018 «Справедливость восторжествует!» https://t.co/cC8NDcMqMW Воен учения снова пуга…

  • Oll60044434 : RT @AllaUkraine2015: рф убивает украинцев на Донбассе, аннексирует Крым, сбивает боинг, травит газом мирное население в Сирии-это для ФИФА…

  • LoraMsg : RT @RusUslada: Крым. Мыс Айя. Балаклава. Чёрное море. https://t.co/CZaWknCHPq

  • kortes_kor : @Alex_5517 @070noir @SvobodaRadio Нет, Крым-это часть Украины, Аляска-часть США. Косово-это Косово

  • GuckGuckovski : @sergey06031969 @UaArtem Не отдадут КОМУ? На примере "бурного роста экономик молодых республик" ВСЕ всё поняли. Зак… https://t.co/zfoWGIozXs

  • ViktorLoner : RT @CrimeaUA1: Прокуратура Москвы не нашла экстремизма в словах Собчак о принадлежности Крыма Украине. Теперь ватники задают вопрос прокура…

  • alexmalwpt : Мне понравилось видео "Крым 2018. Отдых и цены в Крыму. Евпатория за копейки и

  • nexussturn : RT @pan_dok: Сербские болельщики кричат: "Крым — это Россия! Косово — Сербия!" Но каким-то чудом им удаётся не смешивать спорт с политикой:…

  • gnudarwin : Cheering the underdog brings alot of satisfaction. ;-) #worldcup #россия #russia #maga #крым #хорватия #футбол… https://t.co/sVzxmqxNPv

  • runation : уверен что сучка канделаки косит под - Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в о… https://t.co/jfoZFcHNTa

  • thefearisover : RT @cozawieczor: @thefearisover харкотина канделаки

  • xamep74 : RT @BubenIvan: Тина Канделаки прилетела в Ереван в надежде быть обрызганной знанием: как так? Почему Никол Пашинян исполняет волю своего на…

  • pomorAL : ещё одну такую образованую знаю в роисси- тину канделаки... https://t.co/xWEp35ek5A

  • voffkafuckoff : Мои любимые поэты это Хаски, Оксимирон, Илон Маск, Навальный и Тина Канделаки...

  • Vsevolozk : @KissMyBlacklist Тина Канделаки ???

  • el_kaktycio : Дикторы в аэропорту пытаются переплюнуть Канделаки или они рил куда то торопятся? Всем телом уже отрываются от стой… https://t.co/wctFAsvwq1

  • kama4ka_ : @amrulapatriot @APonukalov У Канделаки были скорее всего другие причины)

  • amrulapatriot : @kama4ka_ @APonukalov Канделаки правильно дала этой харе поджопник Слава Украине! Слава Украине! Слава Украине!!! Удачи всем кроме жополизов

  • InnaShredingera : Ля, мне одной Нелли Фуртадо напоминала Тинку Канделаки? ахахахха

  • Uri_Prichard : Радостно распахнули тины свои канделаки навстречу великому футбольному соитию, как и вся Россия, разрушающая стерео… https://t.co/hGWHtrUoAH

  • aculanezsr : Звезды передачи рассказали — «Я не стесняюсь того, что не знаю ответов на многие вопросы», – признавалась Тина Канд… https://t.co/NxAZQLqgXZ

  • Monyavolya : @BubenIvan Вообще-то нам до сраки, Всё что происходит с Тиной Канделаки.