рейтинг блогов

Прощай и ничего не обещай! Пустые баночки и финальное мнение о них!

топ 100 блогов iherbfans18.08.2018 Люблю читать про пустые баночки. Потому что продукт распробован со всех сторон и уже готово окончательное мнение. В этот раз я добила совсем немного, но есть что похвалить и есть что поругать.

Прощай и ничего не обещай! Пустые баночки и финальное мнение о них!

Frontier Natural Products, Органический лук и травы, смесь специй, 68 г (2,4 унции).

Восхитительные специи от начала и до кончика хвоста! Уже пела им дифирамбы и хочу похвалить снова. Чудесный состав безо всяких дрожжей и глутамата, потрясающий аромат и вкус, который они придают блюдам. Лук безусловно солирует, травки лишь мягко обрамляют его звучание и придают пикантности. Сыпала везде где только можно. В первую очередь к мясу. Как по мне так в них весь потенциал этих специй раскрывается лучше всего. Особенно хорошо пошло на стейки. На яишницу, на тосты с авокадо и тофу, в гуакамоле (мне нравится доавлять туда нотку лука), в домашний хумус, в куриный бульон, да куда угодно! А мужу они полюбились так что он чуть ли не пироженку готов был слопать с этими специями:)
Не соленая, добавлять лучше в финальной стадии приготовления тогда получите максимальную отдачу. Вообщем всем любителям лука посвящается! Советую.

California Gold Nutrition, Жир арктического криля, с астаксантином, RIMFROST, натуральный клубничный и лимонный вкус, 500 мг, 30 желатиновых капсул-рыбок.

Хапнула в свое время по акции аж две банки. Это вторая подошла к концу. Вооще меня привлекло название, я реально надеялась увидеть капсулы в форме рыбок. Обломись, тетя Соня, это самые обычные гелевые капсулы. Правда по цвету красные. Глядя на состав понятно почему. Считается что масло крилля намного полезнее чем рыбий жир и лучше принимать его нежели омегу. Не могу ничего сказать на этот счет, все время пила омега-3, а тут решила произвести рокировку и пропить масло крилля. Тем более оно еще и с астаксантином. Последний является "самым сильным антиоксидантом в природе". Поэтому его юзают и в хвост и в гриву барышни любого возраста дабы вечно быть молодой и красивой. Я тоже хочу оставаться вечно юной чаровницей, а не старой каргой:)) Поэтому на семейном совете было принято решение начинать курс! По итогу никаких изменений в своем организме я не заметила. Соло его никогда не употребляла, у меня в обороте всегда находится сразу несколько БАДов. Может в этом дело. Но с другой стороны вспоминаем, что почти все биодобавки это бойцы невидимого фронта. Мы не видим, но они трудятся, работяги, на благо нашего здоровья. Поэтому курс продолжу, но попробую другого производителя. Кстати, усваивалось масло нормально, никаких побочек не выявлено. Опять же, теть Сонина глупость, решила капсулу раскусить. Добраться, так сказать, до клубнички. Получила. Никогда так не делайте. Очень противный вкус.

Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью, 3 ж. унц.(90 мл).

Пробник, но какой же кайфовый шампунь! Пусть составы фирмы оставляют желать лучшего, но продукт и правда отлично подошел моим волосам. Пенится замечательно, промывает на ура, после него не ощущается никакого налета. Волосы мягкие, нежные и струящиеся. Два дня стабильно оставались опрятными. Моя шевелюра окрашена, но в принципе при его использовании цвет оставался достаточно ярким в течение всего периода применения. Кожа головы не бузила. Никакой себорои и раздражения. Аромат приятный, упаковка удобная. Всерьез задумалась над полной версией, а пока в отпуск однозначно возьму второго такого малыша. Благо формат позволяет.

Rainbow Research, Шампунь с хной и биотином, 12 жидких унций (360 мл).

А это уже проверенный временем старичок-любимчик. Вечно благодарна той девушке, которая его посоветовала. Опять же, мне подошел на все 100%! Промывает отлично, волосы 2-3 дня остаются чистыми, кожа головы не выдает неприятных реакций. Эффект отличается от предыдущего товарища. С ним моя шевелюра становится нереально объемной! Причем такое ощущение что волос уплотняется, утолщается и вот у меня уже не три волосни, а роскошная львиная грива! Аромат бесподобный! Нежные миндальные пироженки, пропитанные ликером амаретто. Сейчас производитель сменил упаковку, отныне шампунь с дозатором. Это облегчает жизнь еще больше. Беру и буду брать.

Enzymedica, Digest Gold с ATPro, 10 капсул.

Ну и напоследок наш личный аутсайдер. Ферменты для комфортного пищеварения. Брала пробник, т.к. периоды обжираловки у нас случаются нечасто. И чтобы под рукой всегда было надежное средство. Великолепный состав, самая совершенная формула и...не помог. От слова совсем. Видимо мы с мужем можем налопаться так что нас даже передовые технолии не берут, а спасает лишь старый добрый термоядерный пензитал:)) Шучу, конечно. Нет, мы уже нашли своих помощников на хербушке. Но эти брать больше не будем. Верю что многим помогают, однако нам не зашли.

***Если пост был вам полезен, введите в корзине мой код KDP051. Он дает скидку 5% на любой заказ.

Всем побольше радости в посылках!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Курица лежала в пакете, пакет – в кастрюле, кастрюля – на плите, а плита – в кухне. Настя же набрала полную ванну вонючей пены и лежала там с телефоном уже полтора часа. - Это как-то негуманно, - всхлипнула собака Буся, - курица так пахнет! Фаня была с ней полностью согласна. Замороженная ...
“... В тот загон в Завидово на отца выскочил кабан. Он бежал, подставляя отцу левый бок. Отец прицелился и выстрелил жаканом - заряжаемой в гладкоствольное ружьё свинцовой пулей. Кабан на мгновение присел... но не упал, а, шатаясь, продолжал бежать. И тут по нему выпалил Кириченко (Перв ...
Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла честным твоим омофором. В Москву прибыла одна из величайших святынь Православия - Пояс Матери Божией. В первый же день у храма побывало не менее 50 тысяч человек и количество людей только ...
В четверг в Нью-Йорке состоялось открытие нового проекта Revolve Group, популярной компании онлайн-торговли из Лос-Анджелеса. Мероприятие посетили многие знаменитости. В этой подборке: Ирина Шейк, Меган Фокс, Дав Кэмерон, Барбара Палвин с возлюбленным Диланом Спроусом. ...
Так из одного СМИ в другое и из одного блога в другой повторяется тривиальная мысль, что роботизация и цифровизация делают лишними огромное количество рабочих рук и этих людей пристроить никуда невозможно. Говорят о вменённом обязательном доходе, как о выходе. На самом деле,представьте ...