рейтинг блогов

Прощай, Чемпионат мира в России!

топ 100 блогов boeing_is_back23.08.2016 Как британцы душат россиян и завоевывают золотые медали видно невооруженным глазом.

В медальном зачете Олимпиады в Рио Великобритания вышла на второе место. Что им это стоило?

Переломный момент наступил, когда президентом Международной легкоатлетической ассоциации (ИААФ) стал депутат парламента Великобритании, лорд Себастьан Ньюболд Коу.

Президентом ИААФ ему помог стать бывший советник ИААФ Папа Массата Диак, ныне разыскиваемый Интерполом.

Прощай, Чемпионат мира в России!

Он купил голоса африканских делегатов, которые обеспечили Коу победу на выборах. Зная о фальсификации голосов и имея переписку Диака с Коу повторные выборы все равно проводить не стали.

Вместо этого усилили давление на российских спортсменов. Активную позицию здесь занимал сам лорд Коу. Именно для этого он и был там нужен.

Чем больше российских спортсменов удастся дисквалифицировать, тем легче британцам будет завоевывать золотые медали.

Очень кстати им пришелся доклад Макларена из которого выкинули прецеденты со спортсменами из других стран, а среди них были и британцы.

Могла ли пойти на такой шаг бывшая британская колония? Да запросто.

Чтобы сделать сомнительные доказательства Макларена более убедительными, подключились СМИ. Необоснованные обвинения в сторону россиян создали впечатление, что дисквалификация российских спортсменов это правильный и необходимый шаг.

Тех, кого не могли отстранить за допинг, искали другие способы. Например, из 28 человек российской команды гребцов 22 были дисквалифицированы за "несоответствие критериям" федерации, поскольку не проходили тесты в лабораториях за пределами России.
В итоге, из 387 человек полного состава сборной России поехали только 270.

Полный картбланш по травле российских спортсменов помогли обеспечить другие высокопоставленные лица.

Президент Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крейг Риди - британец.

Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) - Филипп Крейвен тоже из Великобритании.
И в том, что наших паралимпийцев полностью дисквалифицировали с Олимпиады в Рио, нет ничего удивительного. Так было задумано.

Конечной целью является Чемпионат мира в России. Высокопоставленные британцы делают все возможное для того, чтобы перенести ЧМ в Лондон. Много времени на подготовку им не надо, так как вся инфраструктура у них осталась с летней Олимпиады 2012 года.

Если договориться с Ассоциация международных федераций олимпийских летних видов спорта (ASOIF) все-таки не получится, то есть запасной вариант. Например, теракты на строящихся олимпийских объектах в России. Если такие будут, то это может послужить поводом для переноса ЧМ из России сами знаете куда. И абсолютно не случайно ИГИЛ объявил джихад России. Сейчас спецслужбы проводят операции по выявлению и нейтрализации членов ИГИЛ на территории России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три дня назад я опубликовал пост о том, как во время Холокоста Рузвельту предложили  выкупить жизни миллиона евреев по цене два куска мыла за человека, но он отказался и тем самым обрёк их на смерть. А вот чуть позднее торговля евреями приняла весьма серьёзный масштаб, а цены ...
В одном из рижских микрорайонов муниципальные полицейские обратили внимание на автомобиль с наклейкой эмблемы "Аэрофлота", который стоял во дворе многоквартирного дома. Когда водитель подошел к машине, полицейские составили протокол об административном деле, оштрафовав хозяина ...
Предметы меблировки 50–70-х годов минувшего века в 90-е начали считаться устаревшими, от них активно избавлялись. Но сейчас ситуация изменилась, стиль интерьеров середины ХХ века вновь стал актуальным. Сайт RMNT расскажет, какая мебель советского периода востребована сейчас, снова в ...
Буквально вчера мой славный алтайский френд albinos76 задался вопросом - а есть ли жизнь на Марсе настоящее молоко в мороженном, что завезли в ассортименте в ближайший магаз? Он маньякально скрупулезно подошел к этому вопросу и выяснил, что нифига нет в их мороженках молока , а есть ...
все разные! Я себе укрощаю и заставляю!!)) Подчиняюсь предлагаемым обстоятельствам и... С розой почвопокровной справилась, она покорилась, цветет белой пеной и не жалуется на судьбу)) А вот с кустами жасмина и гортензии не справляюсь. Не слушаются они! Прошлым летом подстригла их, ...