рейтинг блогов

Прощальное слово!

топ 100 блогов ru_football13.10.2010 Дорогие господа тупичковцы!
Осталось совсем немного времени до полуночи, наступает новый день.
День новых четвертьфиналов, за которыми последуют полуфиналы, финал...
Все участники видели себя победителями, примеряли призовую футболку с автографом Черчесова на себя.

Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам в Кубке вентилятора! Но это не все. Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как один из претендентов на титул Вентилятор-2010.
Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний час уходящего дня я добровольно покидаю турнир.
Я много раз слышал – «Коростылев любыми путями будет держаться за победу, он никому ее не отдаст, армии виртуалов поднимут свой голос в его защиту». Это – вранье.
Дело в другом. Я всегда говорил, что не отступлю от своих иДеалов Добра и справеДливости ни на шаг. Что в свой срок должен пройти достойнейший.
Так это и произошло. И так же мне хотелось, чтобы полуфинал и финал состоялись вовремя – осенью 2010 года. Это было очень важно для Ру-Футбола. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованного добровольного обмена мнениями!
И я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока, раньше окончания голосования. Я понял, что мне необходимо это сделать. Тупичок должен войти в новый день с новыми мастерами, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми.
А мы – те, кто долго стоял подле Вентилятора, мы должны уйти.
Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали в камментах за Гатагука, за новое поколение, я понял: главное дело своей жизни я сделал. Ру-Футбол уже никогда не вернется в прошлое. Ру-Футбол всегда теперь будет двигаться только вперед.
И я не должен мешать этому естественному ходу истории. Еще месяц держаться, бороться за титул, когда у Тупичка есть сильный человек, достойный быть Вентилятором, и с которым сегодня практически каждый тупичковец связывает свои надежды на будущее!? Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще месяц???
Нет, это не по мне! Не по моему характеру!
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения.
За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых наДежд тех люДей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть все маяки. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.
Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где- то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.
Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше!
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие!

Прощальное слово!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня моё колено посмотрел обещанный красавчик-профессор. Профессору было под 50, и выглядел он просто как господин-аристократ. Красивый, серьёзный, подтянутый. Все остальные врачи смотрели ему в рот и следили за каждым его движением. И он меня, действительно, удивил, т.к. все его ...
Вот почему бы не замутить реформу русского языка? Вон в 1918 году она была,  и ничего. Русская культура не пострадала. Предлагаю реформировать орфографию . Пунктуацию оставить. Ну например нужно писать со л нце, лес т ница. Эти буквы не ...
Часть 5. В литературе можно найти подробное описание процесса формирования нервной системы позвоночных (например, Эмбриональное развитие нервной системы позвоночных ), но, как ...
И пусть на улице -1 и снег!! А у нас тут гладиолусы на газонах растут в полный рост! И ромашки!! Сами посмотрите! :) ...
#Воскресныечтения И хотя никакой такой особенной "православной культуры" объективно не существует, о чем мы уже писали http://norg-norg.livejournal.com/271894.html #comments - но христианство составляет такой себе нихуёвый культурный пласт. Это особенно заметно по восприятию ...