рейтинг блогов

Прощальный секс. Как это было?

топ 100 блогов mari_batinak22.08.2018 Прощальный секс. Как это было?

Несколько месяцев тому назад в сообществе Прощальный секс. Как это было? useful_faq я спрашивала, стоит ли мне предлагать парню, с которым дружила и встречалась больше двух лет (и о последних событиях с которым писала здесь), прощальный секс, так как хочу с ним расстаться. Ответы в итоге разделились: 46% отвечали, что предложить стоит, а чуть больше - 53% - считали, что этого не нужно делать.

В итоге прощальный секс у нас с ним всё-таки состоялся. Вчера я уже писала об этом на рыбачке. А было всё так.

Когда я предложила ему прощальный секс, он согласился, но встречу всё время переносил. А потом я пошла устраиваться на работу в стриптиз-клуб.

Когда я рассказала ему об этом, ему это не понравилось. Он сказал, чтобы я хорошенько подумала и не занималась этим, так как это может привести к сексу с разными парнями. Я тогда ответила, что бросить не могу, так как мне нужно там обязательно отработать за обучение три месяца, а учиться я туда пошла ради него, потому что хотела станцевать ему на последней встрече, сделать приятное на прощанье.

- А почему ты так хочешь прощальный секс мне устроить? – спросил он у меня, как мне показалось, с раздражением. - Чтобы я офигел, какую девушку потерял?

Я ответила, что раз так, то можно и без секса попрощаться, а он в ответ просто прислал мне смайлик с обнимашками. Смайлик этот выбил меня из колеи, так как я его от него не ожидала, и я поняла, что не могу просто так попрощаться с ним на такой ноте.

Я сказала, что это всё из любви к нему, что если бы я знала, что он это не одобрит, то не пошла бы туда, что думала, что он свободных взглядов человек и что он нормально к этому отнесётся, он ведь тоже предлагал мне заняться сексом втроём и вчетвером, а я не знала, чем ещё его удивить, хотела сделать ему такой сюрприз.

- Говорить не значит делать, - ответил он. – Ты реально занялась бы сексом с тремя парнями? Только честно скажи.
- Только если бы ты был среди них. Без тебя мне это не интересно.
- А одного ты меня уже не хочешь?
- Хочу.
- Ну так хватит заниматься этими танцами. Я не хочу, чтобы ты чем хуже ещё не начала заниматься. Я серьёзно сейчас.

Он стал расспрашивать меня, когда и с кем у меня был последний секс, я честно сказала, что последний раз был с ним, год назад, а он стал требовать, чтобы я больше не спала ни с кем. Я пообещала быть целомудренной стриптизёршей и заверила его, что отработаю три месяца и уйду. Мы договорились о встрече на выходных.

В воскресенье, на которое была назначена встреча, он ничего не писал мне, и я сама первая спросила у него, встречаемся ли мы сегодня.

- А ты хочешь? – спросил он.

Я ответила, что хочу, и вечером мы увиделись.

Но секса у нас в тот день не было – я сказала, что у меня месячные, и мы просто гуляли весь вечер по городу. Большей частью мы говорили с ним про эти мои танцы. Он давал мне советы, как мне лучше сделать, чтобы танцевать научиться, но не отрабатывать, переживал за меня, что меня будут заставлять заниматься сексом с разными мужиками, а я не смогу никому отказать, потому что у меня не тот характер, говорил, как там всё плохо в этих ночных клубах и что работать там мне не стоит. В конце я хотела его поцеловать, но он не дался, подставил просто щёку, сказав, что не надо, "а то ты меня заведёшь".

Всю следующую неделю после этой встречи он ничего не писал мне, а потом вдруг написал, что соскучился и хочет увидеться прямо сейчас у меня на районе, потому что у него какой-то сюрприз для меня. Я в этот день вообще никуда выходить из дома не планировала, но так как он сказал, что сам собирается ко мне подъехать (раньше он к моему дому никогда не приезжал), меня это заинтриговало, и я вышла.

Мы встретились возле магазина рядом с моим домом. Сюрпризом было то, что он нашёл квартиру на моей улице. Однако потом оказалось, что в квартире этой его друг, который её так и не освободил, хотя они с ним договаривались, а ещё позже оказалось, что друг этот там не один, а с девушкой. Но мы всё равно туда к ним зашли, и они, конечно, нас выставили, и нам пришлось идти в другое место.

Прощальный секс у нас состоялся в подъезде соседнего дома на верхнем этаже, где на тот момент никого не было. Пока мы там с ним были, меня всё это время искала мама. Я сказала ей, что иду в магазин, когда шла с ним на встречу, но она не поверила мне. Так как меня долго не было, она стала за меня волноваться и вызвала милицию, сказав, что я пропала без вести. Поэтому по всему району меня искала ещё и милиция. Но про милицию я узнала только когда вернулась домой и увидела, как мама, вся заплаканная, сообщает по телефону участковому, что я дома и со мной всё хорошо.

Когда я уже ложилась спать, мне пришло от него сообщение: «это была прощальная встреча – как ты и хотела!»

Я выяснять у него ничего не стала, просто написала в ответ: «хорошо, я тебя поняла». Больше мы с ним не общались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимок с панорамой Пальмиры был сделан в мае 1929 года со стороны друзской крепости Калаат ибн Маан. Откройте его в новом окне и хорошенько рассмотрите, он того стоит. Вся древняя Пальмира как на ладони. Для того, чтобы увидеть и осознать, сколько появилось новых прекрасных колонн, ...
В Черновцах разгорелся скандал из-за инсталляции с людьми на коленях. Замечательный художник и скульптор из Черновцов Иван Салевич попал на допрос в Службу безопасности Украины из-за своей инсталляции "Хохлы" – с людьми в вышиванках, которые "стоят на коленях" перед Россией. ...
Пока ливийцы энергично режут друг друга, а американские корабли величаво плывут к берегам непокорной Джамахирии, Муамар Каддафи продолжает показывать Западу кулак (не сказать хуже), другой рукой поправляя сползающий объемный  шарф ...
История, достойная приключенческого фильма… В 1444 г. Филипп III Добрый, герцог Бургундский (1419-1467) поручил своему адмиралу Жоффруа де Туаси (Geoffroy de Thoisy) возглавить эскадру, чтобы усилить флотилию из четырех галер, построенных или нанятых в Ницце и Венеции под ...
3 наши модели отправились на заработки в Париж. Одну из них нам выслали обратно аккурат через месяц. За отличное исполнение в виде эротической съемки для сомнительного журнала и секса с одним из самых крутых и постоянных клиентов. В Москве за это ...