рейтинг блогов

Просьба, после которой будущую жену надо слать лесом

топ 100 блогов morena_morana03.05.2017
Просьба, после которой будущую жену надо слать лесом

О чем таком ужасном надо попросить своего мужика, чтобы он испугался, и в страхе примчался на мужской форум спрашивать совета? Об этом я узнала, просматривая с утреца суровый «Маскулист». Для тех, кто в танке – это аналог женского Вумен.Ру, только с уклоном в пользу мужчин. И вот сегодня там разыгралась трагедия.

Итак, краткое содержание предыдущих серий.

Мужчина, 27 лет, москвич, живет с женщиной 26 лет, у которой есть дочка-первоклассница. Живут уже полтора года, все хорошо, женщина ребенком мужика не напрягает, они практически на полном самообеспечении и самообслуживании. Жениться пока не собираются, что полностью устраивает мужика. И все бы было хорошо, если бы не внезапное обстоятельство.

У женщины серьезно заболел отец.

Женщина сама не местная, родом из Сочи, и в больницу отцу надо ложиться, соответственно, там же. Все очень серьезно, а братьев/сестер или других родственников, готовых помочь, не имеется.

Только вот что делать с ребенком, которому осталось последние дни доучиться в школе? Не с собой же брать… Учебный процесс. А дней учебных осталось хер да маленько.

Короче, попросила наша невеста своего гражданского мужа, а по-просторечному хахаля с ребенком это время побыть. Пока она в Сочи. Примерный срок – месяц.

Мужик умом как бы и понимает – надо бабе своей помочь. Только вот очень ему этого геморроя не хочется. Думает, может, под шумок, и порвать эти отношения? Послать лесом обеих – и маму, и дочку? Ну, никак не хочется какому-то чужому ребенку стирать колготочки, помогать с арифметикой. Скукотища!

И вот наш герой спрашивает у многоопытных мужиков совета – что же делать?

Мужики на таких форумах, конечно, всегда воинственные. На любой вопрос отвечают четко – не надо жениться на разведенках. И вообще ничего общего с ними иметь не надо. Вокруг полно молодых неиспорченных школьниц, которые только и мечтают о нас, мужиках. И все советы, в основном, в этом стиле.

Жаль, что я на этом форуме не зарегистрирована. А то я бы тоже оставила свой совет.
Если помогать в тяжелые времена для тебя в тягость, значит расставаться, однозначно, надо. Возможно, что и прямо сейчас, жизнь, в конце концов, одна-единственная.

Да и девушке такой вариант предпочтительнее. Жить с мужчиной, который тебя не любит – удовольствие весьма и весьма сомнительное. Особенно в сложные времена.

А в хорошие времена, да на полном самообеспечении она итак себе найдет паренька по мере физической необходимости. Чтобы там не тарахтели на мужских форумах, но в 26 лет это как два пальца об асфальт. Да и в 36 не сложнее.

Так что если ты, милый человек, морально не готов поддержать в трудную минуту, то пошли-ка ты ее лучше лесом. Так честнее. Зачем ей унижение твоей жалостью?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас любая деятельность (коммерческая, благотворительная) нуждается в качественной программе продвижения, направленной на поддержание интереса со стороны целевой аудитории. Это главное условие, при котором возможно достижение цели, будь то увеличение продаж или сбор средств для ...
Главное ведь не то, что я ее хотела, что я ее ждала, что я была ей рада. Главное - что мне ничего от нее не было нужно. Она родилась не для того, чтобы мне не было скучно - мне и без нее не было скучно. И не для того, чтобы кому-то ее предъявлять как ...
Идёт к концу третья неделя, как я живу в столице и за это время обнаружил массу отличий между московским и калининградским образом жизни. Разница проявляется буквально во всём, но сегодня мы коснёмся еды. За это время мне пришлось побывать во многих семьях и на собственном желудке ...
К жироподобным веществам-стероидам-относится и всем известный нам холестерин. Молва окружила его ореолом «агента смерти». А расторопные компании поспешили воспользоваться человеческим страхом для рекламы растительного масла, поместив на этикетках надпись: «Без холестерина». Все это не ...
49-летний заместитель редактора New York Times, Карлос Техада , который всячески поддерживал вакцинацию, и который с гордостью похвастался в Инстаграме что он наконец-то укололся бустером-Модерны, внезапно умер на следующий день. Техада опубликовал свое последнее сообщение в ...