Пророк против журналиста ? | Дунямин Ибрагимзаде

топ 100 блогов Дунямин Ибрагимзаде31.05.2012

Поскольку я человек тундры, потому и не знаю, какой журналист, что сказал, и о каком пророке.

     Буду только презюмировать.

     Скорее, речь идет о Мухаммеде (Магомете, Ахмеде). Был такой пророк. Перед смертью он сказал : «Да будет проклят тот народ, который поклоняется своим пророкам». Муслимы, то есть последователи истинной религии, вняли завету своего пророка, и похоронили его по месту рождения, а сами пошли поклоняться за 300 км - к макаму Ибрагима (он же Авраам) в Мекку, большому черному камню, метеоритного происхождения.

     На свете рассчитывается 124 тыс. пророков, из них только 400 апостолы, то есть особые посланники бога, среди них и есть Мухаммед.

     Мухаммед еще при жизни фактически был отстранен от реального правления, выступал как духовный лидер и никогда не был тем пророком, которым описывают его после смерти и сейчас. Как Ленин сидел в Горках, так же Мухаммед, сидел возле своих девяти жен и думал (когда это ему удавалось), кого же оставить после себя преемником. Он указал на Али, на своего воспитанника, племянника и зятя, но другие были против. С этого момента начинается веха разделения Ислама на два лагеря.

     То есть, как всегда – вопрос о власти.

     Сплошное вранье, что велись религиозные войны. Войны всегда ведутся только с одной целью – отобрать имущество и женщин у других.

     Сплошная ложь, что религия гарант нравственности. Религия – великое прикрытие аморальной сущности подонков и мерзавцев. У нравственной личности одна религия – Совесть. И один Бог – Совесть.

       Но, религия – это капитал, это товар. На этом деле можно спекулировать и хорошо зарабатывать. Особенно, если вокруг такая капитализация религии – сотни миллионов невежд.

       Паразиты от религии, иногда устав от своей бездарной и сверхфальшивой ничтожной жизни, пытаются развлекаться на тему «Оскорбление пророка».

       При этом они не утруждают себя вопросом «А оскорблен ли сам пророк и как он сам на эти высказывания относится (относился бы)?»

      Правильно, покойники не могут быть субъектами каких-либо правоотношений. Потому и каждый пытается выдать себя на горе-наследника пророка первой очереди, чтобы принять на себя нравственно-правовые последствия любой критики или карикатуры в адрес пророка.

       «Религиозные чувства верующих оскорблены» - в Природе не существует подобного явления. Эту фикцию мошенники от религии придумали, чтобы в нужные моменты они могли руководить ситуацией соразмерно  своей выгоде, ибо Ислам всегда поощряет любую предприимчивость, если это приносит материальную выгоду. Базисом Ислама является товарно-денежные отношения, какие бы ему ни приписывали надстроечные элементы. Этим и вовсю пользуются жулики, которые превратили храмы в источники собственного обогащения, торгуясь именем Аллаха и пророка, часто даже шантажируя и угрожая обществу масштабными силовыми беспорядками.

       Часто СМИ раздувают огонь – кто-то что-то сказал или нарисовал. Ну и что ? И тут же слово дают паразитам. Те, тут же ссылаются на несуществующие суры или стихи. «Призывают» к миру. Открещиваются от фанатиков-одиночек. Ислам – единственная религия, где нет одиночных или одиноких любителей религии, тем более фанатов. Их выдумали, чтобы скрыть существование тайных преступных сообществ. Когда властям выгодна такая конфигурация, они в унисон поют одну и ту же песню. А когда нет – посылают войска.

     Когда беспутные девицы оскверняли православный храм, подонки всех мастей взахлеб «возмущались», мол, пусть попробуют они станцевать в мечети. Многие их понимали так : этим девицам сразу бы отрубали головы. Ясно, что ни один муслим не стал бы рисковать собственной головой ради Ислама (торговая точка важнее). Выступающие в СМИ жалели, что никто не смеет вот так ворваться в мечеть, чтобы оттуда не выносили их трупы, а потом далее по тексту и … гражданская война.

     Ислам, в настоящее время в М., и СПб, не объединяет, а способствует скоплению в одном месте множеству т.н. муслимов, которые вынуждены, вот таким образом, начинать новую жизнь в больших городах. А обосновавшись, по примеру тех же азербайджанцев, они так же перестанут ходить в мечети и изображать верующих …

    Религиям осталось недолго жить – человечество усиленными шагами эволюционирует к горилле, а ему, как известно, неведомо наличие богов и пророков в джунглях, он знает только одно – жрать да размножаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый неапольский день будет безразмерен и количество часов и километров в этом городе можно смело мысленно умножать на два - по интенсивности гуляния. Каждый неапольский день будет неповторим - красоты и интересности можно нанизывать на цепочку в любом порядке и с любой ...
Самая горячая новость, которую активно смакуют в сети, это пустые полки в магазинах «Пятерочка». Уже есть объяснения данного явления. Кто-то пишет, что проблемы связаны с логистикой, кто-то с взрывным спросом. Но мне кажется все забыли упомянуть самую главную проблему… На мой взгляд, ...
Вечером 31-го всё-таки сходили в гости на ужин. Мясной салат даже не пробовала, налегала на салат с кальмарами )) Рыба, овощи Холодец Интересная полуколбаса-полукорейка белорусская Мясо в духовке Половина с картофелем, луком, помидорами, половина еще и с ...
Сегодня 7 апреля. Благовещенье Пресвятой Богородицы. Сегодня День Рождения у Олега Кулика, Алексея Коровашко и Владимира Ордовского. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас минус 10. Днём обещают минус 4 и яркое солнце на голубом небе. Сегодня у меня с 10-ти утра консультации. Потом ...
На ваш взгляд, корпоративы - это...   ...